10%

"Энимакс" — Тольятти, улица Громовой, 31

Энимакс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Энимакс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 263 оценки
Загрузка...
+7 (8482) 61-44-69
  • Быстрая и эффективная помощь; Наличие ветаптеки; Четкие и понятные объяснения; Адекватные цены; Положительные рекомендации от знакомых.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Громовой, 31
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Энимакс – ветеринарная клиника и аптека в Тольятти, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Громовой, 31. График работы: пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 10:00–17:00. Контактный телефон: +7 (8482) 61-44-69.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Громовой, 31
  • Район: Комсомольский район
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 61-44-69
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Энимакс на июнь 2026 года
PERFECT FIT сухой корм для кошек, для чувствительных кошек, индейка 190г Корм для кошек, сухой рацион Perfect Fit, для кошек с чувствительным пищеварением – рацион, адаптированный специально для кошек с особенностями пищеварения. Он содержит пребиотики, способствующие поддержанию здоровой микрофлоры кишечника

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Энимакс" на карте Тольятти
Остановки
АТК КуЭСП 64 м
Колхозный рынок 520 м
Колледж технического и художественного образования 660 м
Сквер Вадима Леванова 1,16 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и эффективная помощь
  • Положительные рекомендации от знакомых.
  • Наличие ветаптеки
  • Ксения Сергеевна – очень хороший врач
  • Спасение тяжелых случаев
  • Профессионализм врачей
  • Отзывчивый и добрый персонал
  • Адекватные цены
  • Внимательное и заботливое отношение к животным
  • Четкие и понятные объяснения
  • Отрицательные отзывы от знакомых собаководов
  • Неоправданное назначение препаратов
  • Брезгливое отношение к животным
  • Отсутствие УЗИ
  • Отказ в приеме из других клиник
  • Отказ в проведении анализов
  • Неправильные диагнозы "на глаз"
  • Некомпетентность некоторых врачей
  • Грубость и высокомерие персонала
  • Нежелание принимать экстренных пациентов
"Энимакс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Энимакс по адресу улица Громовой, 31"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Очень хороший квалифицированный врач Обращалась трижды Диагноз поставлен правильно. Крайний раз обращалась в ноябре. Врача рекомендую своим знакомым, обращаются не жалуются. Не место красит человека,а сам человек.

  2. Хорошая клиника, добрый и отзывчивый персонал, всегда помогут, проконсультируют. А главное — приемлемые цены.

  3. Ксения Сергеевна, очень хороший врач.Спасибо ей большое. До приема у нее были в клиниках Барс, Жигули, и еще в трех, везде с нас просто тянули деньги, результата не было.Спасибо Вам большое Ксения Сергеевна, за Ваш труд. Мой четвероногий друг Вас любит:).

  4. Всегда своих питомцев возим в эту ветклинику, врачи профессионалы своего дела, цены приемлемые, есть ветаптека

  5. Девочки просто супер!!! Профессионалы!! Не одно животное спасли! Только туда!

  6. Отвратительно. Поставили собаке диагноз ‘покусали комары’. Ужасно общаются с людьми. Брезгливо относятся к животным

  7. Хорошая ветклиника. Всё делают быстро, оперативно. Жаль, УЗИ нет. Но специалисты на высоком уровне.

  8. Была со своим котиком, врачи очень быстро помогли нам с нашей проблемой. Спасибо огромное, цены очень одекватные буду рекомендовать эту клинику знакомым. Ещё раз огромное спасибо и здоровья вам!!!!

  9. Отзывы пишут сами сотрудники?! У кошки загноились глаза, привезла, попросила взять анализы, чтоб узнать, что там аллергия или что это вообще. На что мне ответили, с других клиник не принимаем! Анализы брать не будем! В итоге в приеме отказали! Если не хотите, чтоб ваше животное пострадало, не возите в эту клинику!

  10. Сегодня вечером обратилась , доктор вежливый, помогли моему коту, все подробно обьяснили, спасибо большое

  11. Хороший персонал, к животным относятся как к деткам, очень внимательные

  12. Хожу туда много лет , персонал очень отзывчивый и знает свою работу. Всё обеснят и помогут. Говорят всё ясно и правду.

  13. Накололи собаку антибиотиками и витаминами, диагностировали простуду и питомниковую инфекцию. Хотя температуры не было. Предлагали поить противоаллергенными препаратами. А на самом деле в носу было инородное тело, травинка длиной 5см.которую собака вычихала благодаря детским каплям от насморка.Я сама рискнула купила и капала по инструкции. В последний визит ветеринар вела себя высокомерно, грубовато. Больше к ним не обратимся. Знакомые собаководы тоже плохо отзываются об этой ветеринарии. Не рекомендую.

  14. Очень внимательные и грамотные врачи, спасли мне собаку. Ксения Сергеевна, спасибо огромное!!

  15. Ужасная клиника. Несколько раз обращались по причине, что рядом просто других не было клиник. Персонал ужасный. Есть там один врач, она более менее, но остальных даже врачом не назовешь. Уколы хоть и ставят неплохо. Но лечить вовсе не умеют. Диагнозы ставят на глаз. Анализы не назначают, если даже видят, что животному плохо. Лишь бы принять людей и получить за работу деньги. Обратились экстренно за помощью,на последнем издыхании была собака. Женщина принимать не хотела и сказала: Я не буду вас принимать, он скончается у меня на столе. Нам такое здесь не нужно. Это что вообще такое? Что значит вам не нужно. Раз вы пошли в такую профессию, то почему не выполняете свои поставленные задачи профессионально? Эту клинику либо закрыть, либо поменять персонал полностью на квалифицированных, опытных врачей.

  16. К сожалению, не знаю имени врача. Дважды помогала моему псу (клещ кусал, кастрация). В середине февраля обратилась (другая врач была). У собаки непонятное беспокойное поведение, явно что то болит. Подавайте пустырник -посоветовала мне врач. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту ветклинику!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных