10%

"Надежда" — Тольятти, проезд Пожарского, 25

Надежда по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Надежда

Ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,20 190 оценок
Загрузка...
+7 (927) 891-00-66 +7 (927) 891-09-90
  • Всегда помогает, не оставляет в беде; Быстрое выздоровление питомцев при соблюдении рекомендаций; Эффективное лечение (собака, кошка, птица); Добрый, отзывчивый и опытный врач; Круглосуточная работа
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • проезд Пожарского, 25
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Надежда (Тольятти) — круглосуточный ветцентр с зоосалоном на проезде Пожарского, 25. Оказывает полный спектр услуг: от вакцинации, стерилизации и лечения (включая узких специалистов: хирурга, дерматолога, стоматолога и др.) до лечебного груминга и вызова врача на дом. Работает для кошек, собак, птиц. Контакты: сайт (https://nadezhdavettlt.ru/), телефоны +7 (927) 891-00-66, +7 (927) 891-09-90.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 445011
  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, проезд Пожарского, 25
  • Район: Центральный район
  • Микрорайон: 13-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (927) 891-00-66 | +7 (927) 891-09-90
  • Whatsapp: https://wa.me/79278910066
  • Viber: https://viber.click/79278910990
  • Сайт: https://nadezhdavettlt.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • вакцинация
    • ветеринарная реабилитация
    • лечебный груминг
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • по лечению грызунов
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кошки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Акции
    • подарки
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Надежда на июнь 2026 года
Стрижка когтей Аккуратная обрезка когтей собакам, кошкам, грызунам

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Надежда" на карте Тольятти
Остановки
Колхозный рынок 122 м
Дворец молодёжи 298 м
Молодёжный бульвар 410 м
Улица Горького 760 м
Кинотеатр Буревестник 780 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Приятное и позитивное общение с врачом.
  • Помощь диким животным (косуля)
  • Чистота в клинике, отсутствие запахов, бахилы
  • Всегда помогает, не оставляет в беде
  • Круглосуточная работа
  • Быстрое выздоровление питомцев при соблюдении рекомендаций
  • Добрый, отзывчивый и опытный врач
  • Эффективное лечение (собака, кошка, птица)
  • Внимательное и профессиональное отношение к животным
  • Подробные рекомендации и помощь в домашнем лечении
  • Грубость и хамство по телефону
  • Нежелание объяснять причины отказов или действий
  • Отсутствие клиентоориентированности
  • Оскорбления и негативное общение с клиентами
  • Отказ в приёме после других клиник без объяснений
  • Много негативных отзывов о качестве обслуживания
  • Ухудшение состояния животного после лечения
  • Неправильное лечение (котёнку кололи запрещённые антибиотики)
"Надежда" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Надежда по адресу проезд Пожарского, 25"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Позвонила ,чтоб узнать нормально ли если мою кошечку беременную на 3 неделе рвет и она отказывается от еды.Меня даже не выслушала девушка,а сказала,что она на работе и если нужна консультация приезжайте и платите,тогда мне все скажут!!!!!!!! Ужас,хочется ее назвать не хорошим словом!!!!!Люди не обращайтесь туда…там только деньги нужны…хорошего отношения и правильного лечения для вашего питомца там не дождетесь…Т.к в этой ‘клинике’ работаю очень злые ‘люди’.

  2. Ужасное место!!! Пришли в надежде, что вылечат котёнка, в итоге его закололи антибиотиками, от которых ей в последствии стало ещё хуже. В другой вет клинике сказали, что такие препараты вообще котятами колоть нельзя! Кошечка лежит никакая, ни ест, ни пьёт! Всю ночь и утро тошнило какой-то пеной! Если хотите угробить своё любимое домашнее животное — пожалуйста, приходите.

  3. Ужасное место! Угробили 15 лет назад мою собаку, ужасные условия, врач лживая хамка и аферистка. После её ‘лечения’ у моей собаки отказали почки. Цель существования этой клиники — обдираловка хозяев больных животных. Судя по другим комментариям, ничего за 15 лет не изменилось. Чеков, квитанций, договоров не оформляет. Антисанитария. На отрицательные отзывы других пациентов эта женщина пишет гадости, обзывает, хамит, угрожает. Уверена, все положительные отзывы фальшивые, или просто животные выжили вопреки этому ‘лечению’. Закрыть эту шарагу надо давно, а ‘врачиху’, угробившую животных, под суд! Почитайте другие отзывы, на других сайтах, что там люди пишут, это просто ужас, а не клиника, и ни при каких условиях не обращайтесь в это адово место.

  4. Не рекомендую, клиентоориентированность отсутствует совсем!!!! Собаке стало плохо.Позвонив вечером в данную клинику, ответила женщина и начала в ответ просто орать, после чего бросила трубку. Позвонила в другую клинику меня выслушали рекомендовали приехать на осмотр, конечно мы Поехали и заплатили за приём и за лечение!!!!! Прочитав отзывы, слава богу не обратилась сюда

  5. Отвратительный персонал, позвонили по телефону проконсультироваться, в ответ получили сплошные наезды и оскорбления

  6. Обращались в этом году с волнистым попугайчиком. Эффективное лечение для птички ! В клинике чисто , нет запахов и дают бахилы. Врач грамотный , все объяснила . Обслуживание понравилось

  7. Очень хорошая клиника. Внимательное отношение к животным. Доктор всё подскажет и прокансультирует и конечно же вылечит. Большое спасибо. Рекомендую.

  8. Написано круглосуточно,на самом деле ничего подобного.Частный дом,в котором нас просто выпроводили,даже не открыв дверь(((((Ужасный осадок

  9. Консультировались скорее всего с администратором клиники Еленой Александровной , очень приятная женщина, все объяснила , все рассказала , даже перезвонила ! Побольше бы таких сотрудников в клиниках !

  10. Обратились в вет.клинику с собакой. Врач не стала ставить диагноз без обследования. Сказала надо лечить причину, а не симптом. Направила на соскоб . Результаты анализов показали стафилококк. Врач Елена назначила лечение, расписала всё по этапом. Уже Через 3 дня собака перестала чесаться, а через 10 дней наша собака снова полна энергии. Очень рекомендую эту клинику. Теперь только к Елене Александровне. Дополнительно отмечу, что в клинике всё идеально чисто, бахилы для людей, индивидуальные перчатки и пелёнка для животного. А ещё у них есть магазин одежды для животных.

  11. Профессионально относятся к своей работе, тактичны Всё супер особенно хочу похвалить и моё почтение Елену Александровну которая профессионально и оперативно выполнила свою работу благодаря ей собака быстро идёт на поправку. Мой совет обращайтесь в эту организацию. ПОМОГУТ,посоветуют,объяснят.

  12. Отличная клиника,врач Елена Александровна приятная,позитивная,а главное опытный врач. У нас собака лабрадор в прошлом году подцепил клеща,мы приехали в клинику нам поставили необходимые уколы,расписали подробно лечение,набрали все необходимые препараты в шприцы,чтобы мы могли лечиться дома.Это было спасением не только для собаки,но и для нас,потому что жили далеко и не было возможности ездить каждый день на уколы.Соблюдая рекомендации врача собака быстро пошла на поправку!Лечение оставили на случай повторного заражения.Теперь нам не страшно вновь столкнутся с такой проблемой,ведь мы знаем как лечить. В этом году возили двух Мейн кунов и Лабрадора на ежегодную вакцинацию,Елена так ловко с этим справилась,что животные даже не заметили как им поставили укол. Большое спасибо. Однозначно, рекомендую!

  13. Низкий поклон врачу клиники ‘Надежда’ Елене Александровне. Жители отдаленного села подобрали косулю с переломанным тазом и не знали, что делать. (У косули разъехались ноги на льду) . Я по интернету нашла телефон и позвонила, чтобы узнать, есть ли у животного шанс на выживание. Елена Александровна подробно рассказала, как оказать косуле первую помощь, как транспортировать и где можно сделать рентген. Не знаю, чем закончится история, но сейчас Елене Александровне огромное спасибо от всех любителей животных!

  14. Замечательный врач , лечу у нее собаку и кошку и мама тоже моя к ней ходит и очень ей она довольна, добрая , отзывчивая, опытный врач, всегда поможет и не когда, не оставит в беде , если кому то не нравится этот замечательный человек, держите свое мнение при себе , не надо врать и писать вранье про нее и обвинять ее во всем , если вы не сделали по ее совету то это ваше уже дело

  15. Уже по телефону нахамили и сказали, что после других клиник даже принимать не будут. Почему — конечно же не объяснили, видимо просто потому что так настроение легло сегодня. Дело было уже ночью, после данного заявления женщина просто бросила трубку. Не возите туда своих животных, очень много негативных отзывов как оказалось. Сейчас почитала, и думаю слава богу, что не поехала туда.

  16. Замечательный врач , лечу у нее собаку и кошку и мама тоже моя к ней ходит и очень ей она довольна, добрая , отзывчивая, опытный врач, всегда поможет и не когда, не оставит в беде , если кому то не нравится этот замечательный человек, держите свое мнение при себе , не надо врать и писать вранье про нее и обвинять ее во всем , если вы не сделали по ее совету то это ваше уже дело, рекомендую ее всем!!!

  17. Не первый раз прихожу с котом в эту клинику, все хорошо, всегда подскажут, пояснят, что и как, общаются нормально, грубостей ни разу не слышала, работают круглосуточно, что большой плюс конечно. Клиникой довольна!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных