10%

"Ковчег" — Ярославль, Московский проспект, 82

Ковчег по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ярославля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ковчег

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 334 оценки
Загрузка...
+7 (4852) 59-55-41
  • Помощь в сложных случаях (кот пошёл на поправку); Качественная передержка животных по разумной цене; Доброжелательные и внимательные врачи; Грамотные специалисты (Филатова Е.А., другие врачи); Хорошая организация стерилизации (рассасывающиеся швы, предварительное УЗИ)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московский проспект, 82
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ковчег в Ярославле оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Московский проспект, 82. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–18:00. Контактный телефон: +7 (4852) 59-55-41.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 150023
  • Полный адрес: Ярославль, Московский проспект, 82
  • Район: Красноперекопский район
  • Микрорайон: район Нефтестрой
  • Все телефоны компании: +7 (4852) 59-55-41
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Самовывоз

Услуги и цены – 513 предложений

Скачать прайс-лист Ковчег на июнь 2026 года
Посев желчи анализы
Витаминный профиль B9 и B12 анализы
Общий анализ крови + Лейкограмма методом лазерной проточной цитометрии*, без СОЭ анализы
Микропротеин (белок мочи) анализы
Желчные кислоты – проба №2 (через 2 часа после кормления) анализы
Судебная ветеринарная экспертиза анализы
Общий анализ крови + Лейкограмма – методом лазерной проточной цитометрии и микроскопия ,без СОЭ) анализы
Генетический комплекс для Чихуахуа анализы
Симметричный диметиларгинин кошек и собак (SDMA) анализы
Профиль респираторных инфекций кошек ПЦР анализы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ковчег" на карте Ярославля
Остановки
Технический университет 160 м
Улица Гагарина 253 м
Арена-2000 390 м
Автовокзал Ярославль 740 м
Автовокзал 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Не навязывают лишних услуг
  • Хорошая организация стерилизации (рассасывающиеся швы, предварительное УЗИ)
  • Грамотные специалисты (Филатова Е.А., другие врачи)
  • Помощь в сложных случаях (кот пошёл на поправку)
  • Доброжелательные и внимательные врачи
  • Положительная атмосфера в клинике.
  • Удобная ветаптека с большим выбором кормов
  • Качественная передержка животных по разумной цене
  • Доступные цены (ниже рыночных)
  • Правильно подобранное лечение без осложнений
  • Отсутствие чеков, выманивание денег
  • Некомпетентный УЗИ-специалист (долгий осмотр, ошибочный диагноз)
  • Летальный исход из-за передозировки наркоза
  • Теснота в помещении (стойка оплаты мешает проходу)
  • Неудачная операция (офтальмолог Зиновьева О.В., травма роговицы)
  • Травмоопасные ступеньки при входе
"Ковчег" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ковчег по адресу Московский проспект, 82"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Полтора года назад мне пришлось столкнуться с этой ужасной клиникой, щенок 2-х месяцев растянул лапку и мы обратились сюда, дак мало того что они рентген нормально сделать не могут, дак они еще и накололи щенка обезболивающими которые нельзя делать щенкам такого возраста, в итоге мы обратились к высококвалифицированным ветеринарным врачам, которые нам помогли.

  2. Стерилизовали свою кошку, кота бабушки и бездомную кошку с нашего двора. Чтобы не брать кошку с улицы домой, оставили на стационар. Все по высшему классу и со скидкой в половину стоимости! Очень довольны! Спасибо!

  3. Со своими питомцами обращаюсь только в Ковчег! Все врачи ответственные, доброжелательные. Сразу видно, любят свою работу и делают её на отлично! Спасибо, что помогаете нашим любимцам!

  4. Очень хорошая клиника для передержки животных по разумной цене. Рекомендую тем, кто нуждается в такой услуге.

  5. Хорошая ветаптека,большой выбор корма.Из за недостаточного места,при входе стоит стойка оплаты и витрина.

  6. Хорошее место мне кота на ноги подняли , жаль не спросил как женьщину зовут такая тёмненькая стройненькая — очень квалифицированная.

  7. Всем рекомендую эту клинику!!! Очень грамотные специалисты. Отдельное спасибо девушке с каре, стройненькой. Всё показала, объяснила легко и просто. Возил кота к ним на кострацию. Сегодня кошечку привёз. Ни разу не пожалел. Цены очень хорошие!!! Даже если найти дешевле в городе, не факт что там хорошие врачи!

  8. Очень хорошая вет.клиника! Доброжелательные врачи, никогда не навязывают лишнего, даже могут посоветовать, как что-то сделать самому, если лечение возможно в домашних условиях. Цены тоже очень радуют. Уже на протяжении нескольких лет — только к ним.

  9. Ступеньки при входе в клинику травмоопасные, будьте осторожными, особенно при выходе

  10. В этой клинике убили моего здорового кота посредством передозировки наркоза. У него пошли осложнения, не мог есть, не усваивалась пища. Кот был абсолютно здоров! Чеки это организация не даёт, только выманивает деньги, кормя надеждами.

  11. Врач офтольмолог Ольга Вячеславовна Зиновьева,очень отвратительно прооперипровала глаз собаке,в течении месяца ходили на прием и каждый прием новое лекарство,на жалобы ,что собака не открывает глаз,говорила,что так и должно быть.В итоге обратились в другую клинику,где собаке были удалены нитки,от которых собака получила травму роговицы,чуть не потеряли зрение,после лечения предстоит операция по переделке прежней.Таким врачам как Ольга Вячеславовна не место в клинике.

  12. Самая любимая клиника в городе и пусть надо проехать с одного конца на другой. Отличные специалисты, всё разжуют и подскажут. Жаль, что не все исследования можно сделать.

  13. Очень помогли нашему коту, за что большое спасибо.Внимательные , добрые врачи.

  14. Ходили туда много много раз ,мнение двоякое ,есть там врач узист это что то с чем то )))Делала Узи очень очень очень долго ,моему чихуахуа .Господи мы все устали держать собаку ,она так нам не чего и не сказала что с ним ((((Это УЖАС сказала что долго жить собака не будет .Вообщем врач из другой клиники без всякого узи сказала что у нас жировик и выдавила его )))Вообщем есть так девочки хорошие в этой клинике но не узист это точно )))

  15. У нас заболел котик и мы решили лечиться в Ковчеге. Врачи все очень доброжелательные и компетентные. Сдали анализы, делали УЗИ, нам выписали лекарства. И вот прошла неделя нашему котику намного лучше. Мы очень благодарны врачам клиники. И мы рекомендуем Ковчег всем любителям домашних животных. Спасибо врачам!

  16. Благодарю за грамотного специалиста Филатову Екатерину Алексеевну. Обращались с Лабрадором, отит. Лечение подобрано верно, без осложнений. Рекомендую.

  17. Благодарю Филатову Екатерину Алексеевну. Легко разобралась со старой проблемой, проявила заинтересованность судьбой животного. Обращались с кошечкой, отит. Благодаря правильно подобранному лечению быстро пошла на поправку. В клинике были первый раз, атмосфера и качество обслуживания очень порадовало, сравнить есть с чем. Стоимость лечения ниже рынка по региону. Рекомендую.

  18. Посещали эту клинику впервые, очень переживали за своего котейку, но оказалось что здесь работают хорошие врачи, которые всегда прийдут на помощь!!!

  19. Обращались по поводу стерилизации нашей собаки. Понравилось отношение врачей, все разъяснили, рекомендовали сделать предварительное узи сердца, дали подробную информацию по послеоперационному уходу. Швы наложили рассасывающиеся, поэтому не потребовалось обработок и ношения попоны. Рекомендуем!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных