10%

"ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция" — Верхняя Салда, улица Ленина, 66

ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Верхней Салды. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 45 оценок
Загрузка...
+7 (961) 772-56-81
  • Отличный врач, дала рекомендации, выписала препараты; Внимательные, знают своё дело (для выставок); Грамотные и вежливые работники; Дают полезные советы, относятся с любовью к животным; Дают консультации по телефону
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 66
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция – ветеринарная клиника и аптека в городе Верхняя Салда. Находится по адресу: ул. Ленина, 66. Работает с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 13:30). Контактный телефон: +7 (961) 772-56-81. Сайт и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 624760
  • Полный адрес: Свердловская область, Верхняя Салда, улица Ленина, 66
  • Район: Верхнесалдинский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (961) 772-56-81

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Вторник
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Среда
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Четверг
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Пятница
08:30 — 13:00, 13:30 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция на июнь 2026 года
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для кошек с тунцом и креветкой 90г
Royal Canin корм для собак мелких пород 85г
Royal Canin корм для щенков мелких пород в соусе 85г
Best Dinner корм для собак и щенков Меню №5 ягненок и рис 340г
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для собак с бараниной 160г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция" на карте Верхней Салды
Остановки
Автостанция Верхняя Салда 320 м
Улица Ленина 500 м
Городская баня 860 м
Магазин № 8 1,32 км
Магазин № 1 Центральный 1,43 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Самоотверженные специалисты
  • Хорошие врачи
  • Дают полезные советы, относятся с любовью к животным
  • Всё объяснили, хорошо прооперировали
  • Приветливый персонал, уютно, чистота
  • Грамотные и вежливые работники
  • Внимательные, знают своё дело (для выставок)
  • Профессионал, спасла котика, недорого.
  • Дают консультации по телефону
  • Отличные сотрудники, приветливые, отзывчивые
  • Отличный врач, дала рекомендации, выписала препараты
  • Не смогли диагностировать мочекаменную болезнь у кота
  • Халатное отношение к вакцинации
  • Низкие зарплаты для персонала
  • Повторный случай с просроченной вакциной (отрезали сроки)
  • Нет безналичной оплаты
  • Поставили просроченную вакцину и не предупредили
  • Врач уехал, не дождавшись пациента, щенок умер
"ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУСО Верхнесалдинская ветстанция по адресу улица Ленина, 66"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 11
  1. Работают самоотверженные специалисты, за нищенскую зарплату…. Позорище менеджерам….

  2. Хорошее место, хорошие врачи, но нет возможности оплаты безналично. Что не удивительно. У властей о другом голова болит

  3. Сегодня позвонили в клинику чтобы посмотрели щенка, сказали приходите-ждем, в течении получаса мы приехали. А врач который хотел принять нас уехала в тагил, а другой в никитино. Для вет врача Ани, щенок умер

  4. Профессионал своего дела,чуткий человек,спасла нашего котика ,и не дорого,,всем советую эту клинику

  5. Приехали мы с котом. Он орал из-за боли! Пощупали сказали не могут понять что с ним.В итоге уехали в Тагил, там уже стало понятно что кот не может сходить в туалет из-за песка! Как ветеринар не может определить мочекаменную у кота!

  6. Грамотные и вежливые работники, которые не только сделают свою работу, но и посоветуют что где лучше сделать и кроме того с любовью и заботой относятся к животным

  7. Ветеринарка понравилась: приветливый персонал, уютно, чистота, по телефону дают консультации. В общем мне понравилось, а вот моя киска, за то что ее стерелизовали осталась недовольна, обиделась на меня.

  8. Столкнулись с крайне халатным отношением к вакцинированию животных! Поставили ПЛАТНУЮ ПРОСРОЧЕННУЮ вакцину щенку и не предупредили! Хорошо, что мы заметили это сами! Деньги вернули, но здоровье собаки важнее, так как теперь придётся прививать сначала!При этом попросили никуда не обращаться , принесли извинения! Но на следующий день поставили просрочку нашим знакомым, но поступили хитрее и отрезали сроки годности вакцины! Теперь точно будет написана жалоба в Россельхознадзор !!!

  9. Отличный врач! Приехала с котом, сильно себя расчесал, почти до мяса, врач его осмотрела, прощупала. Дала рекомендации по уходу и питанию, выписала препараты. Всё понравилось!

  10. Отличная вет.лечебница, отличные сотрудники, приветливые, отзывчивые. Водил питомца всё объяснили, хорошо прооперировали.

  11. Берём справки для выставок. Всегда приветливые приятные люди. Знают своё дело, внимательны

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных