"Ареал" — Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
Ареал по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ареал
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (8482) 95-70-56
- Отзывчивые и вежливые продавцы-консультанты; Цены на товары для разных бюджетов.; Персонал помогает в выборе продукции; Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды; Отдельные продавцы (например, Ирина) компетентны и внимательны
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
-
Открыто до 21:00до закрытия 4 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ареал – ветеринарная аптека и зоомагазин в Тольятти, расположенная по адресу: ул. Дзержинского, 21 (подъезды 1–2, секция 016, этаж 0). Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (8482) 95-70-56, сайт (http://kapital-tlt.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 445039
- Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
- Район: Автозаводский район
- Микрорайон: 12-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (8482) 95-70-56
- Сайт: http://kapital-tlt.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Услуги и цены – 220 предложений
Скачать прайс-лист Ареал на июнь 2026 года
Кормовая добавка Unitabs SterilCat для кастрированных котов и стерилизованных кошек таблетки , 120 таб.
Фитопаста для выведения шерсти, 75 мл, VEDA
Лакомство для кошек Альпийские луга Кошачья, мышки, 40 г мята
Кошачья мята, 2 мышки, 40 гр, Альпийские Луга мышки игрушка для кошек. Игрушка для кошек мышки кошачья мята Альпийские луга станет любимой игрушкой каждой кошки. Игры с мышками из кошачьей мяты снимают стресс, служат источником прекрасного настроения
Корм для морских свинок Султан
Корм для шиншилл Happy Jungle 5 in 1 Daily Menu Основной рацион , 900 г
Комкующийся наполнитель Mr. Fresh Smart древесный для короткошерстных кошек, 9л, 1 шт.
Описание. Состав: Древесина хвойных пород, функциональные добавки. Состав разработан и запатентован компанией Neoterica (Германия). Вариант: 8,3 кг, 4,2 кг, 2,13 кгБренд: Mr. Fresh Кошка в доме — это бесконечный источник позитива. Но есть то, что раз
Сухой корм PRO PLAN для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей, с высоким содержанием лосося 3 кг
Кожа является мощным природным барьером, который препятствует проникновению химических веществ и опасных микроорганизмов в организм собаки. Если защитные свойства нарушены, у питомца может появится кожное воспаление или зуд, выпадение шерсти и другие
Royal Canin Hypoallergenic (Гипоаллердженик) Корм сухой диетический для взрослых собак при пищевой аллергии, 2 кг
Корм сухой полнорационный диетический для взрослых собак, применяемый при пищевой аллергии или пищевой непереносимости. Ветеринарная диета. способствует снижению риска развития аллергических реакций благодаря гидролизованным белкам в составе формула
Впитывающий наполнитель Счастливые лапки Древесный, 33л, 1 шт.
Древесный наполнитель 'Счастливые лапки' произведен из экологически чистой древесины хвойных пород. Благодаря натуральному составу он обладает естественным для кошек запахом и видом, а также природными антисептическими свойствами. Прессованны
Beaphar Duo Malt Paste паста для кошек, вывод шерсти из кишечника, 100 гр
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ареал" на карте ТольяттиОстановки
Бульвар Космонавтов
261 м
Бульвар Луначарского
530 м
12-й квартал
610 м
Улица Автостроителей
670 м
15-й квартал
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Цены на товары для разных бюджетов.
- Много полезного для животных
- Улучшился уровень обслуживания
- Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов, товаров для рыб, птиц, грызунов
- Отзывчивые и вежливые продавцы-консультанты
- Персонал помогает в выборе продукции
- Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды
- Отдельные продавцы (например, Ирина) компетентны и внимательны
- Остаётся впечатление навязывания товаров
- Неприветливый и высокомерный персонал (не все)
- Неадекватное отношение к покупателям (отказ в продаже, крики)
- Продажа просроченных товаров (корм, лакомства)
- Продавец даёт некорректные советы по кормлению
- Некоторые товары дороговаты
- Ограничения и запреты для сотрудников
- Хамское и грубое поведение мужчины-продавца

Присоединяюсь к первому отзыву по поводу отношения мужчины продавца к покупателям. Очень злой, грубый человек. В первый раз ушла ни с чем. Пришлось пойти за лекарством второй раз, так как живу рядом, и получила столько неготива. Оказывается этот продавец всегда так относится к покупателям.А попросила всего лишь посоветовать какое нибудь лекарство от цестита коту. Вообщем не рада была, что пришла туда. Такого скотского отношения еще не видела ни где. Сомневаюсь, что он вообще адекватный. Нет слов, в каком настроении я покинула этот зоомагазин. Люди, бутьте готовы к тому, что и к вам так же отнесется этот господин продавец. Хуже человека не встречала…. ему бы в гестапо работать, самое место, а в таких отделах должны работать добрые, сочувствующие люди! Больше туда ни ногой и другим не советую!!! Зоомагазинов сейчас много. Ну а если хотите испортить себе настроение то это к нему!
Хороший ассортимент. Но так стало всё дорого для хвостиков… Персонал консультирует, показывает, рассказывает.
Продавец мужчина не в себе! Зашли с дочерью купить хомяка в подарок и клетка нужна была ,так этот неадекват начал орать мол мы не должны выбирать хомяка и вообще смотреть на животных и рыбок которые там находятся. Он ещё решит продать нам его или нет. Обострение наверное у него было в тот день! Хомяка и клетку купили благодаря девушке которая была в паре с этим неадекватом и кстати тоже была в шоке от его поведения! Отдел хороший а вот мужчине надо к врачу !
Блдьшой ассортимент, цены на любой кошелёк, вот только персонал не очень приветлив, не все конечно, но есть гонористые.
Добрый день! Во второй раз сталкиваемся с хамским обслуживанием мужчины — продавца. Недавно с ребенком зашли купить хомячка и корм для него. Так этот неуровновешенный сначала достал животное из клетки, потом заявил нам, что не будет его нам продавать! Ребенок чуть не расплакался! Нам пришлось уйти оттуда с обидой. Теперь мы посещаем другие соседние зоо магазины, но только не этот! И ни кому из знакомых не советую обращаться туда.
Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов. Рыбы, птицы, грызуны… Есть что выбрать.
Много полезного для животных, отзывчивые продавцы консультанты. Но некоторые товары дороговато. Видимо сказывается аренда.
Очень широкий выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды для ваших питомцев
Отличный персонал, хороший вы б ор, девочки всегда помогут и подскажут
Хорошие продавцы, любезны и помогут в выборе нужной продукции. Особенно понравилась Ирина, продавец 100 уровня, идеально разбирается в продукции.
Девочки продавцы умнички, всегда выслушают, терпеливо, вникая в ситуацию, посоветуют, расскажут, ведь мы приходим к ним как к родители своих обожаемых питомцев-деток, чтобы услышать самое важное и нужное. И здесь вам помогут. Хочу отметить продавца Ирину, она будто переживает с вами за вашего питомца, и дает очень дельный совет. Спасибо вам большое, девочки!
Персонал стал на порядок лучше. Снимите с них немного запреты. Это же не тюрьма, а просто работа.
Зашла на днях купить коту корм и игрушку. Продавец вежливая. Правда информация, которую она даёт относительно корма и кормления, расходится с советами врача-ветеринара. Ну да ладно. Помимо корма попросила посоветовать лакомства. Предложили колбаски. Купила. Корм, лакомства, игрушка — вышло почти 900р. Годным осталась только игрушка. Остальное пришлось выкинуть, т.к. истёк срок годности. Животное даже не прикоснулось. Хотя мой кот не привередливый. На лакомствах срок прошёл уже, но я не посмотрела сразу. Развесной корм мне тоже втюхали (сложилось у меня такое впечатление), может тоже просрочен. Чек не сохранила. Но доказывать и требовать ничего не буду, просто буду обходить стороной этот магазин. Неприятненько.