"Питомец" — Волжский, улица Александрова, 6
Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Волжского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Питомец
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (927) 523-07-46
- Блокада параанальных желез (без стоимости препарата) 150
- Инъекция внутримышечно, подкожно 30
- Санация препуция (без стоимости расходных материалов) 150
- Катетеризация мочевого пузыря кобелей 2000
- Постановка внутривенного катетера 250
- Все цены (234)
- Хорошие рекомендации по лечению и уходу; Адекватные цены на услуги; Оперативная работа, быстрая помощь; Возможность приёма без записи; Работают в выходные и после рабочего времени
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Александрова, 6
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Питомец (Волжский) – многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр услуг для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: ул. Александрова, 6.
Основные направления: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ, стационар). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва). — Специализированные услуги: акушерство, диетология, анестезиология. — Для экзотов: птицы, грызуны, хорьки, лисы, лошади.
Дополнительно: вызов врача на дом, гостиница, сертификаты, кремация.
Режим работы: пн-сб 08:00–19:00, вс 08:00–18:00. Контакты: +7 (927) 523-07-46, (https://vkpitomets.ru).
Комплексный подход к здоровью питомцев.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
лечение лис
лечение лошадей
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Волгоградская область, Волжский, улица Александрова, 6
- Район: 23-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (927) 523-07-46 Ветклиника Питомец""
- Сайт: https://vkpitomets.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 19:00
Среда
08:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 19:00
Суббота
08:00 — 19:00
Воскресенье
08:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 234 предложений
Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Гистологическое определение характера опухоли
2500
Обработка шва
50
Купирование хвоста 3-5 дней
100
Вакцинация Гексаканивак + Рабикс
990
Овариогистерэктомия (стерилизация) крысы
1800
Кесарево сечение кошки
4000
Кастрация кобеля массой от 5 до 10 кг
3000
Обработка раны/дренажа 2 категория
300
Кастрация крипторха кобеля от 5 до 10 кг
6000
Установка катетера (без стоимости катетера)
150
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте ВолжскогоОстановки
АТС-9
269 м
Улица Дружбы
450 м
ТРК ВолгаМолл
480 м
Парк Новый город
510 м
Проспект Дружбы
520 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность приёма без записи
- Хорошие рекомендации по лечению и уходу
- Оперативная работа, быстрая помощь
- Компетентные врачи с большим опытом
- Внимательное и дружелюбное отношение к животным и хозяевам
- Работают в выходные и после рабочего времени
- Возможность вызова врача на дом
- Адекватные цены на услуги
- Спасают животных в экстренных ситуациях.
- Качественная диагностика и верные диагнозы
- Недостаточно квалифицированные врачи (ошибки в диагностике и лечении)
- Негативные последствия после лечения (ухудшение состояния животных)
- Неразговорчивый и недружелюбный персонал
- Отсутствие признания ошибок и халатности
- Неспособность выявить серьёзные патологии (например, тромбоз)
- Ограниченные возможности лечения (только поддерживающая терапия)
- Не рекомендована как полноценная клиника (только для прививок)
- Назначение опасных препаратов без учёта возраста животного

Ну такое, за не имением лучшего… Не дружелюбные, не разговорчивые, но прививку поставят…
Очень внимательный персонал этой клиники, врачи с большим опытом работы
Огромный плюс клиники, что работают по выходным. Собака наша отравилась, рвать не прекращала, сразу поехали в ветклинику, приняли с нашим случаем без очереди, сразу начали промывать желудок и укололи укол. Спасли нашу Эльзу, за что огромная благодарность Владимиру Васильевичу, действительно опытному ветеринарному врачу.
Не один раз пришлось обратиться в ветклиникой с нашей немецкой овчаркой и не только на плановые прививки. Один раз возили на операцию, делали на лапе, загноилась. Врачи профессионалы, стараются помочь животному, даже после рабочего дня задержались и слова не сказали, цены невысокие.
Клиника одна из лучших в городе. Цены доступные, а врачи с большим опытом. Привозили сюда рожать нашу красавицу-все сделали очень хорошо, родила за 1,5 часа. Дали консультацию по уходу за малышами, какие прививки и когда нужно делать. Оборудование здесь новое, современное, стерильность соблюдают. Из недостатков-мало парковочных мест.
У кошки были явные проблемы с желудком — мало ела и чахла на глазах. Обратились в эту клинику. Врач внимательно нас выслушал и назначил обследование. Мы его быстро прошли в этой же клинике. После постановки диагноза, который (как показало время) оказался верным, доктор нас еще раз проконсультировал по лечению. Даже рассказал как лучше давать таблетки, чтобы кошка их съела. Спасибо большое за профессионализм и за здоровье нашей любимицы!
Только в данной клинике нашли проблему у нашего кота. Наконец начали лечение заболевания почек спустя почти год мучений. Очень зоботливые ветеринары и главное грамотные. Нет слов описать вам благодарность. Кот Юлик.
10 из 10 баллов.Внимание и отношение вет.врачей лучшее.Ценавые позиции адекватные.Кота спасли и поставили на лапы.Оперативно работают и знают своё дело.Молодцы
Наша собака (Кане-корсо, вес 50+, силы ещё больше) сломала коготь об лёд, пришлось обращаться в клинику для удаления. В клинике, т.к. мы не частые гости у ветеринаров, у собаки началась истерика. Хорошо, когда есть врачи, которые не стоят в стороне и не наблюдают, как ты в одиночку, справляешься или нет, со своим питомцем. Я просила сделать общий наркоз, врачи отговорили от него ( так им было бы проще), а вместе с нами укладывали собаку (хотя работали 2 прекрасные женщины). Спустя 20 минут борьба была окончена, врачи сделали то, что было необходимо и нас отпустили домой. Рекомендую клинику Питомец, врачи, которые там работают не останутся в стороне, а обязательно помогут. Спасибо большое за помощь!!!
Обратилась в данную клинику со своим стареньким котиком (18 лет). Припухла мордочка, оказалось, что образовался свищ на десне, были гнойные выделения. Назначили колоть витамины и антибиотик цефтриаксон. После данного антибиотика у моего любимца начали отказывать задние лапы. Состояние ухудшилось настолько, что он перестал есть, вставать, ходить. Только потом от другого ветеринара я узнала, что в таком возрасте коту категорически нельзя было колоть данный антибиотик, он даёт сильное осложнение на почки. Но, было уже поздно.. Мы сдали кровь. Результаты были очень плохие, начался воспалительный процесс. Свою ошибку и халатность данные ‘врачи’ так и не признали. Я купила очень много лекарств, но спасти своего друга так и не смогла. Он умер, мучаясь от боли… Никому не посоветую данную клинику!
Очень переживали, но зря. Ведь ветеринар который у нас был — очень хороший грамотный врач. Прививку сделали быстро, оформили новый паспорт. Все на дому и за приемлемую стоимость. Большое спасибо за оперативный выезд по городу и рекомендации по питанию нашему Джеку
Отличная клиника, можно без записи. Компетентные врачи с опытом, приятные в общении с вами и вашим питомцем. Знают свое дело. Лучше вообще не в какие клиники не ездить, но если надо, то смело сюда.
ставлю 5, т. к. Ничего плохого пока сказать не могу. Обращалась с начало с котом, поставили диагноз, объяснили лечение, которое не выличило бы его, а просто продлило бы жизнь, но всё без навязывания. Недавно стало обращаться с собакой, всё объяснили, выдали рекомендации. Всё вежливо, терпеливо, к животным хорошее отношение. Продолжаем сюда ходить.
Спасли мою собаку. Сделали операцию. Мне очень понравилась клиника. Хорошие специалисты и не дорого.
Мы принесли свою кошечку на обследование. В итоге врачи ничего не нашли. Сказали, что что-то с костным мозгом. Анализы ничего не показали. Назначили просто преднизалон. В итоге сегодня ночью у неё отказали задние лапы. Мы поехали в Волгоград в круглосуточноую, сказали, что оторвался тромб на фоне патологии сердца. Больше нет нашей любимой Каси. Я считаю врачей клиники ‘Питомец’ не квалифицированными. Единственное, что могут — делать уколы с поддерживающие терапией. Никому не рекомендую данный прививочный пункт.
Мне нравится прием врачей — всегда спокойное и внимательное отношение к животным и хозяину животного, делают все что могут чтобы вылечить это животное. Даже приезжают на дом для проведения лечения. Елена Павловна, Галина Васильевна очень стараются помочь моему мальчику Чернышу и я очень хочу надеяться на его выздоровление