"Государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных" — Вышний Волочек, Красноармейская улица, 38, Вход с торца здания
Государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Вышнего Волочека. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная лаборатория
+7 (48233) 6-23-09
- Возможность получения консультации по телефону; Чистота в клинике; Хорошее отношение к животным; Вежливый и доброжелательный персонал; Отзывчивость и помощь в экстренных ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Красноармейская улица, 38, Вход с торца здания
-
Открыто до 17:00до закрытия 6 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное бюджетное учреждение «Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных» — ветеринарная лаборатория в Вышнем Волочке. Расположена по адресу: ул. Красноармейская, 38 (вход с торца здания). Проводит диагностику и лечение животных. Режим работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (48233) 6-23-09, сайт: (http://vvsbbj.ucoz.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 171157
- Полный адрес: Тверская область, Вышний Волочёк, Красноармейская улица, 38, Вход с торца здания
- Район: Вышневолоцкий муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (48233) 6-23-09
- Сайт: http://vvsbbj.ucoz.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
Услуги и цены – 91 предложений
Скачать прайс-лист Государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Флюоресцеиновый тест
Без учета стоимости расходных материалов
Наложение швов на раны
Цена без учета стоимости расходных материалов
Пеленка маленькая
Удаление новообразований кожи до 2 см
Без учета стоимости расходных материалов
Палатопластика- ринопластика собака до 10 кг
Без учета стоимости расходных материалов
Паховая грыжа (промежностная) Щенкикошки
Цена без учета стоимости расходных материалов
Оперативное лечение гематомы ушной раковины
Цена без учета стоимости расходных материалов
Глюкометрия
Аппарат наружной фиксации кошка до 5 кг
Без учета стоимости расходных материалов
УЗИ ЖКТ ( с протоколом)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственное бюджетное учреждение Вышневолоцкая станция по борьбе с болезнями животных" на карте Вышнего ВолочекаОстановки
Быкова гора
940 м
3-я Пролетарская улица
1,79 км
Вечерняя школа № 1
2,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Эффективное лечение (примеры выздоровления)
- Быстрое и качественное проведение операций
- Подробные консультации и рекомендации по лечению
- Низкие цены (самые приемлемые в городе)
- Чистота в клинике
- Грамотные и профессиональные врачи
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Отзывчивость и помощь в экстренных ситуациях.
- Возможность получения консультации по телефону
- Хорошее отношение к животным
- Высокий риск осложнений после операций
- Нежелание работать с пациентами (отказ в приёме)
- Грубость и невнимательность персонала
- Отказ от выполнения обещанных операций
- Халатное отношение к операциям (неполное удаление органов)
- Ошибки в диагностике и лечении
- Неправильные послеоперационные рекомендации
- Летальный исход после операции (в одном из случаев)
- Отсутствие объяснений при ухудшении состояния животного
- Отсылка в другие клиники вместо оказания помощи

Вежливый персонал. Отличные доктора.Обращалась с котом, правельно подобрано лечение. Отдельное спасибо Марине Александровне. Можно получить консультацию по телефону.
Обращались неоднократно за оказанием ветеринарных услуг с собакой и котиком. Весь персонал очень приветливый, культурный. Врачи профессиональные, к животным относятся бережно, аккуратно. В последний раз неделю назад — помощь оказали, выписали лечение, подробно все объяснили. Цены довольно приемлимые. А повторный прием вообще бесплатно. Остались очень доводьны. Буду обращаться только сюда. Частные кабинеты в нашем городе, к сожалению, направлены только на то, чтобы выманить у расстроенных хозяев как можно больше денег за лечение их любимцев. Здесь ненужных доп.услуг не навязывают, что является явным плюсом
Ужасное заведение работать не хотят отсылают в другие клиники, пришли на операцию, месяц назад сказали возможно такая операция если не пройдет приходите сделаем, пришли так как стало хуже сказали в мы такие операции не делаем и выстовили с больным животным, больше туда не обращусь!
Здравствуйте, самая знающая,адекватная, понимающая клиника в Вышнем Волочке. Понравилось всё, начиная от чистоты, приветливость всего персонала, а самое главное врач. Гривен Евгения Алексеевна, самая лучшая вет.врач. Её знания, лечение, превосходное отношение, спасло не одну четвероногию жизнь. Всем советую обращаться имеено к ней. Если можно было бы поставить выше 5 звезд, обязательно бы поставила! Огромное спасибо
Отличные специалисы, отзывчивые, всегда помогут. Можно получить любую консультацию, любую необходимую помощь, а так же сделать, прививки своим хвостикам, Спасибо большое всему коллективу СББЖ.
Хочу оставить отзыв!Была в сторонней клинике…т.к. мой любимый котик заболел, после назначения становилось только хуже , когда я обратились повторно в клинику , меня просто послали , сказав что все назначили правильно.Я поехала после этого в ветлечебницу гос…, жаль раньше так не сделала!Очень благодарна Евгении Алексеевне!!!Спасибо за ваше понимание , профессионализм и отношение!!! Наш Тимошка пошел на поправку , сейчас бегает и играется!!!Цены смешные за прием и медикаменты, ездила каждый день, так как я не могу ему сама сделать ничего! И вот к чему я.Наблюдаться буду только в ветлечебнице и только у Евгении Алексеевны!!!Огромное спасибо!!!
Четыре года назад с собачкой Моськой обращался в эту ветлечебницу. Очень грамотно, профессионально провели операцию.Цены самые приемлемые, самые низкие в городе!!! Дали подробную консультацию как дальше лечить, дали лекарство с собой, уколы. Врачи вежливые,хорошие, добрые люди! В этот раз повёз на стерилизацию кошку. Быстро, профессионально простерилизовали. Этой клинике я не изменяю! По мне, самая лучшая клиника в городе!
Ужасное отношение! Приезжали экстренно зашивать кошку. Зашили вроде бы хорошо, назначили лечение. На повторном приёме сказали, что все впорядке и нужно продолжать лечение. Сегодня снова пришли на приём и были в шоке. Наорали, что все плохо, что никакого лечения не ведётся, хоть мы каждый день мажем швы, все назначенные антибиотики вколоты и пропиты. Что делать и что происходит не объяснили просто выставили за дверь.
У нас, к сожалению, негативный отзыв о работе ветклиники…. Проводили стерилизацию собаки. Как уверяла меня Марина, что она удалила все полностью и матку и яичники. Операция прошла хорошо, швы чистые, внешне никаких проблем, но вот после снятия швов начался ад.,.. Собака потекла, как будто течка началась и кобели кидаются на нее. Позвонила в клинику, Марина снова уверенно сказала, что течки быть не может и все у нас было хорошо и нужно понаблюдать за ней и сделать УЗИ. Пока ждали записи-наблюдали… Кровомазание не прекращается, а наоборот уже стали гнойные. По результатам УЗИ — и правый и левый яичники на месте и воспаление культи, воспаление левого яичника, возможно абсцесс уже — нужно повторно резать!… Просто интересно тогда, что нам удалили, если думали, что это яичники?! Собака домашняя, не из приюта, ни дворовая, как так можно халатно относиться, ещё и за 5тыс. После такого, даже повторно к ним идти нет ни доверия, ни желания
Не советую это место. Может в экстренных ситуациях они спасут, кому как повезёт. Но у моего животного через 3 месяца после операции начались проблемы и пару дней и его не стало…