10%

"Ареал" — Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0

Ареал по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ареал

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 69 оценок
Загрузка...
+7 (8482) 95-70-56
  • Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов, товаров для рыб, птиц, грызунов; Много полезного для животных; Отдельные продавцы (например, Ирина) компетентны и внимательны; Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды; Цены на товары для разных бюджетов.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ареал – ветеринарная аптека и зоомагазин в Тольятти, расположенная по адресу: ул. Дзержинского, 21 (подъезды 1–2, секция 016, этаж 0). Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (8482) 95-70-56, сайт (http://kapital-tlt.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 445039
  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 12-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 95-70-56
  • Сайт: http://kapital-tlt.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 363 предложений

Скачать прайс-лист Ареал на июнь 2026 года
Стерилизация (овариогистерэктомия) самок 1-5 кг. Уточняйте цену у администратора!
Стоматология: Расходные материалы 2 кат Уточняйте цену у администратора!
Удаление временных зубов- 2 кат. (премоляр мобильный)-1зуб Уточняйте цену у администратора!
Пластика промежностной грыжи Уточняйте цену у администратора!
Санация (промывание) параанальных синусов Уточняйте цену у администратора!
Интубация 1 категория Уточняйте цену у администратора!
Офтальмолог: Тест Ширмера/Тест с флуоресцеином Уточняйте цену у администратора!
УЗИ Органов брюшной полости (cito + описание) Уточняйте цену у администратора!
Гигиеническая стрижка мелких собак Уточняйте цену у администратора!
Перевязка с ревизией раны Уточняйте цену у администратора!

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ареал" на карте Тольятти
Остановки
Бульвар Космонавтов 261 м
Бульвар Луначарского 530 м
12-й квартал 610 м
Улица Автостроителей 670 м
15-й квартал 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Персонал помогает в выборе продукции
  • Улучшился уровень обслуживания
  • Отдельные продавцы (например, Ирина) компетентны и внимательны
  • Отзывчивые и вежливые продавцы-консультанты
  • Много полезного для животных
  • Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов, товаров для рыб, птиц, грызунов
  • Цены на товары для разных бюджетов.
  • Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды
  • Продажа просроченных товаров (корм, лакомства)
  • Продавец даёт некорректные советы по кормлению
  • Неприветливый и высокомерный персонал (не все)
  • Некоторые товары дороговаты
  • Хамское и грубое поведение мужчины-продавца
  • Ограничения и запреты для сотрудников
  • Неадекватное отношение к покупателям (отказ в продаже, крики)
  • Остаётся впечатление навязывания товаров
"Ареал" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ареал по адресу улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Присоединяюсь к первому отзыву по поводу отношения мужчины продавца к покупателям. Очень злой, грубый человек. В первый раз ушла ни с чем. Пришлось пойти за лекарством второй раз, так как живу рядом, и получила столько неготива. Оказывается этот продавец всегда так относится к покупателям.А попросила всего лишь посоветовать какое нибудь лекарство от цестита коту. Вообщем не рада была, что пришла туда. Такого скотского отношения еще не видела ни где. Сомневаюсь, что он вообще адекватный. Нет слов, в каком настроении я покинула этот зоомагазин. Люди, бутьте готовы к тому, что и к вам так же отнесется этот господин продавец. Хуже человека не встречала…. ему бы в гестапо работать, самое место, а в таких отделах должны работать добрые, сочувствующие люди! Больше туда ни ногой и другим не советую!!! Зоомагазинов сейчас много. Ну а если хотите испортить себе настроение то это к нему!

  2. Хороший ассортимент. Но так стало всё дорого для хвостиков… Персонал консультирует, показывает, рассказывает.

  3. Продавец мужчина не в себе! Зашли с дочерью купить хомяка в подарок и клетка нужна была ,так этот неадекват начал орать мол мы не должны выбирать хомяка и вообще смотреть на животных и рыбок которые там находятся. Он ещё решит продать нам его или нет. Обострение наверное у него было в тот день! Хомяка и клетку купили благодаря девушке которая была в паре с этим неадекватом и кстати тоже была в шоке от его поведения! Отдел хороший а вот мужчине надо к врачу !

  4. Блдьшой ассортимент, цены на любой кошелёк, вот только персонал не очень приветлив, не все конечно, но есть гонористые.

  5. Добрый день! Во второй раз сталкиваемся с хамским обслуживанием мужчины — продавца. Недавно с ребенком зашли купить хомячка и корм для него. Так этот неуровновешенный сначала достал животное из клетки, потом заявил нам, что не будет его нам продавать! Ребенок чуть не расплакался! Нам пришлось уйти оттуда с обидой. Теперь мы посещаем другие соседние зоо магазины, но только не этот! И ни кому из знакомых не советую обращаться туда.

  6. Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов. Рыбы, птицы, грызуны… Есть что выбрать.

  7. Много полезного для животных, отзывчивые продавцы консультанты. Но некоторые товары дороговато. Видимо сказывается аренда.

  8. Очень широкий выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды для ваших питомцев

  9. Отличный персонал, хороший вы б ор, девочки всегда помогут и подскажут

  10. Хорошие продавцы, любезны и помогут в выборе нужной продукции. Особенно понравилась Ирина, продавец 100 уровня, идеально разбирается в продукции.

  11. Девочки продавцы умнички, всегда выслушают, терпеливо, вникая в ситуацию, посоветуют, расскажут, ведь мы приходим к ним как к родители своих обожаемых питомцев-деток, чтобы услышать самое важное и нужное. И здесь вам помогут. Хочу отметить продавца Ирину, она будто переживает с вами за вашего питомца, и дает очень дельный совет. Спасибо вам большое, девочки!

  12. Персонал стал на порядок лучше. Снимите с них немного запреты. Это же не тюрьма, а просто работа.

  13. Зашла на днях купить коту корм и игрушку. Продавец вежливая. Правда информация, которую она даёт относительно корма и кормления, расходится с советами врача-ветеринара. Ну да ладно. Помимо корма попросила посоветовать лакомства. Предложили колбаски. Купила. Корм, лакомства, игрушка — вышло почти 900р. Годным осталась только игрушка. Остальное пришлось выкинуть, т.к. истёк срок годности. Животное даже не прикоснулось. Хотя мой кот не привередливый. На лакомствах срок прошёл уже, но я не посмотрела сразу. Развесной корм мне тоже втюхали (сложилось у меня такое впечатление), может тоже просрочен. Чек не сохранила. Но доказывать и требовать ничего не буду, просто буду обходить стороной этот магазин. Неприятненько.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных