"Вита" — Таганрог, улица Морозова, 3-2
Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Таганрога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Вита
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (8634) 62-61-36
+7 (863) 290-00-45
+7 (918) 556-22-59
- Хорошее объяснение состояния питомца, реальные прогнозы; Чистота в клинике, вежливый администратор; Спасение тяжелобольного щенка, работа до позднего вечера; Удаление большого количества клещей с пониманием; Грамотные специалисты, вежливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Морозова, 3-2
-
Открыто до 21:00до закрытия 7 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Таганроге. Находится по адресу: ул. Морозова, 3-2. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, вакцинация, стерилизация, груминг, чипирование, а также ветеринарные консультации (хирургия, дерматология, онкология и др.). В наличии товары для всех видов животных – от кошек и собак до экзотических питомцев.
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–21:00 Сб–Вс: 08:00–17:00
Контакты: +7 (8634) 62-61-36 +7 (918) 556-22-59 +7 (863) 290-00-45
Сайт: (http://www.rostovvet.ru/)
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Морозова, 3-2
- Район: Восточный район
- Все телефоны компании: +7 (8634) 62-61-36 | +7 (918) 556-22-59 | +7 (863) 290-00-45
- Viber: https://viber.click/89185562259
- Сайт: http://www.rostovvet.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
Услуги и цены – 23 предложений
Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Осмотр терапевта 1200
осмотр врача терапевта
Криодиструкция мелких образований, папилом на коже от 2500 р.
Криодиструкция мелких образований, папилом на коже.
Извлечение камней из мочевого пузыря через проколы от 15 000 р.
Извлечение камней из мочевого пузыря через проколы .
Российская вакцина против бешенства собак и кошек
Комплексная вакцинация или прививка от бешенства- проводиться только ветеринарным врачом. Доктор проводит осмотр животного, оценивает его состояние и только клинически здоровым животным допускается проводить вакцинацию.
Анализы крови от 1000
Анализы крови: общий анализ крови, биохимический анализ крови
Экспресс тесты на вирусные болезни собак и кошек от 1200 р. В течении 30 минут
Экспресс тесты на вирусные болезни собак и кошек . В течении 30 минут
ЭХО сердца 2700 р.
ЭХО сердца .
Прогестерон в течени 30 мин. от 1800
гормон прогестерон сдается для определения для вязки
Коррекция БЦС, коррекция мягкого неба с помощью лазера от 10 000 р.
Коррекция БЦС, коррекция мягкого неба с помощью лазера.
Гастроскопия и извлечение инородных предметов без разреза от 15 000 р.
Гастроскопия и извлечение инородных предметов без разреза от 10 000 р.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Вита" на карте ТаганрогаОстановки
Северная проходная
162 м
Улица Морозова
196 м
Дача
2,81 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Компетентные ветеринары, внимательное отношение
- Профессиональный уровень, качественные услуги
- Хорошее объяснение состояния питомца, реальные прогнозы
- Спасение тяжелобольного щенка, работа до позднего вечера
- Доброжелательный персонал, любовь к животным.
- Чистота в клинике, вежливый администратор
- Богатый ассортимент аптеки, помощь в подборе препаратов
- Грамотные специалисты, вежливый персонал
- Удаление большого количества клещей с пониманием
- Трепетное отношение к животным, индивидуальный подход
- Неэффективное лечение, ухудшение состояния питомца
- Недовольство качеством услуг в отдельных случаях
- Отрицательный опыт на филиале на Дзержинке
- Отказ в продаже лекарства из-за лечения в другой клинике
- Гибель животного после длительного и дорогого лечения
- Недостаточная помощь при ухудшении состояния кота
- Высокие цены, подозрение в выкачивании денег
- Непредупреждение о рисках кастрации взрослого кота, развитие цистита

Клиника просто нет слов… Лечили животное около 2-3 месяцев , отдали куча денег , убили много времени… Итог животное скончалось… Не отдавайте пожалуйста своих любимцев в эту клинику , дорого и ужасно. Отдали животное в эту клинику , ставили эти бесполезные капельницы , сделали операцию , которая вроде бы прошла успешна , было все хорошо , потом ухудшилось самочувствие , привели в клинику , сказали надо капельницы и все такое , ходили недели 2 снова , в итоге все стало только хуже , снова привели , сказали: Приходите завтра , будет врач А завтра было уже поздно. Вот люди реально послушайте совет и отдайте лучше в другую клинику. Не знаю как на Ломакина , но на Дзержинке это пц одним словом.
Ужасная клиника.Мама приехала купить кошке 3 ампулы лекарства ,так как в обычной аптеке только пачками и стоят они не дёшево.Но ей не продали только потому что она лечит кошку в другой клиники. Ради чего вы работаете ?Ради денег или помощи животным ?
Мне нравиться, особенно врач Антонина Викторовна.Обращаюсь туда давно,всегда оказывали квалифицированную помощь.
Неоднократно посещала аптеку данного заведения, персонал всегда приветлив, подскажет и объяснит все. За препаратами для животных, однозначно, к ним!
Ужасная клиника.Кастрировали кота даже не предупредили что если кот взрослый будут проблемы со здоровьем теперь у моего кота цистит и ему плохо. Отвозили в этуже клинику, кололи уколы но всё также коту плохо. Звонила узнать, что не так мне сказали приходите на прием. Чуть ниже в отзывах правильно сказали дерут деньги , а до наших питомцев им нет дела
Я заводчик, всем питомником наблюдаемся в этой клинике. Врачи выручали нас не один раз, за что им огромное спасибо! Отличная клиника, очень грамотные специалисты. Здесь никогда не посоветуют ничего лишнего, всё по делу, врачи очень хорошо объясняют текущее состояние, дают реальные прогнозы, предлагают альтернативные методы лечения. Очень трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, например если вдруг питомцу будет необходимо провести какие-либо дополнительные процедуры или обследования, которые в данной клинике не проводятся, врачи обязательно посоветуют Вам, где можно это сделать лучше всего. Отдельной благодарности заслуживают работники аптеки, которые всегда подскажут и помогут подобрать нужный товар. В аптеке кстати очень богатый ассортимент, есть также дефицитные в наше время импортные зоотовары. Закупаюсь только там. Желаю клинике побольше клиентов и процветания, спасибо, что вы есть!
Была только в аптеке магазине, всё супер. Всё очень внимательные и отзывчивые. В клинике не были, сказать ничего не могу
Спасибо за спасение щенка. Врач с пониманием и терпением снял больше 100 клещей
Хорошая клиника. Все поставленно на профессиональном уровне. Грамотные специалисты. Ну и за качество как всегда нужно платить.
Нормальная клиника. У меня там два котика приписаны. Сотрудничаем более 10лет и нет у меня нареканий. Персонал в большинстве доброжелательный, любят животных. На оказаные усоуги пожаловаться не могу.
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники!!! Вытащили щенка с того света. Оставались с нами на капельницах до 23.00. Отношение к животным и родителям
Подлечили котика, а грумер отлично стрижет мою собаку. Очень комфортная клиника и для животных и для их хозяев. Ветеринары компетентны и внимательны, на ресепшене вежливый и доброжелательный персонал. Все полностью устраивает. Будем ходить только сюда.
Замечательная клиника, Грамотные специалисты. Вежливый персонал, Видно что любят животных, сдесь хорошее отношение к животным и животные это чувствуют и это не мало важно,когда твой питомец спокоен на приеме у ветеринара.
Мне нравится эта клиника: врачи профессионалы, которые всегда подробно проконсультируют, соберут полный вникнешь и назначат правильное лечение, всегда встречает вежливый администратор, а также внутри чисто. Рекомендую данную клинику