"Рэд" — Владикавказ, улица Галковского, 235
Рэд по отзывам клиентов одна из лучших организаций Владикавказа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Рэд
Ветеринарная клиника
+7 (989) 135-41-43
- Купание собаки до 20кг (без седации) 2000
- ОГЭ (стерилизация) собаки 40-50кг 4500
- Кастрация собаки 20-30кг 2000
- Стрижка когтей 150
- Кастрация кота 2000
- Все цены (47)
- Отзывчивый и дружелюбный коллектив; Чистота в клинике; Доброе и чуткое отношение персонала; Профессиональные и компетентные врачи; Хорошие практиканты (аккуратные процедуры)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Галковского, 235
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Рэд во Владикавказе оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Галковского, 235. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, анестезиология) — Диагностика (УЗИ, чипирование, вакцинация) — Профилактика (обработка от клещей, кастрация/стерилизация) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Вызов ветврача на дом.
Специализируется на кошках, собаках, грызунах (кролики, морские свинки) и хорьках. Контакты: +7 (989) 135-41-43.
ветврач терапевт
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 362039
- Полный адрес: Республика Северная Осетия — Алания, Владикавказ, улица Галковского, 235
- Район: Северо-Западный район
- Все телефоны компании: +7 (989) 135-41-43
- Whatsapp: https://wa.me/79891354143
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Виды животных
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Рэд на июнь 2026 года
ОГЭ (стерилизация) собаки 50-60кг
5000
Рабикан
Вакцинация против бешенства. Производство РФ.
150
Купание собаки до 20кг (без седации)
2000
ОГЭ (стерилизация) собаки 60-70кг
5500
УЗИ 1 системы
500
Гигиеническая стрижка мелкий собак (без седации)
1200
ОГЭ (стерилизация) собаки до 10кг
2400
Рабифел
Вакцинация против бешенства. Производство РФ.
200
Мультикан 8
Комплексная вакцинация против вирусных инфекций + бешенство. Производство РФ.
900
ОГЭ (стерилизация) собаки 20-30кг
3400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Рэд" на карте ВладикавказаОстановки
Улица Гугкаева
114 м
Школа № 38
162 м
Улица Краснодонская
440 м
Проспект Коста
690 м
Торговый центр Столица
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подробные консультации по уходу после процедур
- Чистота в клинике
- Лояльные цены
- Угощения для питомцев (конфеты).
- Наличие УЗИ и стационара
- Отзывчивый и дружелюбный коллектив
- Быстрое и легкое восстановление после наркоза
- Хорошие практиканты (аккуратные процедуры)
- Саморассасывающиеся швы (удобство)
- Профессиональные и компетентные врачи
- Доброе и чуткое отношение персонала
- Помощь разным видам животных (кошки, собаки, грызуны, черепахи)
- Равнодушие врачей к проблемам животных
- Заражение кота чумкой (летальный исход)
- Непредупреждение о необходимости прививок перед операцией
- Отсутствие рентгена
- Отказ в помощи (формальный укол без объяснений)

Минусов нет. Самые хорошие врачи лечат не только кошечек ,собачек , хомяков, но даже и красноухих черепах .Срветую не пожалеете
Отличный молодой коллектив! Придали моему коту новый статус — в лучшем виде . В каком виде оставила котика, в таком же его и забирала. Не было никаких ужасающих эпизодов, связанных с выходом из наркоза, коими пестрит интернет. Большое человеческое спасибо от кота, ну и от меня, конечно, тоже! Долгих-долгих лет вашему коллективу!
Я пришла, нам помощь не оказали? отвязались от нас, сделав укол, какой так мне и не ответили, короче ноги лапы унесли и я лично побоюсь туда нести свою лапочку
Отличная клиника, привел сюда своего француза, часто мордочка краснела после смены корма. Все провертли осмотрели, порекомендовали новый корм. А пока занимались собакой угостили конфетами. Очень отзывчивый персонал и хорошие специалисты, советую! На фото довольный пациент уже дома.
Привозила кошку на пививки и на стерелизацию. От наркоза быстро и легко отошла, на утро уже игралась вовсю будто и не оперировали, бесилась как обычно
Очень понравилась клиника, спасибо доктору Джамбулату. Впервые вижу чтоб так чутко обращались с животными
Спасибо девушке Сиране. Оперировали кошку, все прошло хорошо. Шов самостоятельно рассасывается, очень удобно это. Обязательно с собакой на операцию туда.
Спасибо большое всему персоналу, за то, что помогли моей собачке. Отдельная благодарность доктору Джзмболату, за доброе и чуткое отношение. Ребятам практиканты очень хорошие, ни на 1 укол собака не реагировала. Мы были во многих местах и нигде с такой добротой не относились к нам. Теперь буду ходить только туда. Не мало приятно это лояльные цены.
Ужасное место и такой же персонал. Врачи абсолютно равнодушны к чужому горю, сразу обезнадеживают. Изначально не предупредили, что нужно делать прививки перед проведением операции, в результаты чего, кот заразился там кошачьей чумой и умер
Лучшие врачи в этой клинике, чуткий, заботливый персонал. В клинике очень чисто.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники РЭД,за своевременную помощь моим четырем кошечкам.У них была панлейкопения(чума).Благодаря им, мои кошечки прошли полноценный курс лечения,и вот настал тот день,когда они выздоровели.Вы не представляете,через что они прошли.Обращаюсь ко всем владельцам животных…ВАКЦИНИРУЙТЕ ВОВРЕМЯ СВОИХ ПИТОМЦЕВ! Это очень страшная болезнь.Она очень много сил отнимает у животных. Еще раз багодарю весь дружный коллектив клиники РЭД! ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ,ТЕРПЕНИЯ ,НА ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ПОПРИЩЕ!
Хорошая клиника. Дружеый и отзывчивый персонал. Врачи профессионалы, не раз спасали моих питомцев. Спасибо!
Здравствуйте. Обращаюсь в эту клинику не первый раз. Чистили зубки. Очень компетентный персонал, приветливый. После чистки все подробно объяснили, как ухаживать, чем кормить.
Очень отзывчивые врачи .не раз помогали .лучшая помощь нашим хвосткам.
Есть УЗИ, стационар, ребята любят животных, очень стараются помочь им. Минус что нет рентгена