"Хвост 4 лапы" — Владикавказ, улица Пожарского, 7
Хвост 4 лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владикавказа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Хвост 4 лапы
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (996) 941-49-86
- Работает до поздна, очень удобно; Высококвалифицированная помощь и консультация; Ассортимент разнообразен; Помогут и подскажут, что лучше для питомца; Очень приятные люди работают
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Пожарского, 7
-
Открыто до 21:00до закрытия 10 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Хвост 4 лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека во Владикавказе, расположенная по адресу ул. Пожарского, 7. Заведение предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Режим работы: пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 10:00–21:00. Контактный телефон: +7 (996) 941-49-86.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Пожарского, 7
- Район: Промышленный район
- Все телефоны компании: +7 (996) 941-49-86
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 568 предложений
Скачать прайс-лист Хвост 4 лапы на июнь 2026 года
Зоомир Рыбята Сомик Корм для рыб питающихся у дна, гранулы, 35 г.
Зоомир Рыбята Сомик Корм для рыб питающихся у дна, гранулы, 35 г.
Лапомойка для собак силиконовая малая (ТЁМНО-БИРЮЗОВАЯ) 21030 Пет лайн
Лапомойка для собак силиконовая малая (ТЁМНО-БИРЮЗОВАЯ) 21030 Пет лайн
ProDen PlaqueOff средство для профилактики зубного камня у собак и кошек 40 г
ProDen PlaqueOff средство для профилактики зубного камня у собак и кошек 40 г
Эльф Минеральная подкормка для декоративных улиток 'Сила природы', коробка 100 г.
Эльф Минеральная подкормка для декоративных улиток 'Сила природы', коробка 100 г.
Агроветзащита Ветальгин таблетки от боли, спазмов и воспалений для кошек и собак мелких пород, 10 таблеток
Агроветзащита Ветальгин таблетки от боли, спазмов и воспалений для кошек и собак мелких пород, 10 таблеток
1647 Курточка двухсторонняя AiryVest,размер L65,красно-черная
1647 Курточка двухсторонняя AiryVest,размер L65,красно-черная
Cвитер 'Орнамент' черно-белый (размер M 30см)
Cвитер 'Орнамент' черно-белый
Нуклеопептид для восстановления мышечной массы (100 мл)
Нуклеопептид для восстановления мышечной массы
VEDA Дентаведин гель для обработки полости рта собак и кошек, 15 г.
VEDA Дентаведин гель для обработки полости рта собак и кошек, 15 г.
Капор для собак серый OSSO (размер М)
Капор для собак серый OSSO
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Хвост 4 лапы" на карте ВладикавказаОстановки
Улица Пожарского
179 м
Улица Николаева
214 м
Площадь Революции
215 м
Северный рынок
240 м
Иристонская улица
340 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Можно сделать заказ того, чего нет в наличии.
- Есть оплата картой
- Высококвалифицированная помощь и консультация
- Помогут и подскажут, что лучше для питомца
- Хороший нужный магазин в районе
- Отзывчивые и добродушные продавцы
- Много товаров для животных
- Ассортимент разнообразен
- Богатый выбор
- Цены более чем приемлемые
- Очень внимательный продавец, практикующий ветеринар
- Вежливый и компетентный персонал
- Работает до поздна, очень удобно
- Очень приятные люди работают
- Вежливые консультанты
- Завышенные цены
- Рыбы плавают в чёрной воде
- Магазин в жилом доме вызывает недовольство
- Неудобное расположение товаров
- Грязь в клетках
- Антисанитария
- Ужасное обслуживание
- В магазине ходят голуби
- Очень давно не убирались
- Все навалено, узко
- Плохая вентиляция
- Животные содержатся в плохих условиях
- Владелец некомпетентен, навязывает выгодные ей товары
- Невыносимая вонь
- Ощущение, что клетки убирали только в день открытия

Самый лучший магазин в городе! Только здесь мне предоставили высококвалифицированную помощь, консультацию. Богатый выбор, отзывчивые и добродушные продавцы! Если Вы хотите, чтобы ваш питомец был здоров — обращайтесь именно сюда! Вы не пожалеете!
Вежливый и компетентный персонал. Предложили аналог того, что искала, дали визитку. Можно так же сделать заказ того, чего нет в наличии.
Хороший магазин, много товаров для животных и очень приятные люди работают. Есть оплата картой.
Хороший нужный магазин в районе. Ассортимент разнообразен. Всех благ .
Магазин вообщем неплохой,но запах всякой живности и кормов отбивает желание заходить.там просто необходима хорошая вентиляция.
Очень внимательный продавец, практикующий ветеринар, который, посоветует и предложит, что лучше для вашего питомца.
Это просто ужас какой то, вонь в магазине не реальная, покупала там корм для кота пару раз и то потому что до нормального магазина было лень доехать, за животными не убирают, рыбы плавают в чёрной воде, в магазине ходят голуби. Все навалено, узко, но это цветочки в сравнении с запахом. На ферме влечёт меньше!!!!! Ощущение что последний раз клетки убирали в день открытия магазина. Кошмар, антисанитария. Фу
Вчера была второй раз в этом зоомагазине и хочется сказать спасибо большое, что в нашем городе есть такой замечательный зоомагазин. Приезжаю сама с БАМа, работает до поздна, очень удобно. Вежливые консультанты, ассортимент отличный. Такие замечательные кролики ещё у них. Теперь буду только сюда приходить.
Люди, как вы вообще туда еще ходите? Очень завышены цены. Покупала сегодня Роял Канин Уринари, пришлось заехать к ним. Обычно беру в Зоосервисе, там цена 1163, а у этих 1438 рублей за кг…
Очень не удобный магазин, просто все заставлено так, что пройти невозможно. И по ценам тоже не комильфо.
Бедные животные. Не убирались там очень давно. Очень жалко хомячков и крысу Крыса цвета асфалта. Вонь невыносимая
Мне очень жаль этих бедных животных,, у которых в клетках такая грязь,, хоть бы клетки чистили им, неужели вам не жалко этих животных,,, все в навозе, скоро помещаться там не будут эти крысы и бедная шиншилла, которая в этой маленькой грязной клетке,,, если даже кто то захочет купить животное он не купит, видя вашу антисанитарию,,, судя по всему там дивиз ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ,, А ТО ЧТО БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ,, БОГ СУДЬЯ!
Вонючий магазин! Вообще как допустили в жилом доме открыть такой магазин
Хороший магазин, с отличными продавцами, помогут и подскажут что лучше для вашего питомца. Цены более чем приемлемые. Спасибо за помощь в выборе корма.
Ужасное обслуживание. Работает лично владелец- так это вообще отвал башки, максимально не компетентная женщина. Насовывает своими советами все то, что ей выгодно продать