"Ветеринарная аптека № 1" — Валдай, улица Гоголя, 13
Ветеринарная аптека № 1 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Валдая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека № 1
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (921) 206-72-75
- Вежливые продавцы, помогают с выбором товаров; Чистка зубов у животных выполнена хорошо.; Хороший ассортимент (витамины, когтеточки и др.); Проводят УЗИ, анализы крови и мочи; Хорошая клиника, качественный приём и адекватное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гоголя, 13
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека № 1 – это ветеринарная аптека, клиника и зоомагазин в Валдае, расположенная по адресу ул. Гоголя, 13. Предлагает медицинскую помощь, уход за животными и товары для питомцев. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (921) 206-72-75, сайт: (http://zoovetservice.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 175400
- Полный адрес: Новгородская область, Валдай, улица Гоголя, 13
- Район: Валдайское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (921) 206-72-75
- Сайт: http://zoovetservice.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека № 1 на июнь 2026 года
Деревянная урна
Деревянная урна ручной работы 200 мл, цвет черная/белая
Общая кремация до 5 кг
Общая кремация до 5 кг 1200 р
Индивидуальная кремация от 3400 р
Индивидуальная кремация до 5 кг 3400 р. Биоурна входит в стоимость кремации. Возможно присутствовать при кремации. Фотоотчет бесплатно!
Керамическая урна ручной работы
Керамические урны от 1600 р
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека № 1" на карте ВалдаяОстановки
Комсомольский проспект, 50
106 м
Совхозная улица
450 м
ДЭУ
510 м
Автостанция Валдай
1,17 км
Валдай
1,5 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший ассортимент (витамины, когтеточки и др.)
- Проводят УЗИ, анализы крови и мочи
- Вежливые продавцы, помогают с выбором товаров
- Хорошая клиника, качественный приём и адекватное лечение
- Чистка зубов у животных выполнена хорошо.
- Неопытные специалисты, ошибки в лечении
- Завышенные цены на услуги
- Халатное отношение персонала, перекладывание вины на клиентов
- Агрессивное поведение персонала при обращении с претензиями
- Двойная запись на одно время, плохая организация приёма
- Неправильное применение наркоза, животное долго не может отойти
- Низкий уровень стерильности в процедурных кабинетах
- Отсутствие информации о возможных последствиях процедур
- Нет выписок или заключений после обследования
- Некачественные операции (повреждение уретры у кота)

Всегда вежливые продавцы, подскажут,покажут и расскажут) Часто беру витаминки котику и разные пренадлежности, очень хорошие когтеточки)
Передержке неплохая, есть узи диагностика, делают анализ крови и мочи, но на операцию отдавать не советую и катеризация тоже, моему коту уретру порвали и не признались, пришлось везти в Новгород, на Дворцовую, 11, на операцию. Вот там настоящие специалисты!
Очень хорошая клиника, приём моего любимого котика прошёл отлично, адекватное назначение и постановка диагноза! Спасибо большое за вашу работу!
Доброго времени суток, дорогие друзья! Делюсь ‘непередаваемыми’ впечатлениями от посещения данного ‘лечебного’ учреждения! Если коротеньно, то надо было прото сделать чистку зубов коту и удалить плохие зубы…. Как итог мы имеем, полудохлого кота после наркоза и кровавй педикюр, при учёте что мы даже не просили это делать и максимальное нервное расстройство у хозяйки котейки! Первое что было не понятно, нас было записано двое на одно и тоже время, условия где делают процедуры долики от стерильных, ну так к слову не может человек оказывать медицинскую помощь и в той же одежде стоять возле кассы обслуживать людей!!! ВЫВОД: Люди тупо стрегут бабло, ехало болело им на ваших питомцев! НИ ВЖИЗЬ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ!!!!!!!! И ВАМ НЕ РЕКОМНДУЮ!!!!!
Цены слишком завышенные, про вет помощь вообще молчу, специалисты так себе, стерильностью там и не пахнет. Крайне не советую к посещению.
Хороший магазин и ветеринарная клиника, чистили там зубки собаке и коту, правда прививки дороговаты, поэтому обратились на ветстанцию
Здесь не лечат, а калечат! К сажалению, это самые подходящие слова для данного заведения. Для того, чтобы 1 минуту сделать УЗИ, коту дали такую дозу наркоза, от которого кот уже больше суток не может отойти. Отвезли в Новгород, выживет ли кот пока неизвестно. Новгородские врачи в ужасе: в вет.аптеке нам не рассказали о возможных последствиях, не взяли никаких анализов, никакой выписки или заключения не дали. Я позвонила в вет.аптеку уточнить хотя бы, что кололи и в какой дозе. Ответ сотрудников вет.аптеки шокировал: стали все на нас спихивать, якобы кот неадекватный, они не хотели работать с котом и прочая ересь. Даже, если они не умеют работать с животными, достаточно было нам об этом сказать и мы бы искали нормальных врачей.