"Зоосервис" — Владикавказ, улица Академика Шёгрена, 11А
Зоосервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владикавказа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоосервис
Зоомагазин, ветеринарная клиника
+7 (906) 495-77-73
- Успешное лечение и спасение животных.; Чистота (в отдельных случаях); Демократичные цены (в некоторых отзывах); Большой выбор кормов и лакомств; Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Академика Шёгрена, 11А
-
Закрыто до 10:00откроется через 2 ч 35 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоосервис – зоомагазин и ветеринарная клиника во Владикавказе. Расположен по адресу: ул. Академика Шёгрена, 11А. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00.
Услуги: — Ветпомощь (терапия, хирургия, дерматология, стоматология, вакцинация, кастрация/стерилизация, усыпление). — Специализированные клиники для кошек, собак, птиц, хорьков. — Груминг, стрижка, вызов ветврача на дом. — Ветаптека и товары для всех видов питомцев (грызуны, рыбы, земноводные и др.).
Контакты: ☎ +7 (906) 495-77-73 (https://zooservice.e-osetia.ru/)
ветаптека
ветврач терапевт
товары для земноводных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 362025
- Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Академика Шёгрена, 11А
- Район: Иристонский район
- Все телефоны компании: +7 (906) 495-77-73
- Сайт: https://zooservice.e-osetia.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- земноводных
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- собаки
- кошки
- Способ оплаты
Услуги и цены – 364 предложений
Скачать прайс-лист Зоосервис на июнь 2026 года
Pro plan корм сухой для щенков мелких пород с курицей (700 гр. / Курица / 12444346)
Flexi new Neon рулетка для собак 12 кг трос 5 м. (S - Малый / Жёлтый)
Pro plan корм сухой для щенков средних пород с ягнёнком (1.5 кг. / Ягнёнок / 12278111)
Деревенские лакомства корм консервированный для котят домашние обеды паштет пауч (70 гр. / Цыплёнок отборный / 74500653)
Зоогурман корм консервированный для кошек в суфле (100 гр. / Суфле с Рыбой / 5619 / Суфле (паштет))
Четвероногий гурман корм консервированный для собак Premium Line (240 гр. / Бычьи семенники / 210141001 / Кусочки в желе)
Flexi new Comfort рулетка для собак 50 кг ремень 8 м. (L - Большой / Красный)
Игрушка для кошек Lion Мышь с экстрактом кошачей мяты
Зооник пуходерка для кошек и собак (M - Средний / Полукруглая / Без капли / Пластиковая)
Информация о товаре.Описание:Пуходерка пластмассовая средняя с каплей средней жесткости Зооник. Подходит для всех типов шерсти домашних животных: для кошек и для собак. Удобны и просты в применении, с их помощью можно легко прочесать шерсть и пр...
Pro plan корм сухой для взрослых собак, средних пород курица (3 кг. / Курица)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоосервис" на карте ВладикавказаОстановки
Улица Академика Шёгрена
113 м
Поликлиника № 1
238 м
Улица Горького
320 м
Кинотеатр Дружба XXI век
360 м
Владикавказ – Улица Братьев Щукиных
420 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Квалифицированная помощь в сложных случаях
- Замечательные, грамотные врачи
- Внимательное и доброжелательное отношение к животным
- Быстрая и точная диагностика
- Большой выбор кормов и лакомств
- Приветливые и компетентные сотрудники
- Чистота (в отдельных случаях)
- Успешное лечение и спасение животных.
- Хорошие консультации по уходу и лечению
- Демократичные цены (в некоторых отзывах)
- Сложности с дозвоном
- Летальные исходы из-за неправильного лечения
- Очереди, столпотворение, духота
- Плохая организация записи
- Грубое и хамское отношение персонала
- Высокие цены (по мнению некоторых клиентов)
- Заражение блохами в клинике
- Необоснованные диагнозы и лечение
- Некомпетентные или неопытные врачи (студенты)
- Грязь и антисанитария

Очень хорошие консультанты и врач ветеринар , всё рассказали подробно что зачем и куда . Остались с женой очень довольны.
Очень большой выбор кормов, лакомство. Ветеринар просто замечательная.
Замечательные врачи,лечила кота.Диагноз сразу поставили,за 2 недели поставили на ноги.Второго кота привили, цены демократические
Очень компетентные сотрудники! Большое спасибо ветеринарам Гере Лазаревой и Анастасии Казарян за квалифицированную помощь моему коту. И хирургу (если не ошибаюсь, её звали Элина) — за кастрацию того же кота, проведённую на высшем уровне. Также благодарю сотрудницу на кассе: приятная женщина, всегда подскажет, что лучше взять, всегда доброжелательна и приветлива!
Хороший магазин/клиника. Вежливые и внимательные врачи,знающие свою работу.
Очень хорошая ветклиника. Помимо этой клиники по городу есть и другие представители зоосервиса. Данные о животных там находятся в одной системе, поэтому, один раз побывав, можно явиться и в другое место и у них будет информация о вашем животном. Считаю, что это весьма удобно. Именно в этой же ветклинике находится и зоомагазин. Помимо всяких животных, смешных грызунов и рыбок, есть и большой выбор кормов премиум, супер-премиум и холистик как для собак, так и для кошек. Некоторые есть и по породам. Такой же широкий выбор и в домиках, лежанках, мисках, лотках и т.д. Ну и конечно же сам ветврач очень приятный и комфортный. Ласков и внимателен к животному, осмотр проходит быстро и без лишних телодвижений и стресса для вашего зверя.
Здравствуйте, Вы знаете всегда водила туда своих животных. И ни когда не было претензий! Но то что мне выдали сегодня, это за гранью! Не хочу тут это писать! Как связаться с Вашим руководством? Я просто в диком ужасе! Вы когда берете на работу новых сотрудников. Хоть тестируйте их на проф пригодность это раз, и на адекватность это два!
Хорошие врачи и внимательное отношение, но абсолютно невозможно дозвониться в этот бункер. Только на 20 раз смог дозвониться, сделайте что нибудь пожалуйста со связью.
Не советую никому, убивают животных, привёз к ним больную собаку, развели на все возможные тесты и анализы, начали капельницы капать, в итоге ей стало хуже, по нашей инициативе сделали узи, оказалось у неё от рождения нет одной почки, на вопрос почему не предложили узи сразу, сказали узиста не было в городе, твари могли отправить в другую клинику на узи, в итоге её лечили от отравления капельницами и перегрузили почку, есть хороший ветеринар Бициев когда обратились к нему было поздно Думайте к кому ведёте животных.
Ждали в очереди к Гере.Сам врач очень понравилась, но столпотворение которое там творилось просто вызывает отторжение к данному заведению…ни присесть,ни отойти в уголок куда-нибудь, стоит ужасная духота и все запахи смешиваясь ,вызывают тошноту…Кое-как под конец открыли дверь. С 2мя собаками ожидать в такой обстановке 2,20 мин это ужас! Вывела их в туалет уже куда-то под этажки тк столько терпеть им сложно..На нас по пути в процелурный кабинет (а может уже и там)попрыгали блохи,которых у нас в помине не было.Сам процедцр кабинет будто гостиная,где все посетители с тобой вместе смотрят что происходит, все кучей там же..кого-то капают,кто-то осматривается и ты там же тк негде развернуться! А цены у вас самые высокие. В след раз я туда ни ногой. Буду искать Геру в другом зоокабинете. А,да..продавщица хамовитая. Не очень понравилась. Сделали б запись,чтоб такого хаоса не было. Это ж не бесплатная поликлиника и уж тем более для зверят,которые столько ждать не могут.
Лечить своё животное на складе корма — то ещё удовольствие. Не рекомендую
Делала прививку щенку. Чисто, врач дала консультацию по прививкам, все понравилось в общем и целом
Очень грязно ! Цены самые высокие в городе ! Работают студенты какие то , ставят диагнозы необоснованные , уколы не понятно от чего!!! Хамят ! Очень грубо относятся к животным
Идеальный сервис! Девушка, имя не запомнила, простите, просто спасла нашего гампра. Сделала все необходимые анализы, уколы, назначила лечение. Спасибо большое от нас и от нашей любимыцы. Лечите своих питомцев здесь однозначно!!!!
Хорошая зооклиника…Очень грамотный,компетентный доктор Герра Константиновна ..спасибо большое ей
Ужасная клиника, безграмотных ветеринаров- если вы не умеете зачем идете и губите животных, к вам животные приходят своими ногами а уходят на тот свет
Отличная клиника, компетентные сотрудники, всегда приветливые, внимательные. Сколько раз спасали нашу кошку, спасибо вам огромное
Милый и отзывчивый врач. Ассистент тоже хорошая девочка, очень внимательные к питомцам