10%

"Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Волжский, улица 19 Партсъезда, 31

Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волжского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 441 оценка
Загрузка...
+7 (8443) 41-17-31 +7 (8443) 41-18-21
  • Нет очередей; Доступные цены (по мнению некоторых клиентов); Просторные помещения клиники; Учтивый персонал; Гибкость (приняли в обеденный перерыв).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 19 Партсъезда, 31
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника и аптека в г. Волжский. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику и лечение. Работает ежедневно с 08:00 до 18:30 (перерыв 13:00–13:30).

Адрес: ул. 19 Партсъезда, 31 Сайт: (https://vetst4.volganet.ru/) Телефоны: +7 (8443) 41-17-31, +7 (8443) 41-18-21

Контакты как добраться?

  • Индекс: 404130
  • Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, улица 19 Партсъезда, 31
  • Район: квартал Б
  • Все телефоны компании: +7 (8443) 41-17-31 | +7 (8443) 41-18-21
  • Сайт: https://vetst4.volganet.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Вторник
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Среда
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Четверг
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Пятница
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Суббота
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30
Воскресенье
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:30

Услуги и цены – 133 предложений

Скачать прайс-лист Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Кастрация кобеля брюшинный крипторх до 5 кг (без учета наркоза и расходных материалов)
Кастрация суки 5-10 кг (без учета наркоза и расходных материалов)
Чистка/обработка ушной раковины
Удаление временных (молочных) зубов: Резец, премоляр
Наружное нанесение препаратов
Кастрация кобеля до 5 кг (без учета наркоза и расходных материалов)
Грыжесечение: Паховая/промежностная две стороны от
Катетеризация мочевого пузыря (кошка, с подшиванием)
Удаление секрета параанальных желез от
Удаление пиометры у собаки от 20 до 30 кг (без учета наркоза и расходных материалов)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Волжского
Остановки
Ленинградская улица 264 м
Куйбышевская улица 370 м
ДК ВГС 450 м
Молочный комбинат 720 м
Площадь Строителей 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Готовность помочь в сложных ситуациях (например, усыпление старого животного)
  • Просторные помещения клиники
  • Гибкость (приняли в обеденный перерыв).
  • Подробные объяснения и профессиональная помощь
  • Нет очередей
  • Быстрое оказание первой помощи
  • Учтивый персонал
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Грамотные и хорошие специалисты
  • Врачи, которые действительно спасают животных
  • Попытки взять двойную оплату без оснований
  • Неэффективное лечение (животным становится хуже)
  • Отсутствие важных анализов и неверные диагнозы
  • Незнание цен и этапов процедур в регистратуре
  • Врачи некомпетентны, дают расплывчатые ответы
  • Врачи в нетрезвом состоянии
  • Навязывание лишних услуг и завышенные чеки
  • Назначение неэффективных или "самодельных" препаратов
  • Высокие цены
  • Нечестность (двойная оплата в праздники)
"Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Волжская городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица 19 Партсъезда, 31"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Лечу своих питомцев в этой клинике уже лет 10, и все мои родственники лечат своих. Замечательная клиника, внимательные, грамотные специалисты. Вытаскивали любимцев из самых тяжёлых болезней и травм

  2. Специалисты все хорошие, грамотные. Огорчило, что не в первый раз вижу там мужчину’под шафе’ с красным лицом, разговаривающим матом. В спец одежде врача! Как позже оказалось, сын главврача! Неприятная ситуация… В след раз для себя решила, ещё раз увижу это красное лицо сниму на видеокамеру в телефоне. Чтобы было понятно, что это не фейк. 3 звезды ставлю только за это.

  3. Перед Новым годом плохо стало коту. Он старый, 14 лет, с мочекаменной болезнью. Мы уже были готовы с ним попрощаться, привезли на усыпление. Но нас там убедили, что всё ещё можно всё поправить. Пять праздничных дней я возила кота на процедуры, за которые с меня брали двойную плату. Животное страдало, мы страдали. Когда поехала в другую клинику, там быстро сделали анализы, которых не делали и не предлагали здесь, и прямо сказали, что кот не жилец. Его мы усыпили. Мерзкое поведение врачей, мерзкое заведение.

  4. Не понравилась, все там поменялось.Раньше там было два входа (для больных и здоровых животных),сейчас один.Персонал растерянный,не внимательный,чек выписали на те услуги которых не делали.Ругаться не стали,сделали прививку и ушли,хотя осадок остался…

  5. Просторные площади клиники производят благоприятное впечатление, учтивый персонал.

  6. Спасибо молодой девушке врачу, принявших мою кошечку 14 июля. Кошка старая 22 года. Писала везде, мяукала как ненормальная. Решили усыпить, чтобы не мучалась. Без лишних вопросов, осмотрели, убедились, что кошка старая и больная, даже в обеденный перерыв нас приняли. Кошешку усыпили. Большое им спасибо.

  7. Ужасная больница, животных не лечат, а калечат. Деньги берут не малые, а выписывают какую то хрень, которая абсолютно не помогает

  8. И одной звезды много! Больше ни ногой! В честь дня России пытались взять двойную оплату за прививку собаке! Заметьте городская не частная! Ни когда там ноги моей не будет!

  9. Плюс в том что нет очередей… Но после осмотра в чеке даже то, чего не делали. Например термометрии.. Цены из этих мелочей получаются высокие.. Каждое слово в чеке прописано за плату.. Говорили 10 минут, цена за консультацию почти 400р.при чем в разговоре не ответили ни на один вопрос мне. Все расплывчато, как будто ничего не знает специалист.. Прививка вышла 1500,вмечто 1000 как в том году…

  10. Хорошая вет. Клиника, оказали первую помощь коту, можно сказать, что спасли, если бы не врач, не помню как его зовут, у кота мочекаменка, по показаниям ему оставалось жить двое суток, но благодаря им, спасли животное, спасибо огромное)))

  11. Пришли с собачкой на прием, наше чадо рвало, два дня. Пришли к ветеренару он посмотрел, задал вопросы, и померил температуру, температура привышена.Сказал сварить рис с грудкой. Наш питомец поел я сварила и было ему хорошо не рвало.Сделал три укола противорвотные, сказал завтра прити показатся. Уколы помогли . Чек на 700 руб. Хороший доктор но еще бы поменьше цены были.

  12. Дорого.. Специалисты тянут деньги за все.. Поэтому и очередей нет.. Такое ощущение, что работают люди без образования, ответы расплывчаты и некомпетентны

  13. Замечательные врачи. Настолько подробно мне все обьяснили, рассказали. Молодцы. Спасибо Светлане Владимировна, сразу соориентировалась и помогла моей кошке Тосе, которая, если честно, уже почти умирала. Всего 4ый день и кошка при должном лечении уже весёлая и хорошо ест. Не знаю, почему не нравятся кому-то цены, по мне так просто лояльные. Однозначно только в эту ветклинику!

  14. Мне показалось очень странным,что в регистратуре не знают сколько стоит прививка.Озвучили1800 руб.но возьмите две на всякий случай ,а по чему в муниципальной городской вет.клиники дороже чем в частной клиники ????? В других 1200,1300 это как так??? Даже не знает сколько этапов прививок одна или две,хотя возраст кошки озвучила.

  15. УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВРАЧИ!!!!!! Поставили диагноз не проведя точного осмотра. Итог:кот умер. После смерти кота, в другой клиники сказали, что диагноз был неверный и лечение не правильное. Если бы провели НОРМАЛЬНЫЙ осмотр и поставили точный диагноз кот был бы жив. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, если хотите чтобы ваши животные остались живы!!!!!!!!

  16. Плохо!Ни в жизнь не ногой сюда!Несколько месяцев лечили глаз, стало только хуже кошке! Слава богу есть специалисты еще которые сразу увидели проблему и вылечили кошку за месяц!( аптечными препаратами, а не самодельными по бешеной цене!)Вот как не стыдно, не знаете как лечить направьте пациента в другую клинику!

  17. Единственная клиника которая взяла кошку на обследование! Персонал супер, а врачь ( ДЕВУШКА) ей отдельное спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных