10%

"Хвост 4 лапы" — Владикавказ, улица Пожарского, 7

Хвост 4 лапы по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владикавказа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Хвост 4 лапы

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 122 оценки
Загрузка...
+7 (996) 941-49-86
  • Работает до поздна, очень удобно; Высококвалифицированная помощь и консультация; Ассортимент разнообразен; Помогут и подскажут, что лучше для питомца; Очень приятные люди работают
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Пожарского, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Хвост 4 лапы — зоомагазин и ветеринарная аптека во Владикавказе, расположенная по адресу ул. Пожарского, 7. Заведение предлагает товары для домашних животных и лекарственные препараты. Режим работы: пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 10:00–21:00. Контактный телефон: +7 (996) 941-49-86.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Пожарского, 7
  • Район: Промышленный район
  • Все телефоны компании: +7 (996) 941-49-86

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доставка
  • Самовывоз

Услуги и цены – 568 предложений

Скачать прайс-лист Хвост 4 лапы на июнь 2026 года
Зоомир Рыбята Сомик Корм для рыб питающихся у дна, гранулы, 35 г. Зоомир Рыбята Сомик Корм для рыб питающихся у дна, гранулы, 35 г.
Лапомойка для собак силиконовая малая (ТЁМНО-БИРЮЗОВАЯ) 21030 Пет лайн Лапомойка для собак силиконовая малая (ТЁМНО-БИРЮЗОВАЯ) 21030 Пет лайн
ProDen PlaqueOff средство для профилактики зубного камня у собак и кошек 40 г ProDen PlaqueOff средство для профилактики зубного камня у собак и кошек 40 г
Эльф Минеральная подкормка для декоративных улиток 'Сила природы', коробка 100 г. Эльф Минеральная подкормка для декоративных улиток 'Сила природы', коробка 100 г.
Агроветзащита Ветальгин таблетки от боли, спазмов и воспалений для кошек и собак мелких пород, 10 таблеток Агроветзащита Ветальгин таблетки от боли, спазмов и воспалений для кошек и собак мелких пород, 10 таблеток
1647 Курточка двухсторонняя AiryVest,размер L65,красно-черная 1647 Курточка двухсторонняя AiryVest,размер L65,красно-черная
Cвитер 'Орнамент' черно-белый (размер M 30см) Cвитер 'Орнамент' черно-белый
Нуклеопептид для восстановления мышечной массы (100 мл) Нуклеопептид для восстановления мышечной массы
VEDA Дентаведин гель для обработки полости рта собак и кошек, 15 г. VEDA Дентаведин гель для обработки полости рта собак и кошек, 15 г.
Капор для собак серый OSSO (размер М) Капор для собак серый OSSO

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Хвост 4 лапы" на карте Владикавказа
Остановки
Улица Пожарского 179 м
Улица Николаева 214 м
Площадь Революции 215 м
Северный рынок 240 м
Иристонская улица 340 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Можно сделать заказ того, чего нет в наличии.
  • Есть оплата картой
  • Высококвалифицированная помощь и консультация
  • Помогут и подскажут, что лучше для питомца
  • Хороший нужный магазин в районе
  • Отзывчивые и добродушные продавцы
  • Много товаров для животных
  • Ассортимент разнообразен
  • Богатый выбор
  • Цены более чем приемлемые
  • Очень внимательный продавец, практикующий ветеринар
  • Вежливый и компетентный персонал
  • Работает до поздна, очень удобно
  • Очень приятные люди работают
  • Вежливые консультанты
  • Завышенные цены
  • Рыбы плавают в чёрной воде
  • Магазин в жилом доме вызывает недовольство
  • Неудобное расположение товаров
  • Грязь в клетках
  • Антисанитария
  • Ужасное обслуживание
  • В магазине ходят голуби
  • Очень давно не убирались
  • Все навалено, узко
  • Плохая вентиляция
  • Животные содержатся в плохих условиях
  • Владелец некомпетентен, навязывает выгодные ей товары
  • Невыносимая вонь
  • Ощущение, что клетки убирали только в день открытия
"Хвост 4 лапы" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Хвост 4 лапы по адресу улица Пожарского, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Самый лучший магазин в городе! Только здесь мне предоставили высококвалифицированную помощь, консультацию. Богатый выбор, отзывчивые и добродушные продавцы! Если Вы хотите, чтобы ваш питомец был здоров — обращайтесь именно сюда! Вы не пожалеете!

  2. Вежливый и компетентный персонал. Предложили аналог того, что искала, дали визитку. Можно так же сделать заказ того, чего нет в наличии.

  3. Хороший магазин, много товаров для животных и очень приятные люди работают. Есть оплата картой.

  4. Хороший нужный магазин в районе. Ассортимент разнообразен. Всех благ .

  5. Магазин вообщем неплохой,но запах всякой живности и кормов отбивает желание заходить.там просто необходима хорошая вентиляция.

  6. Очень внимательный продавец, практикующий ветеринар, который, посоветует и предложит, что лучше для вашего питомца.

  7. Это просто ужас какой то, вонь в магазине не реальная, покупала там корм для кота пару раз и то потому что до нормального магазина было лень доехать, за животными не убирают, рыбы плавают в чёрной воде, в магазине ходят голуби. Все навалено, узко, но это цветочки в сравнении с запахом. На ферме влечёт меньше!!!!! Ощущение что последний раз клетки убирали в день открытия магазина. Кошмар, антисанитария. Фу

  8. Вчера была второй раз в этом зоомагазине и хочется сказать спасибо большое, что в нашем городе есть такой замечательный зоомагазин. Приезжаю сама с БАМа, работает до поздна, очень удобно. Вежливые консультанты, ассортимент отличный. Такие замечательные кролики ещё у них. Теперь буду только сюда приходить.

  9. Люди, как вы вообще туда еще ходите? Очень завышены цены. Покупала сегодня Роял Канин Уринари, пришлось заехать к ним. Обычно беру в Зоосервисе, там цена 1163, а у этих 1438 рублей за кг…

  10. Очень не удобный магазин, просто все заставлено так, что пройти невозможно. И по ценам тоже не комильфо.

  11. Бедные животные. Не убирались там очень давно. Очень жалко хомячков и крысу Крыса цвета асфалта. Вонь невыносимая

  12. Мне очень жаль этих бедных животных,, у которых в клетках такая грязь,, хоть бы клетки чистили им, неужели вам не жалко этих животных,,, все в навозе, скоро помещаться там не будут эти крысы и бедная шиншилла, которая в этой маленькой грязной клетке,,, если даже кто то захочет купить животное он не купит, видя вашу антисанитарию,,, судя по всему там дивиз ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЁ РАЗ ДЕНЬГИ,, А ТО ЧТО БЕДНЫЕ ЖИВОТНЫЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЭТО ВАС НЕ КАСАЕТСЯ,, БОГ СУДЬЯ!

  13. Вонючий магазин! Вообще как допустили в жилом доме открыть такой магазин

  14. Хороший магазин, с отличными продавцами, помогут и подскажут что лучше для вашего питомца. Цены более чем приемлемые. Спасибо за помощь в выборе корма.

  15. Ужасное обслуживание. Работает лично владелец- так это вообще отвал башки, максимально не компетентная женщина. Насовывает своими советами все то, что ей выгодно продать

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных