"Солнышко" — Волжский, проспект Дружбы, 10
Солнышко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волжского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Солнышко
Ветеринарная клиника
+7 (969) 291-65-20
- Лояльные цены; Дешевые цены (в разы дешевле, чем в других клиниках); Заботливый персонал; Грамотные диагнозы и лечение; Чистые помещения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Дружбы, 10
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Солнышко (Волжский) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Дружбы, 10. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контакты: телефон +7 (969) 291-65-20, сайт http://veterinar-sun.tt34.ru/.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, проспект Дружбы, 10
- Район: 12-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (969) 291-65-20
- Сайт: http://veterinar-sun.tt34.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист Солнышко на июнь 2026 года
Удаление зубного камня у животных.
Санация ротовой полости животным.
Подрезание когтей животным
Подрезание когтей животному.
Рентген для животных
Качественная рентгенодиагностика для домашних животных.
УЗИ-сердца для животных.
Стерилизация кошек и собак на газовом наркозе. Все включено!
Стерилизация животных на газовом наркозе.
Первичный прием ветеринарного врача
На первичном приеме Вы получите полную консультацию у нашего специалиста по состоянию здоровья Вашего питомца.
Офтальмоскопия животному
Проведение приема узкого специалиста ( врача-офтальмолога).
Удаление зубов у кошек и собак.
Безопасное и быстрое удаление зубов для животных. Используем только качественные препараты.
ЛЮМ-диагностика для кошек и собак
Проведение ЛЮМ-диагностики при дерматологическом осмотре.
Тонометрия животному
Измерение давления животным.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Солнышко" на карте ВолжскогоОстановки
Пионерская улица
350 м
Кинотеатр Юность
500 м
12-й микрорайон
550 м
Городская стоматологическая поликлиника
590 м
Бульвар Профсоюзов
660 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятные и отзывчивые врачи
- Лояльные цены
- Врачи любят животных, а не просто "раскручивают на деньги"
- Демократические цены.
- Возможность проконсультироваться по телефону
- Профессиональная помощь
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Заботливый персонал
- Хорошие специалисты
- Чистые помещения
- Дешевые цены (в разы дешевле, чем в других клиниках)
- Грамотные диагнозы и лечение
- Врачи грубые ("Снежная королева")
- Клиника часто закрыта в рабочее время
- Животные иногда умирают, несмотря на лечение
- Телефон не отвечает
- Низкая квалификация врачей (по мнению некоторых клиентов)
- Неправильные диагнозы (ставили ошибочно)
- Не подходит для серьезных случаев (только первая помощь)
- Обман с графиком работы
- Лечение "нулевое" (неэффективное)
- Невозможно прийти без записи

Отличное место. Специалисты хорошие и цены дешевые,в разы дешевле чем в других клиника города
очень хорошая клиника. нам нравится. и реально цены лояльные. спасибо директору
Кстати нормальная ветеринарка , я обычно не заморачиваюсь отзывы не пишу , просто помню до того как поехать туда со своей собакой уаидел пишкт что беспонтовая клиника , но у меня врчмя поджимало и собака не моя , а тёщина . Так вот , пришли туда , всё нормально объяснили , за консультацию ничего не взяли , по ценам за всё косарь взяли . Всё нормально там , люди хорошо работают и не грузят ни на что как написал чел снизу . Пишу с акаунта жены через контак , посеольку у меня нет регистрации ни в контакте , ни в яндексе ! Все хорошего дня и положительных эмоций .
Хороший персонал, отзывчивый, грамотный. А некоторые очень даже симпатичные.
Это замечательная клиника с прекрасным персоналом! Ветеринарный врач Ирина — профессионал от Бога! Спасла мою собачку, которую сбила машина! Всегда можно позвонить доктору, проконсультироваться — это дорогого стоит! Огромная благодарность Вам, Ирина, и всем вашим помощницам! И да: цены демократические))))
Грамотные врачи. Видно что любят животных и стараяются им помочь а непросто раскрутить на деньги клиента. Советую.
Возил в эту клинику кота на кастрацию, мне все понравилось, а вот коту нет)
Подобрал на дороге сбитую машиной кошку, и только в этой клинике согласились взять её на стационар. Правда кошка всё равно умерла.
Очень хорошее обслуживание. Отзывчивый и внимательный персонал. Лояльные цены.
Ужасные врачи поставили не верный диагноз чуть не погибло животное ,хорошо что нашли другого врача .
Плохая клиника. Да , и не клиника вовсе. Прививку можно пойти сделать,ну а что то более серьёзное,лучше обратиться в более квалифицированную клинику
Годно, можно обращаться, помогут, всё сделают хорошо, цены не дорогие!
Не работает. Лично когда я приезжал написанно одно. И телефон не брали.
Чистенькая клиника, приятная ветврач, сделала котику две операции: зашила порванную в драке пасть и кастрировала. Цены приемлемые. Кот заживает хорошо)). Доктор порекомендовала корма, которые подешевле и которыми теперь надо кормить кота, и где их можно купить.
Меня зовут Виктория. Недавно обращалась со своим питомцем в вашу клинику. И решила выразить благодарность за профессиональную помощь и внимание. У кота был плохой аппетит, рвота, сильно похудел. А благодаря вашему доктору Антонине наш кот ожил. Ему правильно был поставлен диагноз и назначена ветдиета. Мы очень рады, что встретили такого грамотного доктора, будем рекомендовать вашу лечебницу своим знакомым. Сразу вспоминаются слова из Библии: ‘ Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота’. Доброе имя дорогого стоит, а оно у вас именно такое.
Как фельдшерский пункт подходит,получить первую помощь.С чем -то серьёзным лучше не обращаться.Лечение нулевое получили.Врач-снежная королева)
Пришла на приём по записи. Дверь была закрыта. Позвонила по телефону, ответили, ещё рано подождите. Прождала полчаса, безрезультатно. Проходящий мимо мужчина сказал, что уже месяц сюда ходит и всё время закрыто. Не тратьте время и не мучайте животных, обращайтесь в другие ветклиники.
Особо нечего сказать, услугами самой клиники не пользовалась, хотя интересовалась ею. На двери висит объявление о записи по телефону, т.е. к ним нельзя просто прийти или на месте записаться.
Эта организация похоже закрыта. Висит номер телефона на входе, по которому никто не ответил. Дверь закрыта в рабочее время, ждала и стучала, никто за полсаса не вышел. И так не ответили и не перезвонили В конце был абонент не абонент
Хорошая ветклиника. Заботливый персонал. Котейку нашего вылечили. Спасибо огромное.