10%

"Орто-Вет" — Таганрог, улица Москатова, 16

Орто-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Таганрога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Орто-Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 382 оценки
Загрузка...
+7 (8634) 43-10-73 +7 (904) 506-85-81
  • Хорошая репутация среди местных жителей.; Грамотные и квалифицированные врачи; Положительные отзывы от постоянных клиентов; Успешные случаи лечения и спасения животных; Приветливый и заботливый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Москатова, 16
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Орто-Вет — ветеринарная клиника в Таганроге, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Москатова, 16. График работы: пн–пт 09:00–19:00, сб–вс 09:00–17:00. Доступны консультации, лечение и ветаптека. Контакты: +7 (904) 506-85-81, +7 (8634) 43-10-73.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347924
  • Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Москатова, 16
  • Район: Восточный район
  • Все телефоны компании: +7 (904) 506-85-81 | +7 (8634) 43-10-73
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 20 предложений

Скачать прайс-лист Орто-Вет на июнь 2026 года
Первичный прием специалиста широкого профиля
Стерилизация кошек
Кастрация кота Кастрация кота +защитный воротник
Подкожные,внутривенные,внутримышечные инъекции
Вызов врача на дом
Постановка внутривенного катетера
Снятие клеща
Родовспоможение Помощь при родах животным
Санация параанальных желёз
Ультразвуковое исследование (УЗИ)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Орто-Вет" на карте Таганрога
Остановки
Улица Сергея Лазо 173 м
Мостик 183 м
10-й Новый переулок 440 м
8-й Новый переулок 750 м
Таганрог-1-пасс. 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов
  • Успешные случаи лечения и спасения животных
  • Возможность срочных прививок без очереди
  • Приветливый и заботливый персонал
  • Наличие зоомагазина (корма, аксессуары, лекарства)
  • Демократичные цены по сравнению с другими клиниками
  • Удобный сервис (магазин, вежливые сотрудники)
  • Хорошая репутация среди местных жителей.
  • Индивидуальный подход к животным
  • Грамотные и квалифицированные врачи
  • Отказ в экстренной помощи (приводивший к гибели животного)
  • Неудобное расположение (второй этаж, сложно для животных и пожилых людей)
  • Грубость персонала в отдельных случаях
  • Несоответствие ожиданиям (ложные диагнозы, неэффективное лечение)
  • Отсутствие четкого распределения врачей (оперирует не тот, к кому записались)
  • Нехватка препаратов (например, вакцин от бешенства)
  • Невыдача договоров и чеков
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагностике)
  • Навязывание дополнительных услуг (таблетки, воротники)
  • Частые очереди (дефицит ветклиник в районе)
"Орто-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Орто-Вет по адресу улица Москатова, 16"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Замечательная клиника. Всех своих животных там лечим. У врачей индивидуальный подход к каждому больному. Мне спасли двоих собань за что им огромное спасибо и Дай Бог здоровья. Цены по-сравнению с другими вет.клиниками очень демократичные. Успехов и процветания в Вашем нелёгком деле.

  2. Наша любимая клиника! Очень заботливый персонал, внимательный, квалифицированный!!!!!

  3. Вот как так можно, пишут всякую ересь! Я предварительно начиталась негативных отзывов, но везти собачку надо было… А там необыкновенный персонал! Такие приветливые и отзывчивые! Какой врач хороший, а медсестра вообще как будто родных встретила… Меня переполняют восторг и благодарность к людям, которые работают в этой ветлечебнице! Спасибо, что вы такие есть! Здоровья и мирного неба! Очень рекомендую, не обращайте внимание на лживую писанину! Там работают квалифицированные специалисты и люди с чутким сердцем!

  4. 26.03.2022 года стерилили кошку, записывались к врачу Ольге Леонидовне, однако операцию сделала не тот врач, случайно об этом узнали, когда увидели Ольгу Леонидовну идущей по коридору, а не на операции. На вопрос как так получилось: у нас операции делает любой свободный врач. Персонал хамка ужасная. Имейте ввиду, что договор и чек не дают, это информация для ИФНС. Не факт что вашего питомца прооперирует тот врач, которого вы хотите видеть оперирующем. НЕ СОВЕТУЮ.

  5. Наш питомец состоит на учете в этой ветклинике. Внимательный, профессиональный медперсонал. Лояльные цены. Не совсем удобное расположение клиники, но в нашем районе, это лучший вариант. В общем, всё хорошо. Всем рекомендуем.

  6. Пользуюсь услугами уже почти 8-мь лет. Меня всё устраивает, бывала и в других, но всё же роднее Орто-Вет. Очереди если и есть, то такие же как и у всех, всё зависит от сезона. Персонал вежливый, есть магазин зоотоваров ( поводки, ошейники, намордники, корма, таблетки от глистов и т.д. ) Лично я рекомендую!

  7. Часто очередь, но скорее всего из-за дефицита на этот район ВетКлиник. Грамотные врачи, здесь можно купить корм, аксессуары д/животных и т.д Пока ожидаешь своей очереди, можно полюбоваться прекрасным аквариумом =))) Единственный минус — второй этаж, не все животные охотно поднимаются, да и пожилым людям тяжело. А так это единственное место где за 6 лет жизни наших котов нам поставили реальный диагноз! Спасибо!

  8. Хорошая Клиника, внимательные сотрудники, есть врачи и витрина с кормами и прочими ветеринарными товарами. Мы делали прививку котёнку, прививки без очереди делают. Делали летом 2022 и уже не хватало препаратов от бешенства.

  9. Сама не посещала, но наслышана хорошими отзывами: врачи заботливые и действительно профессионалы своего дела, не оставят вашего любимчика без внимания

  10. Добрый день! Данную клинику не рекомендуем! Дважды приводили собаку и не получили компетентной консультации и лечения! Собаке только ставили уколы и не могли определить, что именно случилось с лапой. Только навязывали покупку таблеток и воротника, чтобы не зализывала лапу! При обращении в другую клинику за минуту врач определил нарыв на лапе и изъяли колючку! И наоборот разрешили собаке зализать рану.

  11. Обращаемся в клинику второй раз , так как наша находиться далеко. Клиника оставляет очень плохое впечатление второй раз, просто ужас. Первый раз мы пошли на укол, наш врач сказал что можно колоть в холку, в этой клинике отказали ,сказали только в заднею ногу ,после чего собака не могла ходить. Второй раз обратились с ушком .В итоге, заплатили деньги-результата ноль.Взяли анализ из ушка сказали, позвонить ближе к вечеру. Звонила несколько раз ,результат так и не сказали. Утверждают что было сказано позвонить на другой день. Если бы нам и правда сказали позвонить на следующий день, мы бы поехали в другую клинику, дабы не ждать весь день.

  12. Спасибо большое команде ветклиники за спасение порванного в клочья котом хомячка Масяни.Буквально отвоевали малютку.Врачи ‘профи’ своего делаОперация длилась 1.5часа.Теперь хомяк снова как новенький и жив-здоров. бурные авации!

  13. Ужасные злые врачи, даже не оказали экстренную помощь моему коту, и ‘благодаря’ им кот умер. Только жадность к деньгам у них и осталась. Не советую туда обращаться.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных