10%

"Маркиз" — Верхняя Салда, улица Энгельса, 85, корп. 1

Маркиз по отзывам клиентов одна из лучших организаций Верхней Салды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Маркиз

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,00 18 оценок
Загрузка...
+7 (900) 205-95-93
  • Не назначает лишних исследований и прививок ради выгоды; Доступные цены на услуги; Работает только с качественными препаратами, минимизирует риски; Находит подход к животным, даже в стрессовой ситуации; Всё объясняет по уходу после процедур.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Энгельса, 85, корп. 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Маркиз в Верхней Салде (ул. Энгельса, 85, корп. 1) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (900) 205-95-93.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624760
  • Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, улица Энгельса, 85, корп. 1
  • Район: квартал А
  • Все телефоны компании: +7 (900) 205-95-93
  • Whatsapp: https://wa.me/79002059593

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Маркиз на июнь 2026 года
Грумминг в ветклинике Айболитмм Мытье+сушка+стрижка/тримминг+уход за ушами/глазами/когтями=от 1400 рублей.
УЗИ-диагностика животных Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области
Прием травматолога для животных Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.
Первичный приём Консультация по все интересующим Вас вопросам без учёта расходных материалов 1000 рублей.
Эндоскопия Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.
Кастрация в ветклинике Айболит Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.
Цифровой рентген для животных Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.
Вакцинация в клинике Айболит Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Волгограде и области.
Чипирование в клинике Айболит Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.
Лабораторная диагностика Ветлечебница Айболит — бережное лечение животных 24/7 в Грозном и области.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Маркиз" на карте Верхней Салды
Остановки
Торговый центр 340 м
Магазин Уют 1,06 км
Восточная проходная 1,34 км
Автошкола 1,42 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Находит подход к животным, даже в стрессовой ситуации
  • Один из лучших в городе, всегда на связи
  • Отличный специалист, заботится о животном, а не о комфорте хозяина
  • Всё объясняет по уходу после процедур.
  • Доступные цены на услуги
  • Не назначает лишних исследований и прививок ради выгоды
  • Профессиональный хирург (если нужно пришить или отрезать)
  • Работает только с качественными препаратами, минимизирует риски
  • Отвечает на звонки и приезжает вне рабочего времени
  • Не всегда эффективно помогает (животное остаётся без должного лечения)
  • Может грубо сказать, но по делу
  • Ведёт себя по-хамски, отчитывает клиентов
  • Критикует других специалистов в непрофессиональной манере
  • Отсутствие дисциплины
  • Игнорирует просьбы (например, отказ поставить капельницу)
  • Эмоциональный, разговаривает на повышенных тонах, нервный
  • Долгое ожидание приёма (пьёт чай в рабочее время)
  • Иногда не назначает лечение, ограничиваясь поверхностным осмотром
  • В клинике грязновато
"Маркиз" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Маркиз по адресу улица Энгельса, 85, корп. 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Василий Львович в своём деле, если что то пришить или отрезать(не дай бог, конечно), как хирург первой линии просто красавчик

  2. Василий-грамотный специалист, считаю, один из лучших в городе. Всегда на связи и при необходимости готов экстренно провести осмотр, дать консультацию или направление на какую-либо манипуляцию. Не назначит лишних иследований, прививок, осмотров ради выгоды. Цены на услуги одни из самых лучших в городе. Ветврач работает толькотс качественными проверенными препаратами, грамотно оценивает риски проведнния манипуляций и сводит эти риски к минимуму.

  3. Обратилась в данную клинику с собачкой, только из-за близкого расположения к дому. Ранее наблюдались у других специалистов. Осмотрев её историю болезни, врач раскритиковал предыдущую клинику (непрофессиональный подход), также разговаривал эмоционально и на повышенных тонах, был какой-то дерганый, нервный, вёл себя по-хамски. Просто в шоке от такого отношения, чтобы меня за мои деньги так принимали (отчитали как не пойми кого) это никуда не годиться. Врачу не подобает так себя вести!!!

  4. Кастрировали котика,врач всё объяснил,как ухаживать.Но немного грязновато .

  5. Очень профессиональный врач. Может найти подход к животному, что не очень легко когда зверушка болеет. Что немаловажно доктор отвечает на звонки и приезжает даже если время рабочее закончилось

  6. Обработать конечно от вредителей врач может, но в остальном так себе. Животному абсолютно не помог, никаких лекарств не прописал, лечение не назначил ‘просто следите’ хотя котёнку было очень плохо. Чуть чуть при нём кошечка поела хотя до этого не ела больше суток и он решил, что вылечил её. В общем больше к нему не обратимся. Даже когда со всеми своими лекарствами от другого врача обратились с просьбой проставить капельницу он просто скинул звонок и ничего не сказал.

  7. Долгое ожидание приёма, чай пьют в рабочее время кагда их клиент ожидает в коридоре, отсутствует дисциплина

  8. Василий Львович — отличный специалист, заботится в первую очередь о животном, а не о комфорте хозяина, иногда может грубо сказать, но по делу. О долгом ожидании, видимо, написал тот товарищ, который не смог потерпеть целых 5 минут, пока врач чаю попьет (он иногда работает до позднего вечера без обеда) и отпустит клиента, который на тот момент находился в клинике. Ну не у всех большие собаки и кошечки — хомячки тоже болеют, если их не видно, то это не значит, что их нет.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных