10%

"Вита" — Таганрог, улица Ломакина, 125

Вита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Таганрога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Вита

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 957 оценок
Загрузка...
+7 (8634) 36-90-36 +7 (951) 821-24-01
  • Круглосуточный режим работы; Наличие аптеки и магазина для животных; Положительные отзывы от части клиентов; Хорошее оборудование (например, рентген); Возможность экстренной помощи ночью
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ломакина, 125
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Вита – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Таганроге, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ломакина, 125. Работает ежедневно с 08:00 до 22:00.

Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Вакцинация, чипирование, стерилизация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Ветаптека и консультации специалистов

Контакты: ☎ +7 (8634) 36-90-36, +7 (951) 821-24-01 (http://tagvetklinik.ru/)

Профессиональный уход для ваших питомцев!

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347923
  • Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Ломакина, 125
  • Район: Западный район
  • Все телефоны компании: +7 (8634) 36-90-36 | +7 (951) 821-24-01
  • Viber: https://viber.click/79518212401
  • Сайт: http://tagvetklinik.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Вита на июнь 2026 года
Стрижка животных
Осмотр кошек
Стрижка когтей
Осмотр собак

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Вита" на карте Таганрога
Остановки
Сбербанк 179 м
Приморский парк 276 м
Улица Ломакина 520 м
Водопроводная улица 770 м
Депо 1,22 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Наличие аптеки и магазина для животных
  • Разные специалисты в одной клинике.
  • Круглосуточный режим работы
  • Положительные отзывы от части клиентов
  • Возможность экстренной помощи ночью
  • Хорошее оборудование (например, рентген)
  • Некоторые квалифицированные и неравнодушные врачи (например, Вадим Александрович Горохов)
  • Трагические случаи из-за неправильного лечения
  • Неоправданные назначения (например, ненужный рентген вместо УЗИ)
  • Долгое ожидание приема
  • Хамоватый персонал
  • Непредоставление полной информации о стоимости услуг заранее
  • Низкая квалификация части ветеринаров
  • Равнодушие и бездействие персонала
  • Обман и недобросовестное отношение (например, ложные обещания о наблюдении за животным)
  • Завышенные цены на услуги и лекарства
  • Навязывание лишних процедур
"Вита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Вита по адресу улица Ломакина, 125"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. 5.11.2019 в 10 часов вечера нашего котика подрали собаки, решили отвезти его в клинику Вита на Ломакина. Там ему сделали рентген — переломов не было. Выписали лекарства и посоветовали оставить на ночь, т.к. мы еще не отошли от шока и переживали за кота, решили оставить его. В 1 час ночи позвонили, говорят что коту стало хуже, но не переживайте мы поставим капельницу будем присматривать. Мама попросила отвезти ее в клинику, говорит буду с котом сидеть. Приезжаем, а они все спят. Спрашиваем где кот, а он уже мертв. Что же вы обманывали, что присматриваете? Врач Кочуев Роман Михайлович настоящий садист обезболивающего не дал, а когда коту надавливал чтобы мочевой пузырь освободить что-то повредил, у кота пошла кровь из рта. Нам звонят, что присматривают, а сами уже убили его и спать легли. Если Вы любите своего домашнего питомца, не советую обращаться в данную клинику особенно к Кочуеву Роману Михаловичу.

  2. Много лет наши четвероногие друзья получают качественное мед обслуживание именно тут. Не дёшево, но иначе быть и не может !

  3. Очень спасает по ночам ,когда требуется экстренная помощ нашим питомцам.

  4. Очень дорогие цены!!! Есть веткабинеты где оказывают теже услуги и цена на порядок меньше!!!!!!

  5. Обращались поздно вечером-рядом с нами это оказалась единственная ветклиника. Остались довольны , спасибо большое врачам — получили полную консультацию и помощь.

  6. Самая лучшая ! Персонал , отношение. Отдельное спасибо врачу Николаенко, человек и врач от Бога! Спас мою собаку , прооперировал и пёс выжил , хотя случай был запущенный из-за некоторых НЕДОклиник нашего города

  7. Хамоватый персонал,любят навязывать лишние услуги,не все врачи квалифицированны

  8. Это единственная ветклиника в городе Таганроге, которая работает ночью. Цены конечно кусаются. Но когда у тебя заболело животное, выхода нет. Возила собаку. Оказали первую помощ. Сделали ренген, правда он был не нужен. Нам нужен был УЗИ, но ночью он не работает. И аптека при клинике тоже очень дорогая. Но а городе больше таких клиник нет. Поэтому приходится ездить в Виту.

  9. Самое главное — это круглосуточная работа клиники! Вот бы так людям! И разные специалисты готовы принять твоего питомца, помогают, как с ребёнком! Класс!

  10. Из плюсов режим работы, но уже не то, что было даже 5 лет назад. Осталось пара врачей неравнодушных и фельдшера молодцы есть. Остальные ‘на заработках’, увы

  11. Такого разводилова редко где увидишь. Папилому собаке удалить 5 т насчитали. Сразу не говорят цену не пугают. Самое интересное человеку удалить 500 руб. Спросила цену приезжайте посчитаем, ехать из пригорода не близко, ну пообещали что удалят. Приехали приём 150 р, ждали 1ч 30 м, посмотрел хирург и говорит приезжайте через месяц по записи. Я спросила цену и тут началось без наркоза 2300 и ЭКГ, УЗИ, АНАЛИЗЫ И ЛЕКАРСТВА, мужчина принёс Майкуна на капельницу, говорит за 1 мес пролечил 2 котов за 60 тыс. У нас 500 руб стоит прокапаться человеку. Ну я медик, я в шоке. Вроде бы не туда пошла, вот куда надо было идти работать. Решила что сама обезболю и удалю папилому.

  12. Обращались несколько раз с морскими свинками. Лечили глаза, вывих лапы, откачивали гной из морды, делали операцию по удалению гнилого зуба под общим наркозом. Всё успешно, свиньи живы и здоровы. Благодарны Вадиму Александровичу Горохову за наших свиней. Также есть магазин и аптека для животных.

  13. Бегите из этой клиники если не хотите потерять своего питомца, ничем помочь не могут, полное равнодушие и бездействие, жалкое название врачей и их помощников. Ненавижу вас.

  14. Одна из лучших ветклиник. Можете поверить. Часто вожу как таксист туда пассажиров с животными из разных концов города и не только города. Причем другие клинику у них в шаговой доступности. Отзывы пассажиров только положительные. Если коснется моих питомцев , повезу только в эту ветклинику.

  15. Клиника хорошая. Главное, знать, к какому врачу идти на приём. Есть и рентген, и УЗИ, и ветаптека. А самое главное, что она круглосуточная. Раньше был стационар для тяжёлых животных. Пользуюсь услугами данной клиники с момента её открытия. Почему не 5? Ну, это моё личное мнение и моего кошелька. Дороговато.

  16. Если есть возможность , не личите своего питомца в данной клинике. Останитесь без своего любимца. К сожалению у меня только отрицательные впечатления от данной клиники. Мой питомец умер от такого лечения.

  17. Долго не хотела писать отзыв… Лечить любимцев там не нужно( . Оборудование лучше чем в других клиниках, но толку от него 0 если нехватает качественных ветеринаров. Если поехала бы не в Виту, то мою собаку бы спасли(((.

  18. Мое мнение очень изменилось о клинике на Ломакино, не в лучшую сторону. Второй раз нам выписывают не правильное лечение ,кучу не нужных анализов. Последний раз закончился чуть ли не скандалом с Гороховым, не осмотрев толком нашего песика ,начал назначать капельницу и уколы и ренген,говоря только о цифрах которые мы должны оплатить , даже не выслушав до конца о проблеме. Когда я задала вопрос, от чего вы его будете лечить , без анализов и толком не осмотрев? Он психанул и нагрубил. Не оказав нам никакой помощи, высказал нам претензию,что он работает один и у него очередь и ему некогда осматривать каждого досконально. А зачем мы будем делать ненужные дорогостоящие процедуры, которые в итоге нам действительно были не нужны.

  19. Очень приятное обслуживание хороший коллектив хорошие врачи и сама что интересное и главное то что при клинике есть магазин в котором всё продают и лекарства и всё что нужно для наших питомцев

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных