10%

"Ветеринарная аптека № 1" — Валдай, улица Гоголя, 13

Ветеринарная аптека № 1 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Валдая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная аптека № 1

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,95 38 оценок
Загрузка...
+7 (921) 206-72-75
  • Вежливые продавцы, помогают с выбором товаров; Чистка зубов у животных выполнена хорошо.; Хороший ассортимент (витамины, когтеточки и др.); Проводят УЗИ, анализы крови и мочи; Хорошая клиника, качественный приём и адекватное лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Гоголя, 13
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека № 1 – это ветеринарная аптека, клиника и зоомагазин в Валдае, расположенная по адресу ул. Гоголя, 13. Предлагает медицинскую помощь, уход за животными и товары для питомцев. Режим работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (921) 206-72-75, сайт: (http://zoovetservice.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 175400
  • Полный адрес: Новгородская область, Валдай, улица Гоголя, 13
  • Район: Валдайское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (921) 206-72-75
  • Сайт: http://zoovetservice.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека № 1 на июнь 2026 года
Деревянная урна Деревянная урна ручной работы 200 мл, цвет черная/белая
Общая кремация до 5 кг Общая кремация до 5 кг 1200 р
Индивидуальная кремация от 3400 р Индивидуальная кремация до 5 кг 3400 р. Биоурна входит в стоимость кремации. Возможно присутствовать при кремации. Фотоотчет бесплатно!
Керамическая урна ручной работы Керамические урны от 1600 р

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека № 1" на карте Валдая
Остановки
Комсомольский проспект, 50 106 м
Совхозная улица 450 м
ДЭУ 510 м
Автостанция Валдай 1,17 км
Валдай 1,5 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хороший ассортимент (витамины, когтеточки и др.)
  • Проводят УЗИ, анализы крови и мочи
  • Вежливые продавцы, помогают с выбором товаров
  • Хорошая клиника, качественный приём и адекватное лечение
  • Чистка зубов у животных выполнена хорошо.
  • Неопытные специалисты, ошибки в лечении
  • Завышенные цены на услуги
  • Халатное отношение персонала, перекладывание вины на клиентов
  • Агрессивное поведение персонала при обращении с претензиями
  • Двойная запись на одно время, плохая организация приёма
  • Неправильное применение наркоза, животное долго не может отойти
  • Низкий уровень стерильности в процедурных кабинетах
  • Отсутствие информации о возможных последствиях процедур
  • Нет выписок или заключений после обследования
  • Некачественные операции (повреждение уретры у кота)
"Ветеринарная аптека № 1" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная аптека № 1 по адресу улица Гоголя, 13"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 7
  1. Всегда вежливые продавцы, подскажут,покажут и расскажут) Часто беру витаминки котику и разные пренадлежности, очень хорошие когтеточки)

  2. Передержке неплохая, есть узи диагностика, делают анализ крови и мочи, но на операцию отдавать не советую и катеризация тоже, моему коту уретру порвали и не признались, пришлось везти в Новгород, на Дворцовую, 11, на операцию. Вот там настоящие специалисты!

  3. Очень хорошая клиника, приём моего любимого котика прошёл отлично, адекватное назначение и постановка диагноза! Спасибо большое за вашу работу!

  4. Доброго времени суток, дорогие друзья! Делюсь ‘непередаваемыми’ впечатлениями от посещения данного ‘лечебного’ учреждения! Если коротеньно, то надо было прото сделать чистку зубов коту и удалить плохие зубы…. Как итог мы имеем, полудохлого кота после наркоза и кровавй педикюр, при учёте что мы даже не просили это делать и максимальное нервное расстройство у хозяйки котейки! Первое что было не понятно, нас было записано двое на одно и тоже время, условия где делают процедуры долики от стерильных, ну так к слову не может человек оказывать медицинскую помощь и в той же одежде стоять возле кассы обслуживать людей!!! ВЫВОД: Люди тупо стрегут бабло, ехало болело им на ваших питомцев! НИ ВЖИЗЬ ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НАГОЙ!!!!!!!! И ВАМ НЕ РЕКОМНДУЮ!!!!!

  5. Цены слишком завышенные, про вет помощь вообще молчу, специалисты так себе, стерильностью там и не пахнет. Крайне не советую к посещению.

  6. Хороший магазин и ветеринарная клиника, чистили там зубки собаке и коту, правда прививки дороговаты, поэтому обратились на ветстанцию

  7. Здесь не лечат, а калечат! К сажалению, это самые подходящие слова для данного заведения. Для того, чтобы 1 минуту сделать УЗИ, коту дали такую дозу наркоза, от которого кот уже больше суток не может отойти. Отвезли в Новгород, выживет ли кот пока неизвестно. Новгородские врачи в ужасе: в вет.аптеке нам не рассказали о возможных последствиях, не взяли никаких анализов, никакой выписки или заключения не дали. Я позвонила в вет.аптеку уточнить хотя бы, что кололи и в какой дозе. Ответ сотрудников вет.аптеки шокировал: стали все на нас спихивать, якобы кот неадекватный, они не хотели работать с котом и прочая ересь. Даже, если они не умеют работать с животными, достаточно было нам об этом сказать и мы бы искали нормальных врачей.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных