10%

"9 Жизней" — Арамиль, улица 1 Мая, 56А

9 Жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арамиля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

9 Жизней

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 78 оценок
Загрузка...
+7 (902) 875-33-47
  • Чисто, тепло, доброжелательное отношение; Быстрая и недорогая кастрация без последствий; Грамотное лечение, своевременная помощь; Врач-профессионал, быстро решил проблему с котом; Оказана эффективная помощь коту и кошке.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 1 Мая, 56А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника 9 Жизней (Арамиль, ул. 1 Мая, 56А) оказывает комплексную помощь домашним животным: лечение, вакцинацию, стерилизацию, чипирование, обработку от клещей, груминг и стрижки. Доступен выезд ветврача на дом. График работы: пн, вт, чт, пт 10:00–22:00 (перерыв 15:00–20:00), вс 10:00–15:00. Контакт: +7 (902) 875-33-47.
вакцинация животных
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624000
  • Полный адрес: Свердловская область, Арамиль, улица 1 Мая, 56А
  • Район: Арамильский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (902) 875-33-47
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 15:00, 20:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 15:00, 20:00 — 22:00
Среда
Выходной
Четверг
10:00 — 15:00, 20:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 15:00, 20:00 — 22:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
10:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация

Услуги и цены – 529 предложений

Скачать прайс-лист 9 Жизней на июнь 2026 года
Brit Брит Premium Cat Sensitive с чув.пищев ягненок/индейка 800гр (РОССИЯ) Брит Premium Cat Sensitive с чув.пищев ягненок/индейка 800гр (РОССИЯ)
Зооник 1638 Z Игрушка 'Дракоша' 17см 1638 Z Игрушка 'Дракоша' 17см
Neoterica Жидкость д/полости рта 300мл Cliny Жидкость д/полости рта 300мл Cliny
PEDIGREE Педигри д/щен курица 13кг Педигри д/щен курица 13кг
Trixie 34748 Игрушка 'Ёжик' плюш 12см 34748 Игрушка 'Ёжик' плюш 12см
Tasty Корм Tasty д/кош пауч курица в желе 85гр Корм Tasty д/кош пауч курица в желе 85гр
Trixie 3302 Мячи резиновые 74мм 3302 Мячи резиновые 74мм
Pro Plan Проплан сух соб мел.пород чувст пищев ягненок 700гр Проплан сух соб мел.пород чувст пищев ягненок 700гр
Royal Canin Роял ФХН Киттен 10кг Роял ФХН Киттен 10кг
Tasty Корм Tasty д/кош взрослых курица 350гр Корм Tasty д/кош взрослых курица 350гр

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "9 Жизней" на карте Арамиля
Остановки
Школа № 1 119 м
Арамиль – Центр 610 м
Улица Ленина 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Кот восстановился, набрал массу, активен
  • Опытный ветеринар, спасший кота
  • Быстрая и недорогая кастрация без последствий
  • Врач-профессионал, быстро решил проблему с котом
  • Качественная и быстрая помощь
  • Оказана эффективная помощь коту и кошке.
  • Замечательная клиника, специалист всё объясняет
  • Чисто, тепло, доброжелательное отношение
  • Хорошая больница для домашних животных
  • Грамотное лечение, своевременная помощь
  • Клиника выглядит как квартира, неопрятно
  • Врача не было на месте, долгое ожидание
  • Фельдшер мог причинить боль животному при осмотре
  • Врач не осмотрел собаку, поставил диагноз на расстоянии
  • Работают только по вызову, нет приема без записи
  • Плохая коммуникация (не перезванивали с результатами)
  • Сомнительное отношение к клиенту
  • Задержка с результатами анализов (дольше обещанного)
"9 Жизней" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "9 Жизней по адресу улица 1 Мая, 56А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Приехали в вет. клинику, а на месте никого нет. Как пояснили работают по только по вызову

  2. Очень опытный в своем деле ветеринар, были два раза, оказали помощь нашему коту и кошке, всё понравилось, советую эту клинику всем.

  3. Большое спасибо девушке ветеринару очень качественно и быстро помогли домашнему питомцу! Ну а так я впервые в ветеренарной клинике поэтому не счем сравнить Чисто тепло добрая девушка ветеринар всё обяснила рассказала

  4. Хорошая больница для домашних животных. Врач профессионал, с моим котом быстро решили вопрос.

  5. Замечательная клиника, Надежда Ивановна очень хороший специалист, всё чётко, по делу, грамотное лечение, однозначно рекомендую

  6. Приехали с больным котом с острой болью,записывались заранее за 2 часа до приезда. Приехали врача нет, только фельдшер и говорят что врачи придет не скоро, 20-60 минут. Кота осмотрели , после чего он начал кидаться и реветь, видимо как то сделали ему больно Помимо этого всего само заведение выглядит как чья то квартира, были в других ветеринарных клиниках, у них все опрятно, а тут в кабинете не прибрано, коробки на коробках и тд, просто нет слов.

  7. Нормальная клиника. Кастрацию кот перенёс без последствий. Быстро, не дорого

  8. Первый раз встречаю врача, который способен поставить диагноз и назначить лечение на расстоянии 2 метров от собаки. Пришли на приём, врач послушала симптомы и даже не осмотрела собаку. Так же ранее сдавали клеща на анализ, заверили что 3 дня готовность. В итоге больше недели прождали. Сомнительная клиника.

  9. После переезда в новую квартиру котик стал худеть, мало кушать. Обратились к Надежде Ивановне за помощью, посоветовали подавать коту успокоительное на травах. После курса успокоительного коту стало полегче, но спустя полтора месяца он стал худеть еще сильнее и совсем отказался кушать, стал больше спать. На втором приеме взяли анализы (патологии не выявлено), сделали УЗИ, осмотрели котика, предположение на кошачью иньекцию (лейкоз). Был назначен курс внутривенных вливаний и уколы на 7 дней. На данный момент кот набрал свою мышечную массу, бегает и радуется жизни, кушает с аппетитом. Спасибо большое Надежде Ивановне за своевременное оказание помощи нашему хвостику!

  10. Собаку укусил клещ, приехали в клинику, если можно её так назвать, вытащили быстро, сдали на анализ, взяли не малую сумму денег, сказали 3 дня, в результате прождали около недели, никто не звонил, не отправлял результаты, если бы сама не звонила, забыли бы. Так себе отношение!

  11. Специалист отличный, у меня 2 кота здесь наблюдаются. Благодаря этому доктору один из них всё ещё жив. Спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных