"Четыре лапы" — Волжский, бульвар Профсоюзов, 1Б, этаж 1
Четыре лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волжского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Четыре лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 770-00-22
- Mealfeel Влажный корм (консервы) для стерилизованных кошек, паштет из индейки с уткой, 100 гр.
- Petmax Бантики с оленем для собак и кошек, красные, 4х3,5 см, 2 шт.
- Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
- Trixie Игрушка Сетка с бочонками 27х24см
- Petmax Игрушка из латекса для собак Бык, 20х10,5х9 см
- Все цены (282)
- Предлагают новинки; Современное обслуживание.; Помощь в подборе корма, витаминов и вкусняшек; Вежливый персонал; Большой выбор товаров для разных животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- бульвар Профсоюзов, 1Б, этаж 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Четыре лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека в Волжском, расположенный по адресу: бульвар Профсоюзов, 1Б, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для домашних животных, а также лекарственные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: сайт (https://4lapy.ru/), телефон 8 (800) 770-00-22.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 1Б, этаж 1
- Район: городской округ Волжский
- Все телефоны компании: 8 (800) 770-00-22
- Сайт: https://4lapy.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 282 предложений
Скачать прайс-лист Четыре лапы на июнь 2026 года
AlphaPet Влажный корм для кошек с чувствительным пищеварением, с уткой и клюквой в соусе, 80 гр.
Grandin Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, филе тунца с топпингом из рыбы ширасу в желе, 80 гр.
Felix Sensations Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, индейка в соусе со вкусом бекона, 75 гр.
Unitabs Пребиотик с Q10 для регуляции пищеварительной системы у кошек и собак, 100 таблеток
Четыре Лапы Ветеринарный паспорт
Rurri Игрушка для собак Курица, 26 см
АВЗ Виттри-1 раствор витаминов для собак и кошек 20 мл
Фармакс NEO+ омега Мультивитаминное лакомство для выведения шерсти из желудка у кошек, 90 таблеток
Grandin Holistic Влажный корм (консервы) для взрослых кошек, индейка в желе, 100 гр.
Unitabs Мама+Китти c B9 Кормовая добавка в форме пасты для нормализации обмена веществ у котят, беременных и кормящих кошек, 120 мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Четыре лапы" на карте ВолжскогоОстановки
Городская стоматологическая поликлиника
196 м
По требованию
214 м
12-й микрорайон
480 м
Кинотеатр Юность
500 м
ГСК Восход
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Предлагают новинки
- Хороший ассортимент и качество товаров
- Помощь с доставкой тяжелых покупок до машины
- Наличие ветеринара в штате
- Современное обслуживание.
- Вежливый персонал
- Наличие бонусной системы
- Помощь в подборе корма, витаминов и вкусняшек
- Большой выбор товаров для разных животных
- Отзывчивый и доброжелательный персонал (в некоторых случаях)
- Завышенные цены на некоторые товары (особенно премиум-корма)
- Удаление негативных отзывов о товарах
- Несоответствие описания товара (попугаи не того пола, травмированная птица)
- Проблемы с качеством упаковки (разлитый или неполный товар)
- Некоммуникабельный и игнорирующий клиентов персонал
- Грубое и невежливое обслуживание (в отдельных случаях)
- Навязчивые допродажи на кассе
- Дороговизна по сравнению с конкурентами

Понравился ассортимент. Предлагают всякие новинки. Хомяки остались довольны.
В апреле купили двух волнистых попугайчиков-мальчика и девочку. Когда через 8 месяцев клюв у мальчика не посинел, пошли к ветеринару (орнитологу), и оказалось, что наш мальчик-девочка. А мы специально искали мальчика именно с таким оперением взамен уснувшего, чтобы дети не расстраивались. А вторая птичка девочка, но не может летать-врач сказала травма крыла или позвоночника в детстве (до покупки)
Хороший магазин , большой выбор товаров !!! Это радует !!! Но что мне не понравилось , это когда я сделала заказ через их приложение , забрала заказ , и уже дома обнаружила , что коробка из под флакона вся мокрая , и внутри инструкция вся мокрая , а сам флакон был заполнен на половину всего, но был чистый и сухой. Я так и не поняла , это мой флакон разлился , или что то другое , и должен ли он быть на половину заполнен ?
Большой выбор товаров для собак, кошек, грызунов, птиц , рыбок. Вежливый персонал, в штате магазина есть вет.врач. но при юольшом ассортименте, цены на некоторые товары завышены, в частности на премии корма для кошек рублей на сто выше , чем в др вет.аптеках.
Раздражающий персонал! Я сама работаю в продажах много лет и знаю, что нужно делать, если человек совершенно не открыт к общению. Но люди, работающие в этом магазине, видимо неправильно обучены технике продаж. Просто ужасно, как базарные бабки, им бы зазывалами быть, у супермаркета, но никак не продавцами-консультантами.
Девчонки в магазине все просто супер!! Всегда помогут подобрать нужный корм, нужные витаминки и вкусняшки нашим питомцам . а про то, что мешки с кормом помогают донести до машины (я с ребенком) вообще отдельное спасибо и благодарность. Девочки, спасибо за вашу заботу и доброту к нам и нашим питомцам!!!
Хороший магазин, большой ассортимент, покупаю корм коту. Помогли подобрать хороший корм коту. Единственный минус, навязывают на кассе разные допы, такие как обработка от блох, глистов и тд. А в остальном всё отлично. И бонусы есть.
Чудесный магазин для животных с чудесным и отзывчивым персоналом. Чего не спроси — всё подскажут и расскажут. Люблю это место за огромный выбор товара на любой вкус. Даже моя супер привередливая кошка нашла там всё для своей души
Кошка отравилась одним из кормов. Негативный отзыв на этот корм в приложении и на сайте просто затерли. С честностью к клиентам — все понятно…. P. S. Жду, что в комментариях напишут что скиньте данные мы во всем разберёмся и бла бла бла…. Спойлер — просто забьют, не будут разбираться…. Но Негативчик то отработать надо))))
Дорогой магазин. Беру в зооволну, на порядок дешевле и качество не страдает!
Обслуживание соответствует современной, активной позиции приличных торговых площадок.
Пришла делать вовраь отвратительное отношение не поздаровались, не спросили вы делаете возврат? По какой пречине возврат, администратор неруская девочка очень не приятная, не комуникабельная, не доброжтлателбная , игнорировала меня полностью, очень плохо