10%

"ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция" — Валдай, улица Павлова, 17

ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Валдая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 143 оценки
Загрузка...
+7 (81666) 2-12-89 +7 (81666) 2-00-65
  • Помощь не только кошкам и собакам, но и другим животным (козы, хомяки).; Наличие УЗИ и анализов (ОАК, биохимия, моча, кал); Дружный коллектив; Быстрое обслуживание без очередей; Чистое и уютное помещение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Павлова, 17
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция – государственная ветеринарная клиника в городе Валдай. Расположена по адресу: ул. Павлова, 17.

Режим работы: Пн–Пт: 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00) Сб: 09:00–15:00

Услуги: — Лечение и диагностика — Вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Вызов ветврача на дом — Гостиница и стационар для животных — Оформление сертификатов

Контакты: +7 (81666) 2-12-89, +7 (81666) 2-00-65 Сайт: не указан.

вакцинация животных
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
кастрация и стерилизация животных
сертификаты для животных
стационар для животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Новгородская область, Валдай, улица Павлова, 17
  • Район: Валдайское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (81666) 2-12-89 | +7 (81666) 2-00-65
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
09:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Матрас иммобилизационный вакуумный Матрас СИ В4S-МедТехникоФ для взрослого - оптимальное средство для транспортной иммобилизации пострадавшего с травмой шеи, позвоночника, таза и других отделов опорно-двигательного аппарата. Соответствует Приказам 388н, 822н и другим документам.
Матрас иммобилизационный вакуумный Матрас СИ Д2S-МедТехникоФ, детский - оптимальное средство для транспортной иммобилизации пострадавшего с травмой шеи, позвоночника, таза и других отделов опорно-двигательного аппарата. Соответствует Приказам 388н, 822н и другим документам.
Укладка травматологическая по приказу 822н, без матраса. Укладка травматологическая, комплектации №3, без матраса, поставляется в полном соответствии с при-казом МЗ РФ № 822н в эргономичной, практичной сумке, хорошо заметной в темное время суток благо-даря светоотражающим элементам.
Укладка травматологическая по приказу 822н, с матрасом иммобилизационным вакуумным для взрослого. Укладка травматологическая, комплектации №1, со взрослым матрасом, поставляется в полном соответствии с приказом МЗ РФ № 822н в эргономичной, практичной сумке, хорошо заметной в темное время суток благодаря светоотражающим элементам.
Укладка травматологическая по приказу 822н, с матрасом иммобилизационным вакуумным детским. Укладка травматологическая, комплектации №2, с детским матрасом, поставляется в полном соответствии с приказом МЗ РФ № 822н в эргономичной, практичной сумке, хорошо заметной в темное время суток благодаря светоотражающим элементам.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция" на карте Валдая
Остановки
Струкова дача 570 м
Валдай 2,12 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность бесплатных прививок (в первую среду месяца)
  • Помощь не только кошкам и собакам, но и другим животным (козы, хомяки).
  • Четкие диагнозы по анализам
  • Чистое и уютное помещение
  • Доброжелательные и профессиональные врачи (например, Татьяна Васильевна, Георгий Игоревич)
  • Наличие УЗИ и анализов (ОАК, биохимия, моча, кал)
  • Быстрое обслуживание без очередей
  • Грамотные врачи, хирурги, лаборанты
  • Низкие цены
  • Дружный коллектив
  • Неспособность помочь в сложных случаях (хомяку не смогли подобрать лечение)
  • Отсутствие необходимого оборудования (нет рентгена, плохие УЗИ-аппараты)
  • Неоправданно высокие цены за некачественные услуги (по мнению некоторых клиентов)
  • Халатное отношение к экстренным случаям (чуть не погубили кота)
  • Невозможность поставить капельницу в вену
  • Ошибки в диагностике и лечении (неправильный укол, пропущенные колтуны)
  • Поверхностные осмотры и неточные диагнозы "на глаз"
  • Безразличие персонала к тяжелым состояниям животных
  • Ограниченные возможности для сложных операций
  • Невнимательность и медлительность персонала
"ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ОБУ Валдайская районная ветеринарная станция по адресу улица Павлова, 17"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Ветеринария — хорошая вещь, иначе как личить животных и делать прививки?!!!

  2. Все очень понравилось!Любят животных и делают все возможное для выздоровления.Спасибо доктору за кошечку, была высокая температура летом, назначили уколы, выздоровела.Можно сделать прививки за невысокую цену и даже бесплатно в первую среду месяца от бешенства.

  3. Замечательные, неравнодушные, знающие своё дело доктора — Люди с Большой буквы!!! В третий раз обращаюсь со своим питомцем британской кошкой, если бы не они, уже давно мы бы потеряли полноценного члена нашей семьи! Татьяна Васильевна настолько любит животных, что дай бы Бог такового отношения к людям от докторов! Цены смешные, обследование максимально полное, диагноз, назначение лечения, девчонки помощницы, всё быстро, качественно… Оценка десять моя! Спасибо Вам огромное и низкий поклон!!!!!!!!!

  4. 8 лет назад чуть не угробили кота и собаку. Коту поставили диагноз артрит и вкололи противовоспалительный укол в седалищный нерв. То, что он орал, ничего не сказать. Привезла с клиники на дачу и кот исчез. Его не было 4 дня. Я его уже мысленно похоронила. Потом появился, волоча за собой ногу. Оклёмывался с неделю. Оказывается, что у него были колтуны, которые не давали ему ходить. Срезала, и всё прошло. Собака слегла, не ела, начался кровавый понос. Ни капельниц, ни лекарств, ни рентгена у них нет. В вену так и не попали. Пришлось лечить дома, консультируясь с ветеринаром из Москвы. Ставила капельницы в холку. Еле вытащила с того света. Как дела сейчас, не знаю. Да и не хочу знать. Эксперименты над своими животными делать не хочу.

  5. Персонал неторопливый . Помогут лишь по элементарной проблеме , не более .

  6. Не рекомендую данную вет станцию. Привели нашу собаку на лечение. Врач даже не догадался взять анализы. Муж подсказал. Взяли. Решили, что проблема в печени, по результатам анализов через несколько дней. Далее — кожное заболевание. Назначено лечение , не принесло никакого эффекта. Та же ситуация у соседской собаки, хозяйка которой отдала свою собаку туда же. После чего обратились в другую ветклинику. Сразу взяли анализ. Сразу результат. Дали направление на дообследование в Новгород.

  7. Спасибо большое сотрудникам ветеринарной станции, за помощь и доброе отношение. Обратилась с козой был дан нужный совет и оказана своевременно помощь. Спасибо большое.

  8. Здравствуйте, что я хочу сказать про эту клинику, обращение вроде на взгляд улыбчивые, но в плане мед.помощи лучше не обращаться, если хотите чтобы вашего питомца спасли, то это у вас не получиться, походу только на нервах играют и деньги берут. Всем пофигу на всё. УЗИ нет, диагноз на взгляд делают, толком анализы не делают. они сами ничего не знают,но этого не показывают. Не надо мучить животных, профессию советую поменять (полы мыть если только). Только рыбки присылаю для успокоения нервов. Моего кота Веню чуть не угробили. Срочно (экстренно)пришлось вести в Новгород, а то бы распростились с молодым котиком. И то что они назначили лечение это рядом не стоит…

  9. Очень понравилось отношение к животным. Компетентные врачи. Спасли моего котенка. Рекомендую.

  10. Были с кошкой на прививке. Очереди нет, все сделали, дали советы. Рекомендую.

  11. Есть УЗИ, можно сделать анализы (ОАК, биохимия, моча, кал, просветить УФ-лампой, посмотреть мазок крови на паразитов). Операции не очень хорошо и ограниченные по сложности — кастрация, стерилизация.

  12. Очень понравилась ветеринарка. На ожидали даже , что такой приветливый персонал, еще и в праздники были.

  13. Очень понравилось неформальное отношение к животным мед персонала ветеринарной станции! Профессионально назначили лечение. Чутко, по-доброму, с душой обращаются с клиентами, как с двуногими, так и с четвероногими) С большой благодарностью пишу отзыв! Дай Бог здоровья всему коллективу Валдайской ветеринарной станции!

  14. Грамотные врачи и хирурги, а также лаборанты и отдел бактериологии и серологии. Четкие диагнозы по сданным биоматериалам. Всегда готовы помочь вашим питомцам. Дружный коллектив во главе с руководителем Мартынов Галиной Анатольевной.

  15. Прекрасные специалисты. Смешные цены. Георгий Игоревич спас нам собачку Спасибо огромное.

  16. Приятно удивило меня это место. Настоящая больничка Айболита. Чисто, красиво, даже празднично чтоль… Доктор помогла нашему котику, все пояснила, все рассказала. Так что велком, как говорится 🙂

  17. Хомяку не смогли помочь, сказали не знают, чем лечить, но хоть посмотрели.

  18. Уважаемая Татьяна Васильевна! Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм, за вашу любовь и преданность четвероногим друзьям. Хотя и говорят, что у кошки девять жизней, вы сделали самое главное — спасли нашей кошке единственную жизнь. Будьте такой же чуткой доброй, светлым ,человеком ,любящей своих пациентов и крепкого здоровья вам . Вы — из тех, чье дело является призванием, а не просто профессией. Еще раз СПАСИБО!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных