"Арамильская ветеринарная лечебница" — Арамиль, Пролетарская улица, 80/2
Арамильская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арамиля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Арамильская ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (922) 185-87-55
- Любовь к животным и искреннее желание помочь; Быстрое оформление документов; Возможность получить совет по телефону; Грамотные и оперативные врачи; Удобный и длинный график работы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пролетарская улица, 80/2
-
Открыто до 18:30до закрытия 5 ч 40 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Арамильская ветеринарная лечебница – это ветеринарная клиника и аптека в городе Арамиль. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет лекарства и уход. Работает ежедневно с 08:00 до 18:30 по адресу: ул. Пролетарская, 80/2. Контактный телефон: +7 (922) 185-87-55.
Контакты как добраться?
- Индекс: 624003
- Полный адрес: Свердловская область, Арамиль, Пролетарская улица, 80/2
- Район: Арамильский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (922) 185-87-55
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 18:30
Вторник
08:00 — 18:30
Среда
08:00 — 18:30
Четверг
08:00 — 18:30
Пятница
08:00 — 18:30
Суббота
08:00 — 18:30
Воскресенье
08:00 — 18:30
Услуги и цены – 60 предложений
Скачать прайс-лист Арамильская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
УЗИ печени + желчный пузырь
УЗИ сердца (ЭХОКГ)
Диагностическая лапаротомия (цена от)
Удаление инородного тела из ЖКТ (цена от)
Стрижка когтей
Питомец до 10 кг
УЗИ парных органов
Общий анализ мочи
с микроскопией осадка
Уроцистотомия (цена от)
УЗИ FAST
УЗИ VetBLUE
VetBLUE (оценка легких пациента с одышкой по УЗИ)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Арамильская ветеринарная лечебница" на карте АрамиляОстановки
Арамильский привоз
110 м
Улица Максима Горького
1,43 км
Школа № 4
1,75 км
Храм Святой Троицы
2,07 км
Арамиль – Храм Святой Троицы
2,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и аккуратность в работе
- Приветливый и чуткий персонал
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (Оксана Маратовна, Ирина Викторовна)
- Быстрое решение проблем.
- Удобный и длинный график работы
- Доступные (демократичные) цены
- Быстрое оформление документов
- Грамотные и оперативные врачи
- Наличие УЗИ и аптеки на месте
- Доброжелательное отношение к животным и владельцам
- Возможность получить совет по телефону
- Любовь к животным и искреннее желание помочь
- Врач ушёл до окончания рабочего дня
- Некачественно проведённая операция (без наркоза)
- Неправильно поставленный диагноз
- Устаревшее помещение
- Несвоевременная помощь привела к гибели животного
- Недостаточная диагностика (только общий и биохимический анализ крови)

Если бы в наших больницах к людям относились так же как в этой ветлечебнице относятся к животным — все люди были — бы здоровы и счастлив!!! Спосибо
В Екатеринбургских частных клиниках,не встретить таких любящих животных ,искренних и желающих помощь четвероногим, по настоящему любящих свою работу специалистов .Спасибо большое за вашу любовь к животным !!!!
очень хорошая клиника,великолепные специалисты,есть Узи ,что не мало важно,цены не высокие больница государственная ,если приболел ваш любимый питомец то вам сюда
Помещение старое, в остальном претензий нет, сколько обращался (правда по мелочи) всегда получал необходимую помощь, на все вопросы отвечали, разъясняли.
Приветливые девочки,быстро поставили прививку котику ,всё доходчево объяснили .Советую
Очень хорошие врачи, привезли к ним козу, которая не могла разродится, врачи грамотно и оперативно сработали, коза жива, приплод — три козлёнка. Спасибо за всё.
Все отлично. Который раз вытаскивают моих животных с того света))) живы все! Нет ни одного плохого врача! Советую.
Ветлечебница отличная. Врачи супер Ирина Викторовна шикарный врач. Советую всем со своими ‘хвостиками’ обращаться. Цены демократичные, отношение СУПЕР!!!
Отличные доктора и обслуживание.Отличные государственные цены Всегда наличие лекарств.Удобный и длинный график работы.Рекомендую! Своих 4 животных только !!!
Год назад мы ездили в эту ветклинику. У нас заболел кот. Тут ему сделали операцию и как мы поняли без наркоза. Эта операция толком не помогла, и мы решили поехать в другую ветклинику в Арамиле. Там нам сказали, то что предыдущая операция была плохо сделана. Там нам назначили лечение и врачи там были компетентные, но всё же кота не удалось спасти.
Очень нравится сюда привозить животных. Улыбчивая администратор Марина, доброжелательные врачи. Спасибо отдельное Векю Оксане Маратовне, за лечение нашей Муси! К каждому свой подход. Цены приятно удивили. Рекомендую однозначно!
Пришли с котом на прием к врачу, врач установила не верный диагноз, да и анализы толком ни какие не взяла, только общий и биохимию крови, лечила не понятно от чего, на фоне лечения коту становилось хуже, повезли в город, там установили правильный диагноз, но было уже поздно, кот умер.
Не ожидала, что в государственной ветклинике могут очень доброжелательно относиться к нам владельцам пушистиков и к самим хвостикам. Оксана Маратовна Векю быстро провела вакцинацию овчарке и очень быстро и профессионально оформила все нужные документы. Спасибо вам.
Врачи профессионалы в этом я убедилась, всё сделали быстро, аккуратно, моя кошка, которая чужих не подпускает — спокойно отнеслась к врачу и уколу, цены приятно удивили. Рекомендую
До закрытия клиники полтора часа. Привезли кота а там две сидят глазами хлопают и говорят врач уже ушел. Так время рабочее поменяйте тогда чтобы люди на вас не надеялись.
Хорошая больничка. Врачи профи, обращалась несколько раз с разными животинками, проблемы решают очень быстро. Есть аптека, не нужно бегать в поисках лекарств. Советую
Лечим наших животных только в этой лечебнице. Отличный грамотный персонал, доброе , чуткое отношение. Всегда можно позвонить, спросить совет, никогда не откажут.