10%

"Жигули" — Тольятти, улица 40 лет Победы, 65Б

Жигули по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Жигули

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 137 оценок
Загрузка...
+7 (8482) 55-96-00 Администратор
  • Успешное лечение сложных случаев (например, глаз).; Вежливый персонал с чувством юмора; Послеоперационный контроль (звонок врача на следующий день); Фотоотчёт и разъяснение проблемы после операции; Профессионализм и любовь к работе
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 40 лет Победы, 65Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Жигули в Тольятти — это многопрофильный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних и экзотических животных. Клиника расположена по адресу: ул. 40 лет Победы, 65Б, и работает ежедневно с 09:00 до 21:00.

Специалисты центра предоставляют широкий перечень услуг: от вакцинации, стерилизации и чипирования до сложных операций, онкологии, кардиологии и стоматологии. В клинике есть стационар, УЗИ, рентген, лабораторная диагностика, а также узкопрофильные специалисты (дерматолог, офтальмолог, хирург и др.). Оказывается помощь кошкам, собакам, птицам, грызунам, хорькам и даже лошадям.

Контакты: +7 (8482) 55-96-00 (администратор) (https://vetklinika-zhiguly-40-let-pobedy.clients.site/)

Ключевые направления: лечение, диагностика, профилактика, экстренная помощь и гуманные услуги (кремация, усыпление).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 65Б
  • Район: Автозаводский район
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 55-96-00 Администратор
  • Сайт: https://vetklinika-zhiguly-40-let-pobedy.clients.site/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • доступно
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
    • подарки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • QR-код
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 122 предложений

Скачать прайс-лист Жигули на июнь 2026 года
Деревенские лакомства Новинка!!! Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм д/кошек кастр. и стерил. 400г утка
GOURMET Корм влажный для кошек ГУРМЭ ПЕРЛ Делюкс, курица, желе 75 г
FELIX Влажный корм для кошек FELIX форель в желе, 85 г
AlphaPet Новинка!!! AlphaPet д/кошек 0,4кг сухой корм д/стерилизованных ягненок индейка
FLORIDA Новинка!!! FLORIDA для стерилизованных кошек с ягненком и грушей 800г
КАРМИ Новинка!!!КАРМИ Эдалт Телятина 1,5кг. Сухой корм для взрослых кошек старше 1 года
Деревенские лакомства Новинка!!! Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм д/кошек кастр. и стерил. 400г говядина
Деревенские лакомства Новинка!!! Деревенские лакомства Холистик Премьер сухой корм д/кошек кастр. и стерил. 2кг лосось
GOURMET Влажный корм для кошек GOURMET Натуральные Рецепты, курица с морковкой, 75 г
КОШКИНА РАДОСТЬ Когтеточка ^Кошкина радость^ 490*235*25

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Жигули" на карте Тольятти
Остановки
Бульвар Здоровья 117 м
Детская больница 410 м
Улица Ворошилова 480 м
Бульвар Гая 1,02 км
Улица Маршала Жукова 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Послеоперационный контроль (звонок врача на следующий день)
  • Успешно проведённая операция по удалению зубов (профессионализм, внимательное отношение)
  • Вежливый персонал с чувством юмора
  • Эффективное лечение без хирургического вмешательства
  • Профессионализм и любовь к работе
  • Успешное лечение сложных случаев (например, глаз).
  • Чистота и красивый интерьер
  • Консультации по телефону и гибкий график
  • Фотоотчёт и разъяснение проблемы после операции
  • Корректировка назначений в процессе лечения
  • Негативный опыт у нескольких клиентов (повторяющиеся жалобы)
  • Хамство и некомпетентность персонала
  • Дорогостоящие процедуры (например, обработка от клеща за 4 000 ₽)
  • Использование безысходности владельцев для выкачивания денег
  • Задержка приёма
  • Подозрительные действия с препаратами (пустая коробка)
  • Грубость и отсутствие сочувствия при смерти питомца
  • Завышенные цены (например, удаление зуба за 18 000 ₽)
  • Неясные причины смерти питомцев
  • Некачественное лечение, приведшее к гибели животного
"Жигули" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Жигули по адресу улица 40 лет Победы, 65Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Очень благодарна судьбе что в 2019 году случайно попала в эту клинику! Хожу туда по сей день, все очень нравится, все необходимые манипуляции производят грамотные специалисты. Новое, качественное оборудование- рентгены,узи могут сделать сразу на месте. Уже не первую собаку вожу в эту клинику. Всем советую !

  2. Огромная благодарность доктору хирургу Илье Станиславовичу Фанфора за успешно проведённую операцию по удалению четырёх зубов у собаки Фили ,за профессионализм и внимательное отношение ,консультацию по правильному питанию собак !Очень понравилось в клинике сам подход к своему делу ,в процессе операции делались фото снимки и после показывали нам и разъясняли нам суть проблемы !Вежливый персонал с чувством юмора !Собаку после операции держали в клинике пока не выйдет из наркоза !на следующее утро доктор САМ Лично звонил спрашивал о состоянии собаки после операции !!После нескольких месяцев сильных болей ,собака абсолютно здорова ,полна сил ,радости ,в отличном настроении !Благодарю за спасённую жизнь !! г.Сызрань

  3. ‘Ужасная клиника, выкачка денег, никакой заинтересованности в выздоровлении питомцев нет. Обратились с кошкой 6го сентября 22 года в эту недоклинику. Кошка средних лет, отказалась от еду, сразу же повезли к врачу. Были взяты всевозможные анализы, сделан рентген. Были диагностирована анорексия, кахексия, гепатопатия и летаргия. Сделаны литическая смесь (читая комментарии я понимаю, что у них это панацея от всех болезней) и назначено принудительное кормление. Итого за один прием 8,5к. На следующий день ситуация не изменилась, нашей кошке становилось все хуже, мы снова приехали в клинику, принимал уже другой молодой врач. Были сделаны уколы церукала, амоксигарда, маропиталь. Прописаны литическая смесь и насильное кормление. В 5 утра 9го сентября нашей любимицы не стало.. В этой клинике лечили наугад, делая все подряд в слепую, хотя анализов насобирали на приличную сумму. Нашу Батику не вернуть, а эти горе врачи и дальше будут колечить души, если их не закрыть.. ‘

  4. Выражаю благодарность сотрудникам клиники за чуткое, доброе отношение к нашим питомцам.

  5. Хорошая клиника, лечим проблему нашей собаки только тут. Дорого, но достойное лечение. Когда атопический дерматит, то только лечить собаку у них.

  6. Я бы не советовала обращаться в клинику. Посмотрите на отзывы. И нам надо было бы. Хамили и кололи лекарства собаке наугад, через 4 дня её не стало собаке было всего 5 лет, а умерла по неясным для нас причинам. После выяснилось, что у соседки здесь убили кота. А вот сейчас отзывы почитала.. тоже самое. Боль ужасная. Не ходите сюда, пожалуйста.

  7. Сегодня 40 дней, как с нами нет нашей Моники…. вам там как спиться, НЕтоварищи ветеринары, спокойно? Что мне даст ваше служебное расследование, которое вы предложили провести в ответ на мой отзыв о вашей клинике на Матросова,вернётся моя девочка? И её хозяин, находящийся на СВО, вернувшись сможет её обнять? Или моя 13-летняя дочь, на глазах которой умирала любимица,(как дочь кричала, пытаясь разбудить уже мёртвую собаку, а потом грузила её труп ночью в машину и сопровождала меня в крематорий ) это когда нибудь забудет??? Сколько горя вы принесли в нашу семью. Вы верите в Бога? Знаете, что Господь сказал? ‘Бойся слез обиженного, ведь он придёт ко мне и я ему помогу’. Вы написали, что вам грустно, что её не стало???? Да мне даже слова сочувствия не сказали ваши сотрудники, когда 20 августа я забирала прах моей девочки из клиники на 40 лет Победы! Циничные и бесчувственные люди!

  8. В этой клинике не боятся ни бога ни чёрта, живут как в последний день, пользуются безысходностью владельцев питомцев (трясут деньги как с Буратино). Пример : удалить зуб маленькой собаке 18000 р. Не советую обращаться в данное заведение

  9. Мне противно видеть как много плохих отзывов об этой прекрасной клинике. Здесь грамотные врачи и хороший подход. Главное — вовремя обратиться, а не тянуть до последнего. Помогали много раз, консультировали по телефону и даже подстраивались под график, чтобы было удобно и все нужные действия делались вовремя. Спасибо за ваш труд!

  10. Если вы почитаете все отзывы об этой ветклинике вы поймёте , что лечить животных там нельзя!!!! Начиная от смерти животных и кончая непонятными анализами , которые включают в лечении , диагнозы ставят такие , что в других клиниках только смеются!!!! Вообщем потеряете время которое необходимо для лечения животного , а так же очень большие деньги в отличии от других клиник, суммы просто нереальные!!! Самое главное что животное могут просто погубить!!!

  11. Много раз ходили в эту клинику, никаких претензий не было, сдавали там анализы В очередной раз решили сдать анализ для собаки, сказали результат ждать около двух часов. Чтоб не ждать 2 часа, предложили отправить на электронную почту в таком случае результаты и если возникнут вопросы, можно будет позвонить. Результат пришел, один из показателей был низкий, попросила подсказать насколько этот показатель критичен, что он вообще значит. 1 показатель, ребят, просто объяснить. Раньше никакого труда для вас это не составляло! Либо админ без настроения попалась, либо врач такой на смене. Сказали, надо было ждать вам тогда два часа, пока анализ будет готова, привозите животное снова на прием, ничего без животного не скажем. Все понятно, конечно, что нужен пациент, но вас просто попросили подсказать, что к чему и дальше уже естественно приехали бы с собакой. Все хотят денег, никто искренне не хочет помочь в этой клинике, у меня такое ощущение сложилось. Больше туда точно не поедем

  12. Моя любимая клиника. Да дорого, но оно того стоит. Лечимся у них всем прайдом. Прайд доволен)

  13. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал, а особенно нашего врача Уразгулову Марию Владимировну за отличную работу. Мы обратились с серьезной проблемой с глазом у нашей собаки и нам было оказано своевременное и эффективное лечение. Мы почти месяц наблюдались и нам корректировали назначение препаратов и даже все обошлось без хирургического вмешательства, что нас очень обрадовало. Если у вас будут проблемы со здоровьем у вашего питомца очень советую обратится в эту клинику!

  14. Спасибо за все! Прекрасная ветклиника! и очень красивая внутри! Работают профессионалы которые любят свою работу

  15. Плюсы: чисто, красиво Минусы: задержали приём, у кота был ушной клещ, за 1 обработку взяли 4 тысячи. При этом на кассе попросила сразу продать препарат для второй обработки, мне положили пустую коробку. Надеюсь это просто образец, а не включённый в цену препарат, которого в итоге нет

  16. Благодарю за помощь, мопс наткнулся глазом на ветку, из другой клиники по рекомендации направили сюда На все дела ушло около месяца и теперь глаз полностью здоров

  17. Огромное СПАСИБО Марии Владимировне!!! Если бы не она — наш кот бы ослеп(((

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных