"Велес" — Тольятти, улица Никонова, 22
Велес по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Велес
Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (939) 714-42-33
- Демократичные цены; Вежливые и отзывчивые сотрудники; Хорошие результаты после лечения (животные выздоравливают); Грамотное лечение, спасение тяжелобольных животных; Успешные операции и реабилитация животных
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Никонова, 22
-
Открыто до 18:00до закрытия 5 ч 41 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и зоосалон Велес (Тольятти) оказывает комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Никонова, 22.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, дерматология и др.). — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей). — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Кастрация/стерилизация, усыпление. — Гостиница для животных. — Вызов ветврача на дом.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–18:00, Сб–Вс: 10:00–14:00. Телефон: +7 (939) 714-42-33.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Индекс: 445015
- Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Никонова, 22
- Район: Комсомольский район
- Микрорайон: микрорайон Шлюзовой
- Все телефоны компании: +7 (939) 714-42-33
- Whatsapp: https://wa.me/79397144233
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 14:00
Воскресенье
10:00 — 14:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- гостиница для животных
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- реаниматолог
- онколог
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Велес на июнь 2026 года
Бравекто, Симпарика, Нексгард
В ветеринарных аптеках 'DOG CITY' есть в наличии препараты для обработки от блох и клещей!Широкий ассортимент качественных и сертифицированных ветеринарных препаратов! С первых теплых дней и до начала холодов позаботьтесь о защите своего пит...
Вакцинация собак и кошек
Уважаемые клиенты! У нас еще есть возможность привить ваших животных импортными вакцинами! Количество ограничено!
Ветеринарные диеты для собак и кошек
В Зоомаркете 'DOG CITY' представлен широкий ассортимент ветеринарных диет для ваших любимых четвероногих друзей
Лежанки, домики
Лежанки - это важный и полезный атрибут не только для самого питомца, но и для его хозяина
Игрушки для собак
В ассортименте нашего магазина представлены игрушки для самых маленьких – для щенков и собак средних и маленьких пород!
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Велес" на карте ТольяттиОстановки
Площадь Никонова
330 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие результаты после лечения (животные выздоравливают)
- Возможность записи по телефону.
- Успешные операции и реабилитация животных
- Вежливые и отзывчивые сотрудники
- Грамотное лечение, спасение тяжелобольных животных
- Опытный и профессиональный ветеринар (Зоя)
- Честность, отсутствие навязывания лишних процедур
- Демократичные цены
- Невозможность вызова врача на дом
- Грубость и хамство персонала
- Ложные заверения в отсутствии вины за ухудшение состояния питомца
- Подозрения в неадекватном состоянии персонала (алкоголь)
- Антисанитарные условия (клиника в подвале)
- Отправка тяжелобольных животных домой без должной помощи
- Неправильные дозировки препаратов, приводящие к осложнениям
- Сильные побочные эффекты от наркоза

Третий год наблюдаемся у Зои.Привели умирающего 7-летнего бордоса Зевса на руках,выходила,спасла грамотным лечением,запустила отказывающие органы,подарила уже третий год жизни,нам скоро 10 лет…Зоя молодец!
Безобразная клиника, работают две старые женщины, которые хамят. Делала у них процедуру, они мне доказывают что это не у них, сбрасывают и послала меня. Прямым текстом. Я в шоке! Делаю выводы что они там нетрезвые работают. Обратите внимание. Таким людям нельзя доверять животных.
Большое спасибо врачу и медсестре, за операцию бездомной собаке . Отзывчивые, вежливые, бескорыстные. По моему деньги взяли только за препараты. СПАСИБО
Хочу выразить признательность за высокий профессионализм, чуткость и участие, проявленные к моему питомцу. Взяли щенка из приюта , выяснилось , что у него бронхопневмония. После процедур щенка не узнать — играет, хорошо кушает.Доктор Зоя, огромное спасибо. Вы настоящий доктор Айболит)))
Хорошая ветклиника для шлюзового, демократичные цены, желательно записаться заранее по телефону.
Отличная ветеринарная клиника!!! В этой клинике работает прекрасная девушка-ветеринар, опытный врач, которая занимается лечением, а не пытается содрать с вас деньги, за не понятные процедуры и не верные диагнозы, как это делают почти во всех ветеринарках города. Она поможет вашему питомцу и сделает всё возможное для его выздоровления! Не менее хорошая помощница помогает ей в этом! Всем советую с уверенностью идти к ним, имея большой опыт я больше в другие вет. клиники не общаюсь….
Клиника находится в подвале. Я не знала. Сама медик, знала бы, в какой антисанитарии оперируют животных не повела бы своего питомца. В целом-отношение к животным хорошее
Загубила кошку, в другой клинике сказали превысили дозу препарата на соотношеня веса кошки! На приеме был восьмого мая девятого пошло обострение повезли в другую клинику у врача очки на лоб полезли от дозы препарата веденого врачом! Больше не буду обращаться к таким горя специалистам! Плохо ,что не существует такой услуги приезд на дом! Хотя айболиты знают, что некоторые домашние животные стресует, что их перевозят в другую не комфортную для них среду!
Стригли кошку под наркозом у этой мадамы сделала сильную дозу наркоза, кошка тяжело отходила и очень долго, пошел 8 час и все никак Чуть кошку не загубила !!! Максимально не советую
Обращалась в данную клинику лечила кота то ушного клеща, кастрировала и стерилизовала кошку, всё нормально адекватные цены, лечат хорошо не навязывают не нужные процедуры. От наркоза кот отошол нормально и кошка тоже без осложнений. Хороший врачь, обращаюсь только в эту клинику.
Собаке требовалась реанимация, а врач отправила домой отогревать это просто жесть! Таким врачам нельзя доверять животных
Отправили избитую и умирающую собаку ‘отогреваться’ домой. Сказали приносите после. Собака умерла