"Зоо-Рай" — Тольятти, Юбилейная улица, 17
Зоо-Рай по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоо-Рай
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (8482) 70-01-51
+7 (8482) 79-25-50
+7 (937) 212-75-37
- Автозаводский 3750
- УЗИ мочевого пузыря 700
- Максимальный биохимический профиль крови (25 показателя) 200
- Расширенный биохимический профиль крови (18 показателей) 2540
- Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 35кг до40кг 18000
- Все цены (141)
- Удобное расположение клиники; Доброжелательный и приветливый персонал; Грамотные и компетентные врачи; Профессиональный подход к лечению и диагностике; Замечательные специалисты, качественные консультации
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Юбилейная улица, 17
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 0 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоо-Рай – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Тольятти, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Юбилейная, 17.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, УЗИ и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Усыпление и кремация. — Ветаптека и сертификаты.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00, Сб: 09:00–16:00. Контакты: +7 (8482) 70-01-51, +7 (937) 212-75-37, +7 (8482) 79-25-50.
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач узи
ветлаборатория
лечебный груминг
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 445036
- Полный адрес: Самарская область, Тольятти, Юбилейная улица, 17
- Район: Автозаводский район
- Микрорайон: 4-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (8482) 70-01-51 | +7 (937) 212-75-37 | +7 (8482) 79-25-50
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- лечебный груминг
- лабораторная диагностика
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 141 предложений
Скачать прайс-лист Зоо-Рай на июнь 2026 года
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 25кг до 30кг
Цена от 10000 до 15000
10000
Желудочно-кишечный профиль собак
Желудочно-кишечный профиль собак
Кастрация: кобель от 25кг до 30кг
Цена от 10000 до 12000
10000
Консультация ветеринарного врача по кормлению и содержанию
Цена от 200
200
Установка Антицарапок
Без учета стоимости препаратов и расходных материалов
200
Обработка от эктопаразитов
Без учета стоимости препаратов и расходных материалов
150
Вакцинация комплексной импортной вакциной с бешенством: кошки, собаки
Цена от 2000
2000
Инфузионная терапия
Цена от 200
200
Грыжесечение: травматическая
Цена от 1500 до 4000
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоо-Рай" на карте ТольяттиОстановки
Юбилейная улица
75 м
Улица Свердлова
189 м
Кинотеатр Сатурн
620 м
Тольятти – Новый Город
750 м
Ателье мод
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и компетентные врачи
- Отличное отношение к животным
- Удобное расположение клиники
- Доброжелательный и приветливый персонал
- Наличие редких лекарств в продаже
- Четкие рекомендации после процедур (вакцинация, лечение)
- Возможность экстренного приема
- Хорошие условия для проведения процедур (например, стрижка когтей).
- Профессиональный подход к лечению и диагностике
- Замечательные специалисты, качественные консультации
- Непредсказуемость работы (отсутствие предупреждений о закрытии)
- Ошибки в диагностике (неправильное определение количества котят на УЗИ)
- Отказ в необходимой операции (кесарево сечение)
- Проблемы с организацией приема (закрытая дверь, отсутствие связи)
- Высокие цены

Мне показалось, что клиника нормальная, нормальный персонал, одним словом, ни малейшего негативного осадка посещение клиники не оставило, совсем даже наоборот. Посещал клинику 24.04.19 с кошкой, врач, на мой взгляд, провел осмотр квалифицированно, объяснил дальнейшие шаги, все понятно. Попал в эту клинику совершенно случайно, по принципу географии — была ближайшей. Цены адекватные, на мой взгляд. Так что посещением клиники, в общем, я остался доволен.
Отличная клиника, прекрасный врач, профессионал с Большой буквы Олег Юрьевич Качаев. Была проведена 8.04 операция стерилизация для моей шотландки. Переживали это ничего не сказать,прошли обследование… Всё прошло великолепно, период заживления и восстановления думаю пройден)) кошь носится по стенам Храни Вас Бог Олег Юрьевич!! И Ваши золотые руки
Замечательные специалисты! По всем вопросам проконсультировали.Удалили 2 зуба собачке чихуахуа.Отношение к животным прекрасное! Мы счастливы, что попали именно в эту ветеринарную клинику. Спасибо огромное за ваш огромный труд! Вы лучшие!
Принесли кота на удаление зуба.Зуб удалили наживую,немного помазали гелем и даже необождав пару минут начали выдирать.Внимания к животному не проявили,я спросила нормальный ли вес у кота (кот сильно исхудал),у него торчали почки.Осмотр проводить не стали,отмахнувшись тем что вес в норме. Позже в другой клинике выяснилось что у кота хроническое и серьёзное заболевание почек,грамотный ветеринар со стороны увидел бы что кот плохо выглядит,почки очень твёрдые и увеличены в размерах,но в этой клинике здоровье вашего питомца просто не в приоритете. Так же в этой клинике прописали кучу непонятных спреев не относящихся к данному лечению,глистогон подороже хотя он здесь и сейчас тоже не нужен был.Короче всё чтобы навариться.Не советую данную клинику,денег потратите уйму,аптека у них очень дорогая,а лечения ваше животное должного не получит.
Мы подстригли когти пятимесячному Йорку. Специалисты нашли подход к нему, ‘уговорили’ питомца, хотя он не любит, чтобы с ним что-то делали.
Отличный персонал,сразу видно что они очень любят животных. Спасибо большое за оказанную услугу. Удачи Вам и процветания.
У кошки были проблемы, врачи ей сделали уколы, УЗИ, назначили лечение и отпустили домой. Доктора ответили на все вопросы, все объяснили.
Врач компетентный, назначил курс лечения после, которого, наш кот выздоровел. Всё сотрудники очень приветливые и по-доброму отнеслись к нашему коту. Спасибо за нашего котика! Питомцу 1год 3 мес
Приятное отношение ветеренаров к животным ,а это главное) Отличный персонал,молодцы девочки.
04.07.2023 года обратилась в Зоо рай по поводу ситуации с тем, что моя шотландская кошка родила троих котят и затем на протяжении 7 часов с момента появления последнего котёнка не могла родить следующего. По её поведению было видно, что роды не закончились (учащённое дыхание). В Зоо рай сделали УЗИ и по результатам сказали, что в матке 2 живых котёнка и один мёртвый. В кесаревом сечении отказали. Тогда я обратилась в клинику ‘Барс’, там провели операцию и по факту оказалось, что котёнок только один. Вместо трёх) В Зоо рай персонал приятный, но о квалификации и компетенции судите сами. Я туда больше не буду обращаться, доверия нет.
Обычно заказываем лекарство через интернет, но сейчас какие-то проблемы с поставкой, необходимого препарата нигде нет! Нашли его только в клинике ‘Зоо-Рай’. Для собаки приобретала таблетки от клещей Симпарика. Наш мопс аллергик, а это лекарство у него не вызывает реакцию.
Мне очень понравилось отношение к питомцам! Сотрудники ласковые, всё было не грубо, впечатление, что с животным обращались, как с лялечкой! Приходили на вакцинацию от бешенства, питомец отлично перенёс процедуру! Клинику посещали впервые, всё понравилось, поэтому теперь будем в неё приходить.
Очень грамотный, психологический развод на деньги, чтобы купить после приёма у врача у них в клинике. Я прекрасно понимаю, что меня никто насильно не заставлял. Но когда касаеться наших меньших, вы сами понимаете , кого я имею ввиду, мы теряем голову. И я ее потеряла вместе с мужем. Нам напели, причём в прямом смысле слова, что собаку от клещей нужно обрабатывать круглый год, хотя это вредно для здоровья животного, есть сезон. Мы отдали хорошую сумму за один день, но это далеко не всё… Пришли туда с проблемой, ну и заодно подумала там же сделать прививки, чтобы не мотаться сто раз, прививки в этой клинике в два раза дороже. Мне не жалко этих денег, но я хочу помочь моему любимому псыну. А вы не помогли вы развели нас. Посадили на гормоны, даже полы дома выписали мыть определленым средством, и уши промывать за 1.500 тыс, отчего у него такая аллергия пошла, а позвонив вам, вы ещё и спросили, где вы это средство купили…. Могу бесконечно писать, но не хочу. Просто ужас. Здоровья вам
Все отлично! Персонал в клинике хороший, грамотный, все анализы взяли, все посмотрели, общение вежливое! Обращались к дерматологу с питомцем, так как были проблемы с шерстью. Паразитов никаких не оказалось, у животного просто повышенная линька была. Только в ушах нашли грибок. Ветеринар выписал лекарства, объяснил, как промывать и как капать, хорошо отнесся к питомцу, так как он у нас привередливый и не всех любит. Также ходим на прививки в клинику раз в год.
К нам доброжелательно отнеслись и все объяснили. Питомцу сделали кастрацию, после которой все хорошо. Доктор дал рекомендации по питанию.
Прививка прошла хорошо, доброжелательно общались с нами и с кошкой. После вакцинации мне дали целую распечатку, проконсультировали, сколько нужно быть дома, когда питомца мыть, сколько раз еще сделать дегельминтизацию и так далее. Мы раз в год точно обращаемся, делаем прививку перед дачей.
Благодарим от всей души Тамару Владимировну и ее чудесных помощниц! Каждый прием доставляет радость и спокойствие за своего питомца! Умнички добрые наши. Спасибо вам большое
Отлично с котом постоянные клиенты. Запись по телефону, но экстренно тоже примут. Немного дороговато, но зато недалеко от дома (это лично мне так удобнее). Если необходимы дополнительные обследования, которые у них не позволяют сделать техничкие средства, направят в другую клинику также организовано по записи
Были в этой ветклинике на первой прививке котёнка, соответственно, сюда же записались на вторую прививку Приезжаем за 10 минут до назначенного времени, дверь закрыта, здание стоит на сигнализации, на звонки никто не отвечает Никаких предупреждений, объявлений-нет Максимально странный подход к работе и клиентам