10%

"Арамильская ветеринарная лечебница" — Арамиль, Пролетарская улица, 80/2

Арамильская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Арамиля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Арамильская ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 512 оценок
Загрузка...
+7 (922) 185-87-55
  • Любовь к животным и искреннее желание помочь; Быстрое оформление документов; Возможность получить совет по телефону; Грамотные и оперативные врачи; Удобный и длинный график работы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Пролетарская улица, 80/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Арамильская ветеринарная лечебница – это ветеринарная клиника и аптека в городе Арамиль. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, предоставляет лекарства и уход. Работает ежедневно с 08:00 до 18:30 по адресу: ул. Пролетарская, 80/2. Контактный телефон: +7 (922) 185-87-55.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624003
  • Полный адрес: Свердловская область, Арамиль, Пролетарская улица, 80/2
  • Район: Арамильский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (922) 185-87-55

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 18:30
Вторник
08:00 — 18:30
Среда
08:00 — 18:30
Четверг
08:00 — 18:30
Пятница
08:00 — 18:30
Суббота
08:00 — 18:30
Воскресенье
08:00 — 18:30

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 60 предложений

Скачать прайс-лист Арамильская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
УЗИ печени + желчный пузырь
УЗИ сердца (ЭХОКГ)
Диагностическая лапаротомия (цена от)
Удаление инородного тела из ЖКТ (цена от)
Стрижка когтей Питомец до 10 кг
УЗИ парных органов
Общий анализ мочи с микроскопией осадка
Уроцистотомия (цена от)
УЗИ FAST
УЗИ VetBLUE VetBLUE (оценка легких пациента с одышкой по УЗИ)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Арамильская ветеринарная лечебница" на карте Арамиля
Остановки
Арамильский привоз 110 м
Улица Максима Горького 1,43 км
Школа № 4 1,75 км
Храм Святой Троицы 2,07 км
Арамиль – Храм Святой Троицы 2,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессионализм и аккуратность в работе
  • Приветливый и чуткий персонал
  • Хорошие отзывы о конкретных врачах (Оксана Маратовна, Ирина Викторовна)
  • Быстрое решение проблем.
  • Удобный и длинный график работы
  • Доступные (демократичные) цены
  • Быстрое оформление документов
  • Грамотные и оперативные врачи
  • Наличие УЗИ и аптеки на месте
  • Доброжелательное отношение к животным и владельцам
  • Возможность получить совет по телефону
  • Любовь к животным и искреннее желание помочь
  • Врач ушёл до окончания рабочего дня
  • Некачественно проведённая операция (без наркоза)
  • Неправильно поставленный диагноз
  • Устаревшее помещение
  • Несвоевременная помощь привела к гибели животного
  • Недостаточная диагностика (только общий и биохимический анализ крови)
"Арамильская ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Арамильская ветеринарная лечебница по адресу Пролетарская улица, 80/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Если бы в наших больницах к людям относились так же как в этой ветлечебнице относятся к животным — все люди были — бы здоровы и счастлив!!! Спосибо

  2. В Екатеринбургских частных клиниках,не встретить таких любящих животных ,искренних и желающих помощь четвероногим, по настоящему любящих свою работу специалистов .Спасибо большое за вашу любовь к животным !!!!

  3. очень хорошая клиника,великолепные специалисты,есть Узи ,что не мало важно,цены не высокие больница государственная ,если приболел ваш любимый питомец то вам сюда

  4. Помещение старое, в остальном претензий нет, сколько обращался (правда по мелочи) всегда получал необходимую помощь, на все вопросы отвечали, разъясняли.

  5. Приветливые девочки,быстро поставили прививку котику ,всё доходчево объяснили .Советую

  6. Очень хорошие врачи, привезли к ним козу, которая не могла разродится, врачи грамотно и оперативно сработали, коза жива, приплод — три козлёнка. Спасибо за всё.

  7. Все отлично. Который раз вытаскивают моих животных с того света))) живы все! Нет ни одного плохого врача! Советую.

  8. Ветлечебница отличная. Врачи супер Ирина Викторовна шикарный врач. Советую всем со своими ‘хвостиками’ обращаться. Цены демократичные, отношение СУПЕР!!!

  9. Отличные доктора и обслуживание.Отличные государственные цены Всегда наличие лекарств.Удобный и длинный график работы.Рекомендую! Своих 4 животных только !!!

  10. Год назад мы ездили в эту ветклинику. У нас заболел кот. Тут ему сделали операцию и как мы поняли без наркоза. Эта операция толком не помогла, и мы решили поехать в другую ветклинику в Арамиле. Там нам сказали, то что предыдущая операция была плохо сделана. Там нам назначили лечение и врачи там были компетентные, но всё же кота не удалось спасти.

  11. Очень нравится сюда привозить животных. Улыбчивая администратор Марина, доброжелательные врачи. Спасибо отдельное Векю Оксане Маратовне, за лечение нашей Муси! К каждому свой подход. Цены приятно удивили. Рекомендую однозначно!

  12. Пришли с котом на прием к врачу, врач установила не верный диагноз, да и анализы толком ни какие не взяла, только общий и биохимию крови, лечила не понятно от чего, на фоне лечения коту становилось хуже, повезли в город, там установили правильный диагноз, но было уже поздно, кот умер.

  13. Не ожидала, что в государственной ветклинике могут очень доброжелательно относиться к нам владельцам пушистиков и к самим хвостикам. Оксана Маратовна Векю быстро провела вакцинацию овчарке и очень быстро и профессионально оформила все нужные документы. Спасибо вам.

  14. Врачи профессионалы в этом я убедилась, всё сделали быстро, аккуратно, моя кошка, которая чужих не подпускает — спокойно отнеслась к врачу и уколу, цены приятно удивили. Рекомендую

  15. До закрытия клиники полтора часа. Привезли кота а там две сидят глазами хлопают и говорят врач уже ушел. Так время рабочее поменяйте тогда чтобы люди на вас не надеялись.

  16. Хорошая больничка. Врачи профи, обращалась несколько раз с разными животинками, проблемы решают очень быстро. Есть аптека, не нужно бегать в поисках лекарств. Советую

  17. Лечим наших животных только в этой лечебнице. Отличный грамотный персонал, доброе , чуткое отношение. Всегда можно позвонить, спросить совет, никогда не откажут.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных