10%

"Орто-Вет" — Таганрог, улица Москатова, 16

Орто-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Таганрога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Орто-Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 382 оценки
Загрузка...
+7 (8634) 43-10-73 +7 (904) 506-85-81
  • Наличие зоомагазина (корма, аксессуары, лекарства); Индивидуальный подход к животным; Грамотные и квалифицированные врачи; Положительные отзывы от постоянных клиентов; Хорошая репутация среди местных жителей.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Москатова, 16
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Орто-Вет — ветеринарная клиника в Таганроге, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Москатова, 16. График работы: пн–пт 09:00–19:00, сб–вс 09:00–17:00. Доступны консультации, лечение и ветаптека. Контакты: +7 (904) 506-85-81, +7 (8634) 43-10-73.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 347924
  • Полный адрес: Ростовская область, Таганрог, улица Москатова, 16
  • Район: Восточный район
  • Все телефоны компании: +7 (904) 506-85-81 | +7 (8634) 43-10-73
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Орто-Вет на июнь 2026 года
SAVITA сухой корм SAVITA сухой корм беззерновой корм для собак с мясом дикого кабана, GRAIN FREE ADULT, Wild Boar (10 кг) Savita - с уважением к дикой природе Вашего питомцаПольза природных ингредиентов и многолетний опыт, объединённые с эффективностью современных технологий.Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясны...
NAPKINS наполнитель NAPKINS наполнитель древесный наполнитель, 100% Натуральный, без пыли (6 кг) Древесный наполнитель Napkins - экологически чистый, нетоксичный продукт из натуральной древесины, без добавок и примесей. Может быть использован для наполнения кошачьих туалетов, лотков для собак мелких и миниатюрных пород, кроликов, грызунов и с...
AVANCE holistic AVANCE holistic полнорационный сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом (2.5 кг) AVANCE - источник энергии для счастливых моментов вместе!AVANCE - сбалансированные полнорационные корма с бурым рисом класса холистик с высоким содержанием животного белка. Созданы специально для поддержания здоровья кошек, домашних животных с алл...
Petsmack лакомства Petsmack лакомства легкое говяжье (30 г) Легкое нарезано на маленькие кусочки, что делает это лакомство идеальным выбором для использования при дрессировке. Более мягкая структура лакомства, в сравнении с традиционными сушеными лакомствами, позволяет давать их в том числе щенкам, без рис...
FLORIDA FLORIDA сухой корм для взрослых собак средних пород с ягненком и грушей, Medium Adult Lamb (3 кг) Обновленный дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма.Обратите внимание: старые упаковки будут постепенно заменяться новыми с ZIP-Lock, при заказе на сайте petshop.ru может быть доставлена как ст...
Smart Cat наполнитель Smart Cat наполнитель древесный наполнитель (пеллеты 6мм) (2.5 кг) Древесный наполнитель Smart Cat мгновенно впитывает влагу и надежно устраняет неприятные запахи. Экологично (не загрязняет окружающую среду) Безопасно (не вызывает аллергии у животных и людей) Биоразлагаемый природный материал Натуральный ...
Taormina Taormina беззерновой корм для стерилизованных кошек со свежей индейкой, ягодами и овощами Southern Forest (2.5 кг) Сбалансированные полнорационные беззерновые корма Taormina класса Holistic - это изысканное гастрономическое сочетание ингредиентов в непревзойденных вкусовых композициях! Рационы разработаны по уникальной итальянской рецептуре из свежего мяса, ...
Organix сухой корм Organix сухой корм сухой корм для стерилизованных кошек с индейкой, фруктами и овощами, Sterilised 36 Turkey (1.5 кг) Organix - профессиональная забота о питомцах!Новый дизайн и улучшенная упаковка: ZIP-Lock для герметичного хранения и сохранения свежести корма Обновлённый состав: больше мяса и мясных ингредиентов, дополнительные природные источники витаминов...
GO'KITCHEN GO'KITCHEN сухой корм для котят и кошек всех возрастов со свежей курицей, фруктами и овощами, HAIR+SKIN CARE Chicken (1.36 кг) Акция ТОВАР ДНЯ!Количество товара ограничено.Предложение действует во всех городах России до 12:00 03.10.24 (по московскому времени). Курица свободного выгула Высококачественное куриное мясо - источник аминокислот для поддержания сильной и здо...

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Орто-Вет" на карте Таганрога
Остановки
Улица Сергея Лазо 173 м
Мостик 183 м
10-й Новый переулок 440 м
8-й Новый переулок 750 м
Таганрог-1-пасс. 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобный сервис (магазин, вежливые сотрудники)
  • Демократичные цены по сравнению с другими клиниками
  • Приветливый и заботливый персонал
  • Хорошая репутация среди местных жителей.
  • Возможность срочных прививок без очереди
  • Грамотные и квалифицированные врачи
  • Наличие зоомагазина (корма, аксессуары, лекарства)
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов
  • Индивидуальный подход к животным
  • Успешные случаи лечения и спасения животных
  • Навязывание дополнительных услуг (таблетки, воротники)
  • Некомпетентность некоторых врачей (ошибки в диагностике)
  • Неудобное расположение (второй этаж, сложно для животных и пожилых людей)
  • Грубость персонала в отдельных случаях
  • Несоответствие ожиданиям (ложные диагнозы, неэффективное лечение)
  • Нехватка препаратов (например, вакцин от бешенства)
  • Невыдача договоров и чеков
  • Отказ в экстренной помощи (приводивший к гибели животного)
  • Частые очереди (дефицит ветклиник в районе)
  • Отсутствие четкого распределения врачей (оперирует не тот, к кому записались)
"Орто-Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Орто-Вет по адресу улица Москатова, 16"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Замечательная клиника. Всех своих животных там лечим. У врачей индивидуальный подход к каждому больному. Мне спасли двоих собань за что им огромное спасибо и Дай Бог здоровья. Цены по-сравнению с другими вет.клиниками очень демократичные. Успехов и процветания в Вашем нелёгком деле.

  2. Наша любимая клиника! Очень заботливый персонал, внимательный, квалифицированный!!!!!

  3. Вот как так можно, пишут всякую ересь! Я предварительно начиталась негативных отзывов, но везти собачку надо было… А там необыкновенный персонал! Такие приветливые и отзывчивые! Какой врач хороший, а медсестра вообще как будто родных встретила… Меня переполняют восторг и благодарность к людям, которые работают в этой ветлечебнице! Спасибо, что вы такие есть! Здоровья и мирного неба! Очень рекомендую, не обращайте внимание на лживую писанину! Там работают квалифицированные специалисты и люди с чутким сердцем!

  4. 26.03.2022 года стерилили кошку, записывались к врачу Ольге Леонидовне, однако операцию сделала не тот врач, случайно об этом узнали, когда увидели Ольгу Леонидовну идущей по коридору, а не на операции. На вопрос как так получилось: у нас операции делает любой свободный врач. Персонал хамка ужасная. Имейте ввиду, что договор и чек не дают, это информация для ИФНС. Не факт что вашего питомца прооперирует тот врач, которого вы хотите видеть оперирующем. НЕ СОВЕТУЮ.

  5. Наш питомец состоит на учете в этой ветклинике. Внимательный, профессиональный медперсонал. Лояльные цены. Не совсем удобное расположение клиники, но в нашем районе, это лучший вариант. В общем, всё хорошо. Всем рекомендуем.

  6. Пользуюсь услугами уже почти 8-мь лет. Меня всё устраивает, бывала и в других, но всё же роднее Орто-Вет. Очереди если и есть, то такие же как и у всех, всё зависит от сезона. Персонал вежливый, есть магазин зоотоваров ( поводки, ошейники, намордники, корма, таблетки от глистов и т.д. ) Лично я рекомендую!

  7. Часто очередь, но скорее всего из-за дефицита на этот район ВетКлиник. Грамотные врачи, здесь можно купить корм, аксессуары д/животных и т.д Пока ожидаешь своей очереди, можно полюбоваться прекрасным аквариумом =))) Единственный минус — второй этаж, не все животные охотно поднимаются, да и пожилым людям тяжело. А так это единственное место где за 6 лет жизни наших котов нам поставили реальный диагноз! Спасибо!

  8. Хорошая Клиника, внимательные сотрудники, есть врачи и витрина с кормами и прочими ветеринарными товарами. Мы делали прививку котёнку, прививки без очереди делают. Делали летом 2022 и уже не хватало препаратов от бешенства.

  9. Сама не посещала, но наслышана хорошими отзывами: врачи заботливые и действительно профессионалы своего дела, не оставят вашего любимчика без внимания

  10. Добрый день! Данную клинику не рекомендуем! Дважды приводили собаку и не получили компетентной консультации и лечения! Собаке только ставили уколы и не могли определить, что именно случилось с лапой. Только навязывали покупку таблеток и воротника, чтобы не зализывала лапу! При обращении в другую клинику за минуту врач определил нарыв на лапе и изъяли колючку! И наоборот разрешили собаке зализать рану.

  11. Обращаемся в клинику второй раз , так как наша находиться далеко. Клиника оставляет очень плохое впечатление второй раз, просто ужас. Первый раз мы пошли на укол, наш врач сказал что можно колоть в холку, в этой клинике отказали ,сказали только в заднею ногу ,после чего собака не могла ходить. Второй раз обратились с ушком .В итоге, заплатили деньги-результата ноль.Взяли анализ из ушка сказали, позвонить ближе к вечеру. Звонила несколько раз ,результат так и не сказали. Утверждают что было сказано позвонить на другой день. Если бы нам и правда сказали позвонить на следующий день, мы бы поехали в другую клинику, дабы не ждать весь день.

  12. Спасибо большое команде ветклиники за спасение порванного в клочья котом хомячка Масяни.Буквально отвоевали малютку.Врачи ‘профи’ своего делаОперация длилась 1.5часа.Теперь хомяк снова как новенький и жив-здоров. бурные авации!

  13. Ужасные злые врачи, даже не оказали экстренную помощь моему коту, и ‘благодаря’ им кот умер. Только жадность к деньгам у них и осталась. Не советую туда обращаться.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных