10%

"Друг" — Тольятти, улица Дзержинского, 78А

Друг по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тольятти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Друг

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 442 оценки
Загрузка...
+7 (8482) 37-02-36
  • Доступные цены; Быстрое и качественное проведение операций (например, стерилизация); Возможность сдачи анализов в клинике (не во всех случаях); Уважительное отношение к животным и их хозяевам.; Честные рекомендации без выкачивания денег
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дзержинского, 78А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Друг (Тольятти, ул. Дзержинского, 78А) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00 (перерыв 12:30–13:30). Контактный телефон: +7 (8482) 37-02-36.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Самарская область, Тольятти, улица Дзержинского, 78А
  • Район: Автозаводский район
  • Все телефоны компании: +7 (8482) 37-02-36

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Вторник
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Среда
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Четверг
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Пятница
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Суббота
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 12:30, 13:30 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 283 предложений

Скачать прайс-лист Друг на июнь 2026 года
Mealfeel Digest sensitive Влажный корм (консервы) для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, паштет из индейки с кроликом, 100 гр.
Petmax Галстук-бант для кошек и собак Листья, 20-35 см, оранжевый
Rurri Игрушка для собак Медведь, 12,5х7,5х10 см
Petmax Игрушка для собак Свинка с лизунцом, 6х7,7х7,7 см
Veda Фитомины форте Функциональный корм для шерсти кошкам, 200 таблеток
Polidex Мультивитум+ Мультивитаминный комплекс для собак, 300 таблеток
Адресник для кошек и собак Сердце маленькое розовое
АВЗ Алезан гель 2 в 1 охлаждающе-разогревающего действия 100мл
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
PRO PLAN Adult влажный корм для взрослых кошек с уткой, в соусе, 85 г

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Друг" на карте Тольятти
Остановки
1-е комплексное общежитие 199 м
Лицей искусств 204 м
Рынок-Агро 450 м
Аптека № 245 570 м
Юбилейная улица 1,06 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Уважительное отношение к животным и их хозяевам.
  • Точная диагностика и эффективное лечение
  • Возможность сдачи анализов в клинике (не во всех случаях)
  • Хорошие отзывы о враче Маргарите (внимание, терпение, разъяснения)
  • Спасение питомцев без навязывания лишних процедур
  • Честные рекомендации без выкачивания денег
  • Врач Дмитрий Александрович – профессионал с многолетним опытом
  • Доступные цены
  • Быстрое и качественное проведение операций (например, стерилизация)
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Необходимость сдавать анализы в других клиниках (не всегда есть возможность на месте)
  • Непривлекательный внешний вид клиники
  • Врач не предупреждает о перерывах (операции, обед)
  • Плохая организация очереди (долгое ожидание, запись на одно время)
  • Неудобное расположение для некоторых клиентов
  • Отсутствие информации о доступных услугах (например, анализы)
  • Ограниченная площадь и скромная обстановка
  • Негативный опыт с одним из врачей (неуважительное отношение к пациентам в очереди)
"Друг" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Друг по адресу улица Дзержинского, 78А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Клиника скромная , но врач Дмитрий Александрович с золотыми руками , честно всем знакомым рекомендую и кто к этому врачу попадает -все в восторге !!!!спасибо что вы есть , немного неудобно что анализы приходится делать в другой клинике .Но от души хочу пожелать успехов и процветания данной клиники !!!!

  2. Записала кошку на стерилизацию. Приехала к большой очереди, в которой все были записаны в одно время! Простояла час,ушла так и не дождавшись,тк была с грудным ребенком. Ехали с ягодного! Зачем было записывать на одно время столько операций?!

  3. Была в клинике ветеринары очень грамотно относятся к своей работе но как то бедненькая обстановка, хотя площадь большая

  4. Всем советую эту клинику . Здесь лечат а не калечат . У меня кошка после родов ц нее был понос обратилась сначала в клинику Ветеринар . Там сказали что все очень плохо. Сдали кучу анализов и узи . Делали капельницы уколы но за 2недели никаких улучшений . Содрали кучу денег. В итоге обратилась в клинику друг мне сказали что это нормальное состояние у кормящей кошки . Выписали пару видов таблеток на дом и за 5 дней все наладилось. Спасибо большое Дмитрию Александровичу.

  5. В этой клинике работает замечательный доктор- Дмитрий Александрович! Советую и рекомендую. Не раз к нему обращались со своей кошкой. Его цель именно вылечить и помочь, а не содрать побольше денег с клиента.

  6. Отличная клиника! Сделали стерилизацию с удалением полипов старой собачке Йорк. Вежливый врач, все помог и подсказал. за час все сделал

  7. Хочу выразить благодарность всем врачам этой клиники .Профессионалы своего дело , быстро решили проблему.Быстро поставили моего питомца на ноги , без каких либо вытягивание денег.

  8. Спасибо врачу за человечность , внимание и терпение на приеме ! ибо когда болеет зверь , всегда страдает хозяин … Маргарита успокоила нас и терпеливо разъяснила ситуацию по возникшей проблеме пожилого , почти 17 летнего кота. Жаль что не знали про возможность сдать кровь в этой клинике !!! Пожалуйста , разместите информацию !!! Заплатили в другой клинике за те же анализы на 1тр больше ( да ещё получили негатива от обмана администратором жигулей) а на консультацию мы специально приехали в Друг (делаем обьезд врачей , собираем ‘консилиум’, ибо ситуация у кота непростая и у врачей разное мнение о причине проблемы чихания с кровью и , соответственно, разные решения ) Цена за приём — консультацию 200 рублей ! Отношение великолепное !

  9. Была один раз, по совету друзей)) хочу сказать, да, вид не очень, но всё что касалось моего питомца, диагноз поставили, лекарство дали, ветврач на связи. Котейка пошёл на поправкувсё, это самое главное. А то нужно навести красоту, думаю это не главное, вон сколько красивых ветклиник, да и персонала достаточно, только деньги дерут, а помощи ни какой. Поэтому не всегда важна красивая обёртка, самое главное что внутри тае что рекомендую. Цена и качество на 5+

  10. Всё время ,на протяжении многих лет обращались в эту клинику.Сегодня произошла очень неприятная ситуация.В очереди было много пушистых пациентов ( в основном — поставить укол),но на прием так и не попали( Просидев терпеливо в коридоре несколько часов вынуждены были развернуться и уйти.Ветврач не предупредив , видя полный коридор!!!!!,что будет операция ( по записи !!!!)просто напросто демонстративно вышел и наклеил ‘объявление’,что прием возобновит после неё,а после неё — обед!((( Это не первый случай со стороны этого ветврача.К сожалению не знаем его фамилию,но естественно узнаем ,что бы никогда не попадать в его смену .

  11. Здесь работает отличный врач Дмитрий, он провёл операцию моей собаке, принял решение, а в других клиниках ставили не те диагнозы и только брали анализы, а время шло и собаке было хуже. После операции прошло 5 лет, моя девочка быстро восстановилась, живём радуемся! До этого обращалась с котом, только Дмитрий понял, что к него завышен сахар в крови, сделал тест полоску, сахар был 27…, до этого не понимали, другие врачи в других клиниках, что с ним… Сейчас с шарпеем мальчиком обратились, к сожалению поставили не хороший диагноз, но я надеюсь, что всё будет хорошо

  12. Спасли нашего кота, без навязывания лишнего (МРТ,анализ крови расширенный и т.п.) . Вежливый и отзывчивый персонал.

  13. Отличные врачи,любят свою работу и уважительно относятся что к людям что к пушистым клиентам,операцию сделали быстро качественно.водили на стирерализацию.шов остался маленький.в общем теперь не дай бог что случится будем ездить сюда

  14. Дмитрий Александрович лучший доктор для всех моих животных на протяжении 20 лет! Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных