"ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция" — Валдай, улица Павлова, 17
ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Валдая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (81666) 2-12-89
+7 (81666) 2-00-65
- Грамотные врачи, хирурги, лаборанты; Чистое и уютное помещение; Возможность бесплатных прививок (в первую среду месяца); Быстрое обслуживание без очередей; Четкие диагнозы по анализам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Павлова, 17
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция – государственная ветеринарная клиника в городе Валдай. Расположена по адресу: ул. Павлова, 17.
Режим работы: Пн–Пт: 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00) Сб: 09:00–15:00
Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Вызов ветврача на дом — Гостиница и стационар для животных — Оформление сертификатов
Контакты: +7 (81666) 2-12-89, +7 (81666) 2-00-65 Сайт: не указан.
вакцинация животных
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
сертификаты для животных
стационар для животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Новгородская область, Валдай, улица Павлова, 17
- Район: Валдайское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81666) 2-12-89 | +7 (81666) 2-00-65
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
Услуги и цены – 285 предложений
Скачать прайс-лист ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Сухой корм для стерилизованных кошек и кастрированных котов низкозерновой Farmina N&D Ancestral Grain Курица, спельта, овес и гранат 10 кг
Лечебный корм для кошек при нарушении пищеварения и всасывания в кишечнике (мальабсорбция/мальдигестия) Farmina Vet Life Gastrointestinal 400 г
Сухой корм для котят Royal Canin Kitten 1,2 кг
Влажный корм для стерилизованных кошек Monge Supreme Sterilized с тунцом, киноа и зелёной фасолью 80 г
Сухой корм для взрослых кошек персидской породы Royal Canin Persian Adult (Персиан эдалт) 10 кг
Корм для Персидских кошек старше 12 месяцев.Предотвращение образования волосяных комочковОсобое сочетание различных видов клетчатки стимулирует кишечный транзит и естественным образом сокращает образование волосяных комочков.Здоровье пищевар...
Влажный корм для взрослых собак мелких пород Royal Canin Mini Adult (Мини Эдалт) в соусе 85 г
Сухой корм для стерилизованных кошек Royal Canin Sterilised 37 400 г
Сухой корм для взрослых кошек породы сфинкс Royal Canin Sphynx Adult (Сфинкс эдалт) 2 кг
Полнорационный корм для Сфинксов старше 12 месяцевВысокое содержание энергии в крокете обусловлено повышенным содержанием жиров (23 %). Благодаря этому корм удовлетворяет высокую потребность сфинксов в энергии.Здоровье кожи Кожа сфинкса не...
Диетический корм для взрослых кошек с повышенным содержанием клетчатки при запорах Royal Canin Gastrointestinal Fibre Response (Гастроинтестинал файбер респонз) 350 г
Сухой корм для взрослых привередливых кошек Royal Canin Savour Exigent (Сэйвор экзиджент) 4 кг
Корм для кошек, привередливых к вкусу продуктаУзнайте пищевые предпочтения вашей кошки! Наличие индивидуальных пищевых предпочтений означает, что каждая кошка по-своему интерпретирует аромат, текстуру, вкус корма и ощущения после его потреблен...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция" на карте ВалдаяОстановки
Струкова дача
570 м
Валдай
2,12 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Помощь не только кошкам и собакам, но и другим животным (козы, хомяки).
- Четкие диагнозы по анализам
- Дружный коллектив
- Возможность бесплатных прививок (в первую среду месяца)
- Грамотные врачи, хирурги, лаборанты
- Чистое и уютное помещение
- Низкие цены
- Наличие УЗИ и анализов (ОАК, биохимия, моча, кал)
- Быстрое обслуживание без очередей
- Доброжелательные и профессиональные врачи (например, Татьяна Васильевна, Георгий Игоревич)
- Невозможность поставить капельницу в вену
- Ограниченные возможности для сложных операций
- Неспособность помочь в сложных случаях (хомяку не смогли подобрать лечение)
- Поверхностные осмотры и неточные диагнозы "на глаз"
- Безразличие персонала к тяжелым состояниям животных
- Невнимательность и медлительность персонала
- Ошибки в диагностике и лечении (неправильный укол, пропущенные колтуны)
- Халатное отношение к экстренным случаям (чуть не погубили кота)
- Неоправданно высокие цены за некачественные услуги (по мнению некоторых клиентов)
- Отсутствие необходимого оборудования (нет рентгена, плохие УЗИ-аппараты)

Ветеринария — хорошая вещь, иначе как личить животных и делать прививки?!!!
Все очень понравилось!Любят животных и делают все возможное для выздоровления.Спасибо доктору за кошечку, была высокая температура летом, назначили уколы, выздоровела.Можно сделать прививки за невысокую цену и даже бесплатно в первую среду месяца от бешенства.
Замечательные, неравнодушные, знающие своё дело доктора — Люди с Большой буквы!!! В третий раз обращаюсь со своим питомцем британской кошкой, если бы не они, уже давно мы бы потеряли полноценного члена нашей семьи! Татьяна Васильевна настолько любит животных, что дай бы Бог такового отношения к людям от докторов! Цены смешные, обследование максимально полное, диагноз, назначение лечения, девчонки помощницы, всё быстро, качественно… Оценка десять моя! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!!!!!!!
8 лет назад чуть не угробили кота и собаку. Коту поставили диагноз артрит и вкололи противовоспалительный укол в седалищный нерв. То, что он орал, ничего не сказать. Привезла с клиники на дачу и кот исчез. Его не было 4 дня. Я его уже мысленно похоронила. Потом появился, волоча за собой ногу. Оклёмывался с неделю. Оказывается, что у него были колтуны, которые не давали ему ходить. Срезала, и всё прошло. Собака слегла, не ела, начался кровавый понос. Ни капельниц, ни лекарств, ни рентгена у них нет. В вену так и не попали. Пришлось лечить дома, консультируясь с ветеринаром из Москвы. Ставила капельницы в холку. Еле вытащила с того света. Как дела сейчас, не знаю. Да и не хочу знать. Эксперименты над своими животными делать не хочу.
Персонал неторопливый . Помогут лишь по элементарной проблеме , не более .
Не рекомендую данную вет станцию. Привели нашу собаку на лечение. Врач даже не догадался взять анализы. Муж подсказал. Взяли. Решили, что проблема в печени, по результатам анализов через несколько дней. Далее — кожное заболевание. Назначено лечение , не принесло никакого эффекта. Та же ситуация у соседской собаки, хозяйка которой отдала свою собаку туда же. После чего обратились в другую ветклинику. Сразу взяли анализ. Сразу результат. Дали направление на дообследование в Новгород.
Спасибо большое сотрудникам ветеринарной станции, за помощь и доброе отношение. Обратилась с козой был дан нужный совет и оказана своевременно помощь. Спасибо большое.
Здравствуйте, что я хочу сказать про эту клинику, обращение вроде на взгляд улыбчивые, но в плане мед.помощи лучше не обращаться, если хотите чтобы вашего питомца спасли, то это у вас не получиться, походу только на нервах играют и деньги берут. Всем пофигу на всё. УЗИ нет, диагноз на взгляд делают, толком анализы не делают. они сами ничего не знают,но этого не показывают. Не надо мучить животных, профессию советую поменять (полы мыть если только). Только рыбки присылаю для успокоения нервов. Моего кота Веню чуть не угробили. Срочно (экстренно)пришлось вести в Новгород, а то бы распростились с молодым котиком. И то что они назначили лечение это рядом не стоит…
Очень понравилось отношение к животным. Компетентные врачи. Спасли моего котенка. Рекомендую.
Были с кошкой на прививке. Очереди нет, все сделали, дали советы. Рекомендую.
Есть УЗИ, можно сделать анализы (ОАК, биохимия, моча, кал, просветить УФ-лампой, посмотреть мазок крови на паразитов). Операции не очень хорошо и ограниченные по сложности — кастрация, стерилизация.
Очень понравилась ветеринарка. На ожидали даже , что такой приветливый персонал, еще и в праздники были.
Очень понравилось неформальное отношение к животным мед персонала ветеринарной станции! Профессионально назначили лечение. Чутко, по-доброму, с душой обращаются с клиентами, как с двуногими, так и с четвероногими) С большой благодарностью пишу отзыв! Дай Бог здоровья всему коллективу Валдайской ветеринарной станции!
Грамотные врачи и хирурги, а также лаборанты и отдел бактериологии и серологии. Четкие диагнозы по сданным биоматериалам. Всегда готовы помочь вашим питомцам. Дружный коллектив во главе с руководителем Мартынов Галиной Анатольевной.
Прекрасные специалисты. Смешные цены. Георгий Игоревич спас нам собачку Спасибо огромное.
Приятно удивило меня это место. Настоящая больничка Айболита. Чисто, красиво, даже празднично чтоль… Доктор помогла нашему котику, все пояснила, все рассказала. Так что велком, как говорится 🙂
Хомяку не смогли помочь, сказали не знают, чем лечить, но хоть посмотрели.
Уважаемая Татьяна Васильевна! Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям. Хотя и говорят, что у кошки девять жизней, вы сделали самое главное — спасли нашей кошке единственную жизнь. Будьте такой же чуткой доброй, светлым ,человеком ,любящей своих пациентов и крепкого здоровья вам . Вы — из тех, чье дело является призванием, а не просто профессией. Еще раз СПАСИБО!