"Ковчег" — Ярославль, улица Калинина, 17
Ковчег по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ярославля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ковчег
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (4852) 90-80-85
- Высокий уровень доверия клиентов (постоянное обращение).; Успешные операции (стерилизация, кастрация); Приятная атмосфера и любовь к животным; Эффективное лечение в сложных случаях; Четкие объяснения и рекомендации по уходу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Калинина, 17
-
Закрыто до 09:00откроется через 6 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ковчег в Ярославле оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Клиника расположена по адресу: ул. Калинина, 17. График работы: пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вс с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (4852) 90-80-85.
Контакты как добраться?
- Индекс: 150057
- Полный адрес: Ярославль, улица Калинина, 17
- Район: Фрунзенский район
- Микрорайон: район Суздалка
- Все телефоны компании: +7 (4852) 90-80-85
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 286 предложений
Скачать прайс-лист Ковчег на июнь 2026 года
Общий наркоз собака до 10
Грыжесечение (паховая грыжа) собаки до 5 кг
Вакцинация отечественная, комплексная без бешенства (Мультикан/Мультифел)
Удаление прочих новообразований 3 категория*
Первичный приём врача широкого профиля
Индивидуальная кремация до 40 кг
Катетеризация уретры кошки/суки 2 категория*
Подогрев капельницы 1 час
Офтальмоскопия (прямой метод)
Снятие мочевого катетера
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ковчег" на карте ЯрославляОстановки
Улица Калинина
120 м
Улица Ньютона
530 м
ТРК Ярославский Вернисаж
630 м
Крестобогородская
900 м
Улица Павлова
1,28 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональное проведение УЗИ без стресса для животного
- Отзывчивые врачи, готовые помочь даже с нестандартными вопросами
- Высокий уровень доверия клиентов (постоянное обращение).
- Приятная атмосфера и любовь к животным
- Внимательное и ласковое отношение к питомцам
- Эффективное лечение в сложных случаях
- Четкие объяснения и рекомендации по уходу
- Грамотный и внимательный персонал
- Быстрая и качественная диагностика
- Удобное время работы (включая выходные)
- Успешные операции (стерилизация, кастрация)
- Готовность помочь в экстренных ситуациях

Обращались в эту клинику, после не удачного лечения в ветклинике на Ньютона 34. Сюда привезли кота, думали уже усыплять, на столько он был плох, но врач посоветовала его немного поддержать уколами и капельницами, решили попробовать. И О! Чудо! Чрез 4 дня наш котик стал сам кушать и чувствовал себя намного лучше. Спасибо врачуМарии.
Есть куда подьехать. Время работы всю неделю, даже в выходной, что очень удобно.грамотные и внимательный молодой персонал. Девчонки молодцы. Делали стерелизацию в другом филиале, все прошло отлично. Спасибо.
Спасибо огромное, что отозвались и пришли нам на помощь! У котоюа соскочил катетор в вене, через неё он получал питание и лекарства, обратилась на Ньютона 34А,там сказали, что идите туда, где делали операцию и ставить отказали! Прибежала в Ковчег, врач девушка нас приняла сразу же, всё поставила и без всяких условий. Спасибо ещё раз Вам большое! Обязательно буду Вас рекомендовать! И пользоваться услугами Вашей клиники. Процветания и хороших клиентов!
Хорошее место, провели УЗИ кошечке быстро и качественно. Киса все спокойно перенесла, без лишнего стресса
Возил кошечку на стерилизацию, все сделали на отлично, кошка теперь довольна. Персонал отзывчивый, помогут со странными вопросами от неумелых владельцев)
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники и глав. врачу Ольге Вячеславовне за оказанную быструю помощь моему коту! Быстро приняли меры, поставили диагноз и оказали первую помощь! Спасибо огромное!
Делали прививку нашему новому питомцу. Спасибо персоналу очень приятно как вежливо и внимательно относится к нашим животным. Знают свою работу!
Ходим только сюда гримироваться ,к одному и тому же мастеру так как собака уже к ней привыкла,Галина отличный мастер своего дела,атмосфера располагающая, всё устраивает!!!
Здесь животных любят и администратор и врачи! Внимательное и ласковое отношение, плюс профессиональный подход! Теперь только сюда!!!
Вчера кастрировали той терьера, Всё отлично, все рассказали, расписали, отношение отличное, рекомендую. За день до операции сделали эхо сердца, тоже всё обьяснили.