"ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция" — Верхняя Салда, улица Ленина, 66
ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Верхней Салды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (961) 772-56-81
- Отличный врач, дала рекомендации, выписала препараты; Внимательные, знают своё дело (для выставок); Грамотные и вежливые работники; Дают полезные советы, относятся с любовью к животным; Дают консультации по телефону
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 66
-
Перерыв до 13:30Откроется через 1 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция – ветеринарная клиника и аптека в городе Верхняя Салда. Находится по адресу: ул. Ленина, 66. Работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30). Контактный телефон: +7 (961) 772-56-81. Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Индекс: 624760
- Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, улица Ленина, 66
- Район: Верхнесалдинский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (961) 772-56-81
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Вторник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция на июнь 2026 года
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для кошек с тунцом и креветкой 90г
Royal Canin корм для собак мелких пород 85г
Royal Canin корм для щенков мелких пород в соусе 85г
Best Dinner корм для собак и щенков Меню №5 ягненок и рис 340г
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для собак с бараниной 160г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция" на карте Верхней СалдыОстановки
Автостанция Верхняя Салда
320 м
Улица Ленина
500 м
Городская баня
860 м
Магазин № 8
1,32 км
Магазин № 1 Центральный
1,43 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Самоотверженные специалисты
- Хорошие врачи
- Дают полезные советы, относятся с любовью к животным
- Всё объяснили, хорошо прооперировали
- Приветливый персонал, уютно, чистота
- Грамотные и вежливые работники
- Внимательные, знают своё дело (для выставок)
- Профессионал, спасла котика, недорого.
- Дают консультации по телефону
- Отличные сотрудники, приветливые, отзывчивые
- Отличный врач, дала рекомендации, выписала препараты
- Не смогли диагностировать мочекаменную болезнь у кота
- Халатное отношение к вакцинации
- Низкие зарплаты для персонала
- Повторный случай с просроченной вакциной (отрезали сроки)
- Нет безналичной оплаты
- Поставили просроченную вакцину и не предупредили
- Врач уехал, не дождавшись пациента, щенок умер

Работают самоотверженные специалисты, за нищенскую зарплату…. Позорище менеджерам….
Хорошее место, хорошие врачи, но нет возможности оплаты безналично. Что не удивительно. У властей о другом голова болит
Сегодня позвонили в клинику чтобы посмотрели щенка, сказали приходите-ждем, в течении получаса мы приехали. А врач который хотел принять нас уехала в тагил, а другой в никитино. Для вет врача Ани, щенок умер
Профессионал своего дела,чуткий человек,спасла нашего котика ,и не дорого,,всем советую эту клинику
Приехали мы с котом. Он орал из-за боли! Пощупали сказали не могут понять что с ним.В итоге уехали в Тагил, там уже стало понятно что кот не может сходить в туалет из-за песка! Как ветеринар не может определить мочекаменную у кота!
Грамотные и вежливые работники, которые не только сделают свою работу, но и посоветуют что где лучше сделать и кроме того с любовью и заботой относятся к животным
Ветеринарка понравилась: приветливый персонал, уютно, чистота, по телефону дают консультации. В общем мне понравилось, а вот моя киска, за то что ее стерелизовали осталась недовольна, обиделась на меня.
Столкнулись с крайне халатным отношением к вакцинированию животных! Поставили ПЛАТНУЮ ПРОСРОЧЕННУЮ вакцину щенку и не предупредили! Хорошо, что мы заметили это сами! Деньги вернули, но здоровье собаки важнее, так как теперь придётся прививать сначала!При этом попросили никуда не обращаться , принесли извинения! Но на следующий день поставили просрочку нашим знакомым, но поступили хитрее и отрезали сроки годности вакцины! Теперь точно будет написана жалоба в Россельхознадзор !!!
Отличный врач! Приехала с котом, сильно себя расчесал, почти до мяса, врач его осмотрела, прощупала. Дала рекомендации по уходу и питанию, выписала препараты. Всё понравилось!
Отличная вет.лечебница, отличные сотрудники, приветливые, отзывчивые. Водил питомца всё объяснили, хорошо прооперировали.
Берём справки для выставок. Всегда приветливые приятные люди. Знают своё дело, внимательны