10%

"НовоВет" — Вышний Волочек, улица Демьяна Бедного, 69Б

НовоВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вышнего Волочека. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

НовоВет

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 136 оценок
Загрузка...
+7 (915) 722-16-23
  • Всегда есть необходимые препараты в наличии; Новейшее оборудование и широкий спектр анализов; Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Хорошие, профессиональные врачи; Врачи не назначают лишних процедур.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Демьяна Бедного, 69Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
НовоВет – ветеринарная клиника и аптека в Вышнем Волочке, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Демьяна Бедного, 69Б. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00.

Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (стрижка, подрезка клюва) — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, коррекция поведения) — Экстренные услуги (вызов на дом, усыпление, реанимация).

Контакты: +7 (915) 722-16-23.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Индекс: 171158
  • Полный адрес: Тверская область, Вышний Волочёк, улица Демьяна Бедного, 69Б
  • Район: Центральный район
  • Все телефоны компании: +7 (915) 722-16-23
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист НовоВет на июнь 2026 года
Авекардит 1,25 мг, 28 таблеток Препарат для лечения сердечно-сосудистых заболеваний у собак
Робексера 5 мг, 30 таблеток Противовоспалительный, болеутоляющий, жаропонижающий препарат
Фироко 57 мг, 8 таблеток Противовоспалительный, болеутоляющий, жаропонижающий препарат
Габитабс, 50 мг, 2 таблетки Препарат для коррекции поведенческих отклонений у кошек и собак
Милпразон для собак весом более 5 кг, 2 таблетки Антигельминтик со вкусом говядины широкого спектра действия
Артрогликан, 30 таблеток Хондропротектор для лечения и профилактики заболеваний суставов у животных
Фармина Вет лайф Струвайт для кошек, 85 г, банка Влажный диетический корм для профилактики и лечения мочекаменной болезни
Фармина Вет лайф Конвалесценс для кошек, 85 г, банка Влажный диетический корм в период восстановления
Милпразон для кошек более 2 кг, 2 таблетки Антигельминтик со вкусов говядины широкого спектра действия
Фироко 227 мг, 8 таблеток Противовоспалительный, болеутоляющий, жаропонижающий препарат

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "НовоВет" на карте Вышнего Волочека
Остановки
Большая Садовая улица 159 м
Улица Марины Расковой 400 м
Магазин 400 м
Вышний Волочёк — Поликлиника № 1 430 м
Вышний Волочёк – Центр 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Врачи не назначают лишних процедур.
  • Всегда есть необходимые препараты в наличии
  • Возможность получить консультацию и ответы на вопросы
  • Качественное лечение (много положительных отзывов)
  • Отсутствие грубости, вежливый персонал
  • Быстрое и точное диагностирование
  • Хорошие, профессиональные врачи
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Новейшее оборудование и широкий спектр анализов
  • Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Отдельные случаи неэффективного лечения
  • Долгое ожидание без записи
  • Некоторые врачи (например, Роман Сергеевич) редко доступны
  • Не всегда точная диагностика (случай с ошибочным рентгеном)
  • Жалобы на коммерциализацию (назначение ненужных процедур)
  • Недовольство организацией очереди
"НовоВет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "НовоВет по адресу улица Демьяна Бедного, 69Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 21
  1. Профессиональный врач. Очень внимателен к собаке, которую я привожу на прививки. Всегда взвешивает, осматривает, дает дельные советы. Помогал много раз.

  2. Ужасно долгое обслуживание, приехав сюда с питомцем будьте готовы прождать в очереди более пяти часов, работают очень медленно, жаль в другом месте не сделать рентген в Вышнем Волочке. Ценник выше среднего, приём обошёлся в 5000, включая доплату за вечернее время. По результатам осмотра говорят неуверенно, конкретную причину не озвучивают, обслуживание оставляет желать лучшего. По итогам выписанного анамнеза будем проверяться у другого специалиста.

  3. Отличная клиника! Хвалят Романа, но за 3 года посещения, с разными животными и проблемами, операциями, ни разу его не видела. Думаю он мифический герой. А вот девушка с волшебными руками, с терпением, спокойствием, лечит, отвечает на звонки, берет анализы тут же, рассказывает, колет, знаниями богата, много раз помогла! Отличный врач! Медаль ей! Много хороших впечатлений, эмоций о ней! Умница! Долгих лет жизни! Здоровья ей!

  4. Лечат хорошо. Желательно обращаться по записи, иначе можно прождать очень долго.

  5. Самая ужастная клиника, мало того что ждали два часа , но когда очередь подошла сказали подождите еще в итоге уехали так и не дождались , не советую туда возить своих животных, от слова совсем.

  6. Врачи хорошие. Снял одну звезду из-за высоких цен. Но повторю, что само лечение на 5. Спасибо

  7. Хорошие врачи, лучше записываться заранее, без записи придется ждать очереди между приемами

  8. Очень дорого! У них желание только накрутить,а не помочь. Не все де могут заплатить большие деньги!

  9. В целом свои функции выполняют. Животных лечат. Если приходишь по записи в назначенное время — всё равно ждешь час или полтора. Ну и цены не очень дешевые.

  10. Очень нравится данная ветклиника, всех животных вожу. Приятный персонал, сотрудники не хамят и отвечают на все вопросы, даже не относящиеся к заболеванию. Цены приемлемые для нашего города.

  11. В данной клинике работают профессионалы !!! Хочу так же отметить уважительное, поддерживающее отношение к владельцам пушистых и не очень питомцев. Врачи всегда окажут квалифицированную помощь питомцу, дадут рекомендацию (как? Что? Почему? и ещё ответят на кучу глупых вопросов нерадивых хозяев(к ним и сама отношусь)) А ещё меня привлекает то, что они никогда не назначают лишнего и не нужного, будь то обследование или процедура (не дерут последнюю шкуру с хозяев). Могу очень много и долго расказывать о профессиональных качествах и умении этих врачей. Считаю самым главным аргументом, что уже много лет обращаюсь за помощью, ну и за профилактикой именно к ним.

  12. Я лечу своего ориентальчика Степу уже второй месяц в этой клиники и не разу я не слышала грубого слова от докторов, отвечают на все вопросы пошагово. Нам за час поставили диагноз, назначили правильное лечение, котик выздоравливает, обследовали нас от и до. У нас в клинике врачи — проффиссионалы своего дела, врачи от бога и что важно …любят животных и переживают за них.А сколько они исправляют ошибок других врачей. А по поводу Романа Сергеевича, пишут что он миф….друзья он ведет прием по выходным, так что он не миф, просто обидно читать такие отзывы. Еще хочу сказать, что в клинике есть все для лечения наших любимок, новейшее оборудование, разные тэсты на инфекции, я очень довольна и благодарна нашим докторам, огромное им спасибо за их тяжелый труд!!!!

  13. По факту ,но культурно ,,,,,только деньги дерут ,,,,кота месяц лечили и ,,,,в результате обратились к другому врачу ,,,,Сейчас у нас все прекрасно ,,,,есть лишние деньги везите ,но подумай ещё и о здоровье своего питомца

  14. Клиника хорошая. Ветврач добрый, выслушал всё. Результаты анализов делают быстро. Мы пришли раньше чем было назначено, и нас приняли сразу .

  15. Очень внимательные и хорошие ветврачи. Помогут при любом обращении, что с собакой, что с кошкой.

  16. С уксусом змеи у собаки сказали ждать окашка очереди, в первую очередь принемали по записи. Нам пришлось уехать в другую клинику

  17. Всегда всё есть в наличии. Продавцы хорошие. Цены ниже чем на маркетлейсах

  18. Сделали рентген собаке, сказали видят инородное тело и нужно делать операцию, я решила ещё проконсультироваться в Твери, поехали сразу же со снимком этой клиники и сделали ещё один, ничего не увидели не на одном снимке , а оказалось просто был гастрит острый , пропили 5 дней лекарсто и всё прошло , чуть не разрезали здоровую собаку

  19. Отличная клиника и отличный мед персонал! С Питера сюда ездим лечить собаку. Этим докторам я больше доверяю.

  20. Всех животных вожу только к Роману Сергеевичу в нововет. Много раз спасал в сложных ситуациях, очень грамотно и по делу. Прооперировал троих моих животных, все живы здоровы. Берегите питомцев,кроме него в этом городе вам никто не поможет.

  21. это просто писец!!
    привезли кота с пулевым ранением , нужно сделать рентген посмотреть осталась ли пуля , нам сказали сидите ждите !
    вот это клиника , пока ждешь животное умрет !
    вот и думайте головой куда ехать на случай чего экстренности

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных