10%

"Ветеринарная аптека" — Ярославль, Первомайская улица, 11А

Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ярославля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная аптека

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 174 оценки
Загрузка...
+7 (4852) 31-45-13
  • Чистота в зале; Удобство и понятный ассортимент; Вежливые работники.; Наличие всех необходимых лекарств; Хорошая осведомлённость персонала о товарах
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 11А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Ярославле (Первомайская ул., 11А) предлагает широкий ассортимент ветеринарных препаратов, оборудования и товаров для животных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (4852) 31-45-13.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ярославль, Первомайская улица, 11А
  • Район: Кировский район
  • Микрорайон: Земляной город
  • Все телефоны компании: +7 (4852) 31-45-13

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Канарейки, амадины, рисовки Первичный приём у специалиста высшей категории: 1400 рублейПервичный приём у специалиста первой категории: 1200 рублейПервичный приём у дежурного доктора: 1000 рублейПовторный приём у специалиста высшей категории: 1200 рублейПовторный приём у...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте Ярославля
Остановки
Красная площадь 0 м
Пожарная каланча 310 м
Площадь Волкова 420 м
Торговый переулок 700 м
Первомайская улица 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Низкие цены
  • Вежливые работники.
  • Наличие всех необходимых лекарств
  • Удобство и понятный ассортимент
  • Быстрая и квалифицированная помощь
  • Чистота в зале
  • Хорошая осведомлённость персонала о товарах
  • Нежелание помогать покупателям
  • Отсутствие консультантов с ветеринарным образованием
  • Невнимательность (перебивание, недослушивание)
  • Агрессивное и невежливое общение
  • Низкий уровень знаний у персонала
  • Неадекватные цены (в некоторых отзывах)
  • Путаница в консультациях (непонимание запроса)
  • Ошибки в продаже (например, витамины для собак вместо кошек)
  • Непрофессиональное поведение (отвлечение на звонки во время обслуживания)
  • Хамство и грубость продавцов
"Ветеринарная аптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная аптека по адресу Первомайская улица, 11А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Ужасное отношение продавца к покупателю, повышает тон, не дослушала и вообще ответила на звонок, пока мы стояли

  2. Недавно заболел кот выписали лекарства и как хорошо, что сдесь нашлось всё необходимое. От кота точно лайк. Удобно, понятно и с улыбкой отличный персонал.

  3. Одним словом, умнички!! Совет, подбор да одним словом всё, что нужно, во всём помогли. Быстро и квалиф

  4. хорошая аптека, случайно о ней узнала, нужные таблетки нашла только там. И работники вежливые

  5. Пришла спросить про таблетки для обработки кота, мне ответили, что только капли в наличии, начала расспрашивать про капли, мне говорят опять про таблетки… Глуповатая девушка из всего персонала мне попалась, к сожалению. Пришлось ехать в другое место.

  6. Отличная ветеринарная аптека, в зале поддерживается чистота, работники хорошо разбираются в имеющихся товарах и могут дать совет, какой препарат лучше взять. Цены низкие, таких нигде больше не видела.

  7. Первый раз обратилась в эту аптеку, такого грубого хамского отношения ни где не встречала, что молодая продавец, что возрасте женщина как договорились, хомят одинаково. Ни кому не советую эту аптеку ищите другие.

  8. Просила витамины для стерилизованных КОШЕК с проблемами жкт. Продали витамины для собак

  9. Неадекватные цены, отсутствие консультантов с вет.образованием, хамство продавцов и низкий уровень знаний.

  10. Здравствуйте, максимально ужасный персонал, грубая и недовольная, больше туда не приду!

  11. Добрый день! Удалось посетить данную вет аптеку. Нашла препарат, который был необходим. НО! Персонал — это жуть! Работала женщина на смене. Я по доброму, с улыбкой к ней, а она мне: Считайте сами, сколько надо препарата. Я сейчас не так дам, Вы потом придете возмущаться. Что я опешила, ничего не сказать. Ни помочь не хотела, ни хотя бы вежливо отказать. Все на тонах обвинительно-агрессивных. Сервис и нормальное общение отсутствует.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных