10%

"Зоо-Рай" — Тольятти, Юбилейная улица, 17

Зоо-Рай по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зоо-Рай

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 199 оценок
Загрузка...
+7 (8482) 70-01-51 +7 (8482) 79-25-50 +7 (937) 212-75-37
  • Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 10кг до 15кг 6000
  • Короткая новокаиновая блокада 300
  • Автозаводский 250
  • Желудочно-кишечный профиль кошек
  • Соскоб на наличие грибков, паразитов 200
  • Все цены (141)
  • Замечательные специалисты, качественные консультации; Наличие редких лекарств в продаже; Грамотные и компетентные врачи; Хорошие условия для проведения процедур (например, стрижка когтей).; Возможность экстренного приема
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Юбилейная улица, 17
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоо-Рай – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Тольятти, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Юбилейная, 17.

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, стоматология, УЗИ и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Груминг, стрижка, кастрация/стерилизация. — Усыпление и кремация. — Ветаптека и сертификаты.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00, Сб: 09:00–16:00. Контакты: +7 (8482) 70-01-51, +7 (937) 212-75-37, +7 (8482) 79-25-50.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 445036
  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, Юбилейная улица, 17
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 4-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 70-01-51 | +7 (937) 212-75-37 | +7 (8482) 79-25-50
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • лечебный груминг
    • лабораторная диагностика
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • онколог
    • стоматолог
    • врач ультразвуковой диагностики
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • оплата кредитной картой
    • бесконтактная оплата
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 141 предложений

Скачать прайс-лист Зоо-Рай на июнь 2026 года
Автозаводский Цена от 3500 3500
Гистологическое исследование
Резекция участка прямой кишки при выпадении(без учета стоимости препаратов и расходных материалов) Цена от 1500 1500
Введение препаратов: внутривенное струйное Цена от 150 до 500 150
Эвтаназия: собаки средней породы Цена от 3500 до 4000 3500
Установка Антицарапок 350
Стерилизация (овариогистерэктомия) при отсутствии патологии: от 20кг до 25кг Цена от 9000 до 10000 9000
Гистология Цена от 3230 3230
Автозаводский 3750
Унилатеральная мастэктомия: собаки средней породы Цена от 3500 до 5000 3500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зоо-Рай" на карте Тольятти
Остановки
Юбилейная улица 75 м
Улица Свердлова 189 м
Кинотеатр Сатурн 620 м
Тольятти – Новый Город 750 м
Ателье мод 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отличное отношение к животным
  • Замечательные специалисты, качественные консультации
  • Грамотные и компетентные врачи
  • Доброжелательный и приветливый персонал
  • Возможность экстренного приема
  • Четкие рекомендации после процедур (вакцинация, лечение)
  • Наличие редких лекарств в продаже
  • Профессиональный подход к лечению и диагностике
  • Хорошие условия для проведения процедур (например, стрижка когтей).
  • Удобное расположение клиники
  • Высокие цены
  • Ошибки в диагностике (неправильное определение количества котят на УЗИ)
  • Проблемы с организацией приема (закрытая дверь, отсутствие связи)
  • Непредсказуемость работы (отсутствие предупреждений о закрытии)
  • Отказ в необходимой операции (кесарево сечение)
"Зоо-Рай" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зоо-Рай по адресу Юбилейная улица, 17"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Мне показалось, что клиника нормальная, нормальный персонал, одним словом, ни малейшего негативного осадка посещение клиники не оставило, совсем даже наоборот. Посещал клинику 24.04.19 с кошкой, врач, на мой взгляд, провел осмотр квалифицированно, объяснил дальнейшие шаги, все понятно. Попал в эту клинику совершенно случайно, по принципу географии — была ближайшей. Цены адекватные, на мой взгляд. Так что посещением клиники, в общем, я остался доволен.

  2. Отличная клиника, прекрасный врач, профессионал с Большой буквы Олег Юрьевич Качаев. Была проведена 8.04 операция стерилизация для моей шотландки. Переживали это ничего не сказать,прошли обследование… Всё прошло великолепно, период заживления и восстановления думаю пройден)) кошь носится по стенам Храни Вас Бог Олег Юрьевич!! И Ваши золотые руки

  3. Замечательные специалисты! По всем вопросам проконсультировали.Удалили 2 зуба собачке чихуахуа.Отношение к животным прекрасное! Мы счастливы, что попали именно в эту ветеринарную клинику. Спасибо огромное за ваш огромный труд! Вы лучшие!

  4. Принесли кота на удаление зуба.Зуб удалили наживую,немного помазали гелем и даже необождав пару минут начали выдирать.Внимания к животному не проявили,я спросила нормальный ли вес у кота (кот сильно исхудал),у него торчали почки.Осмотр проводить не стали,отмахнувшись тем что вес в норме. Позже в другой клинике выяснилось что у кота хроническое и серьёзное заболевание почек,грамотный ветеринар со стороны увидел бы что кот плохо выглядит,почки очень твёрдые и увеличены в размерах,но в этой клинике здоровье вашего питомца просто не в приоритете. Так же в этой клинике прописали кучу непонятных спреев не относящихся к данному лечению,глистогон подороже хотя он здесь и сейчас тоже не нужен был.Короче всё чтобы навариться.Не советую данную клинику,денег потратите уйму,аптека у них очень дорогая,а лечения ваше животное должного не получит.

  5. Мы подстригли когти пятимесячному Йорку. Специалисты нашли подход к нему, ‘уговорили’ питомца, хотя он не любит, чтобы с ним что-то делали.

  6. Отличный персонал,сразу видно что они очень любят животных. Спасибо большое за оказанную услугу. Удачи Вам и процветания.

  7. У кошки были проблемы, врачи ей сделали уколы, УЗИ, назначили лечение и отпустили домой. Доктора ответили на все вопросы, все объяснили.

  8. Врач компетентный, назначил курс лечения после, которого, наш кот выздоровел. Всё сотрудники очень приветливые и по-доброму отнеслись к нашему коту. Спасибо за нашего котика! Питомцу 1год 3 мес

  9. Приятное отношение ветеренаров к животным ,а это главное) Отличный персонал,молодцы девочки.

  10. 04.07.2023 года обратилась в Зоо рай по поводу ситуации с тем, что моя шотландская кошка родила троих котят и затем на протяжении 7 часов с момента появления последнего котёнка не могла родить следующего. По её поведению было видно, что роды не закончились (учащённое дыхание). В Зоо рай сделали УЗИ и по результатам сказали, что в матке 2 живых котёнка и один мёртвый. В кесаревом сечении отказали. Тогда я обратилась в клинику ‘Барс’, там провели операцию и по факту оказалось, что котёнок только один. Вместо трёх) В Зоо рай персонал приятный, но о квалификации и компетенции судите сами. Я туда больше не буду обращаться, доверия нет.

  11. Обычно заказываем лекарство через интернет, но сейчас какие-то проблемы с поставкой, необходимого препарата нигде нет! Нашли его только в клинике ‘Зоо-Рай’. Для собаки приобретала таблетки от клещей Симпарика. Наш мопс аллергик, а это лекарство у него не вызывает реакцию.

  12. Мне очень понравилось отношение к питомцам! Сотрудники ласковые, всё было не грубо, впечатление, что с животным обращались, как с лялечкой! Приходили на вакцинацию от бешенства, питомец отлично перенёс процедуру! Клинику посещали впервые, всё понравилось, поэтому теперь будем в неё приходить.

  13. Очень грамотный, психологический развод на деньги, чтобы купить после приёма у врача у них в клинике. Я прекрасно понимаю, что меня никто насильно не заставлял. Но когда касаеться наших меньших, вы сами понимаете , кого я имею ввиду, мы теряем голову. И я ее потеряла вместе с мужем. Нам напели, причём в прямом смысле слова, что собаку от клещей нужно обрабатывать круглый год, хотя это вредно для здоровья животного, есть сезон. Мы отдали хорошую сумму за один день, но это далеко не всё… Пришли туда с проблемой, ну и заодно подумала там же сделать прививки, чтобы не мотаться сто раз, прививки в этой клинике в два раза дороже. Мне не жалко этих денег, но я хочу помочь моему любимому псыну. А вы не помогли вы развели нас. Посадили на гормоны, даже полы дома выписали мыть определленым средством, и уши промывать за 1.500 тыс, отчего у него такая аллергия пошла, а позвонив вам, вы ещё и спросили, где вы это средство купили…. Могу бесконечно писать, но не хочу. Просто ужас. Здоровья вам

  14. Все отлично! Персонал в клинике хороший, грамотный, все анализы взяли, все посмотрели, общение вежливое! Обращались к дерматологу с питомцем, так как были проблемы с шерстью. Паразитов никаких не оказалось, у животного просто повышенная линька была. Только в ушах нашли грибок. Ветеринар выписал лекарства, объяснил, как промывать и как капать, хорошо отнесся к питомцу, так как он у нас привередливый и не всех любит. Также ходим на прививки в клинику раз в год.

  15. К нам доброжелательно отнеслись и все объяснили. Питомцу сделали кастрацию, после которой все хорошо. Доктор дал рекомендации по питанию.

  16. Прививка прошла хорошо, доброжелательно общались с нами и с кошкой. После вакцинации мне дали целую распечатку, проконсультировали, сколько нужно быть дома, когда питомца мыть, сколько раз еще сделать дегельминтизацию и так далее. Мы раз в год точно обращаемся, делаем прививку перед дачей.

  17. Благодарим от всей души Тамару Владимировну и ее чудесных помощниц! Каждый прием доставляет радость и спокойствие за своего питомца! Умнички добрые наши. Спасибо вам большое

  18. Отлично с котом постоянные клиенты. Запись по телефону, но экстренно тоже примут. Немного дороговато, но зато недалеко от дома (это лично мне так удобнее). Если необходимы дополнительные обследования, которые у них не позволяют сделать техничкие средства, направят в другую клинику также организовано по записи

  19. Были в этой ветклинике на первой прививке котёнка, соответственно, сюда же записались на вторую прививку Приезжаем за 10 минут до назначенного времени, дверь закрыта, здание стоит на сигнализации, на звонки никто не отвечает Никаких предупреждений, объявлений-нет Максимально странный подход к работе и клиентам

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных