10%

"Ареал" — Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0

Ареал по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ареал

Ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 69 оценок
Загрузка...
+7 (8482) 95-70-56
  • Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов, товаров для рыб, птиц, грызунов; Улучшился уровень обслуживания; Много полезного для животных; Персонал помогает в выборе продукции; Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ареал – ветеринарная аптека и зоомагазин в Тольятти, расположенная по адресу: ул. Дзержинского, 21 (подъезды 1–2, секция 016, этаж 0). Предлагает товары для домашних животных и ветеринарные препараты. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: телефон +7 (8482) 95-70-56, сайт (http://kapital-tlt.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 445039
  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0
  • Район: Автозаводский район
  • Микрорайон: 12-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 95-70-56
  • Сайт: http://kapital-tlt.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Способ оплаты
    • наличными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 47 предложений

Скачать прайс-лист Ареал на июнь 2026 года
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.) Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка) Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.) Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка) Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.) Барс Ошейник от блох и клещей для кошек (35 см.)
Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.) Rolf Club 3D ошейник для мелких собак и щенков (40 см.)
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка) Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак менее 2,5 кг. (0,25 мл.) Селафорт защита от внешних и внутренних паразитов для кошек и собак весом менее 2,5 кг.
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка) Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.) (1 пипетка) Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для кошек (менее 4 кг.)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ареал" на карте Тольятти
Остановки
Бульвар Космонавтов 261 м
Бульвар Луначарского 530 м
12-й квартал 610 м
Улица Автостроителей 670 м
15-й квартал 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Персонал помогает в выборе продукции
  • Много полезного для животных
  • Отзывчивые и вежливые продавцы-консультанты
  • Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов, товаров для рыб, птиц, грызунов
  • Цены на товары для разных бюджетов.
  • Улучшился уровень обслуживания
  • Хороший выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды
  • Отдельные продавцы (например, Ирина) компетентны и внимательны
  • Ограничения и запреты для сотрудников
  • Продажа просроченных товаров (корм, лакомства)
  • Остаётся впечатление навязывания товаров
  • Неприветливый и высокомерный персонал (не все)
  • Хамское и грубое поведение мужчины-продавца
  • Продавец даёт некорректные советы по кормлению
  • Неадекватное отношение к покупателям (отказ в продаже, крики)
  • Некоторые товары дороговаты
"Ареал" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ареал по адресу улица Дзержинского, 21, подъезд 1, подъезд 2, секция 016, этаж 0"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Присоединяюсь к первому отзыву по поводу отношения мужчины продавца к покупателям. Очень злой, грубый человек. В первый раз ушла ни с чем. Пришлось пойти за лекарством второй раз, так как живу рядом, и получила столько неготива. Оказывается этот продавец всегда так относится к покупателям.А попросила всего лишь посоветовать какое нибудь лекарство от цестита коту. Вообщем не рада была, что пришла туда. Такого скотского отношения еще не видела ни где. Сомневаюсь, что он вообще адекватный. Нет слов, в каком настроении я покинула этот зоомагазин. Люди, бутьте готовы к тому, что и к вам так же отнесется этот господин продавец. Хуже человека не встречала…. ему бы в гестапо работать, самое место, а в таких отделах должны работать добрые, сочувствующие люди! Больше туда ни ногой и другим не советую!!! Зоомагазинов сейчас много. Ну а если хотите испортить себе настроение то это к нему!

  2. Хороший ассортимент. Но так стало всё дорого для хвостиков… Персонал консультирует, показывает, рассказывает.

  3. Продавец мужчина не в себе! Зашли с дочерью купить хомяка в подарок и клетка нужна была ,так этот неадекват начал орать мол мы не должны выбирать хомяка и вообще смотреть на животных и рыбок которые там находятся. Он ещё решит продать нам его или нет. Обострение наверное у него было в тот день! Хомяка и клетку купили благодаря девушке которая была в паре с этим неадекватом и кстати тоже была в шоке от его поведения! Отдел хороший а вот мужчине надо к врачу !

  4. Блдьшой ассортимент, цены на любой кошелёк, вот только персонал не очень приветлив, не все конечно, но есть гонористые.

  5. Добрый день! Во второй раз сталкиваемся с хамским обслуживанием мужчины — продавца. Недавно с ребенком зашли купить хомячка и корм для него. Так этот неуровновешенный сначала достал животное из клетки, потом заявил нам, что не будет его нам продавать! Ребенок чуть не расплакался! Нам пришлось уйти оттуда с обидой. Теперь мы посещаем другие соседние зоо магазины, но только не этот! И ни кому из знакомых не советую обращаться туда.

  6. Огромный ассортимент ветпрепаратов, кормов. Рыбы, птицы, грызуны… Есть что выбрать.

  7. Много полезного для животных, отзывчивые продавцы консультанты. Но некоторые товары дороговато. Видимо сказывается аренда.

  8. Очень широкий выбор кормов, лакомств, игрушек и одежды для ваших питомцев

  9. Отличный персонал, хороший вы б ор, девочки всегда помогут и подскажут

  10. Хорошие продавцы, любезны и помогут в выборе нужной продукции. Особенно понравилась Ирина, продавец 100 уровня, идеально разбирается в продукции.

  11. Девочки продавцы умнички, всегда выслушают, терпеливо, вникая в ситуацию, посоветуют, расскажут, ведь мы приходим к ним как к родители своих обожаемых питомцев-деток, чтобы услышать самое важное и нужное. И здесь вам помогут. Хочу отметить продавца Ирину, она будто переживает с вами за вашего питомца, и дает очень дельный совет. Спасибо вам большое, девочки!

  12. Персонал стал на порядок лучше. Снимите с них немного запреты. Это же не тюрьма, а просто работа.

  13. Зашла на днях купить коту корм и игрушку. Продавец вежливая. Правда информация, которую она даёт относительно корма и кормления, расходится с советами врача-ветеринара. Ну да ладно. Помимо корма попросила посоветовать лакомства. Предложили колбаски. Купила. Корм, лакомства, игрушка — вышло почти 900р. Годным осталась только игрушка. Остальное пришлось выкинуть, т.к. истёк срок годности. Животное даже не прикоснулось. Хотя мой кот не привередливый. На лакомствах срок прошёл уже, но я не посмотрела сразу. Развесной корм мне тоже втюхали (сложилось у меня такое впечатление), может тоже просрочен. Чек не сохранила. Но доказывать и требовать ничего не буду, просто буду обходить стороной этот магазин. Неприятненько.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных