"Зверьё моё" — Сыктывкар, улица Старовского, 32
Зверьё моё по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сыктывкара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверьё моё
Зоомагазин, ветеринарные препараты и оборудование, аквариумы
+7 (904) 100-23-54
- Внимательные и вежливые продавцы; Предлагают замену при отсутствии нужного товара; Возможность купить живность (грызунов, рыбок, птиц); Хороший выбор товаров; Приятные акции (например, воскресные)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Старовского, 32
-
Открыто до 19:00до закрытия 8 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зверьё моё – зоомагазин в Сыктывкаре, предлагающий широкий ассортимент товаров для животных: корма, аксессуары, ветеринарные препараты и оборудование, а также товары для аквариумов. В наличии – специализированные товары для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей.
📍 Адрес: ул. Старовского, 32 📞 Телефон: +7 (904) 100-23-54 🕒 Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб: 10:00–18:00 Вс: 10:00–17:00
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 167023
- Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, улица Старовского, 32
- Район: Юго-Западный район
- Все телефоны компании: +7 (904) 100-23-54
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Зверьё моё на июнь 2026 года
Georplast Миска для кошек и собак с автопоилкой 34х20,5см серая
Petmax Галстук для кошек и собак Merry Christmas, 20-35 см, зеленый в клетку
Micro-plus Фоспренил Противовирусный препарат для кошек и собак, раствор для инъекций, 10 мл, 1 ампула
Rurri Игрушка для собак Кактус, 13 см
RINOVA Зажимы для собачьих волос 2 штуки на бирке
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см
Petmax Игрушка для собак Медведь, 7см
Micro-plus Гамавит Раствор иммуномодулирующий и тонизирующий, 10 мл
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х15 см, белая
Pet Hobby Игрушка для собак Колбаса 12,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверьё моё" на карте СыктывкараОстановки
ТЦ Аврора
91 м
Гостиница Сыктывкар
370 м
Сыктывкар – Железнодорожный вокзал
650 м
Железнодорожный вокзал
700 м
Школа № 36
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение (рядом с домом)
- Специализированный ассортимент для разных питомцев
- Наличие акционных товаров и скидок
- Предлагают замену при отсутствии нужного товара
- Чистые клетки с животными
- Возможность купить живность (грызунов, рыбок, птиц)
- Грамотные консультации по выбору корма и лекарств.
- Хороший выбор товаров
- Приятные акции (например, воскресные)
- Внимательные и вежливые продавцы
- Отказ в обмене товара
- Неприятный запах от животных
- Продавцы дают вредные рекомендации (например, сладкие палочки для птиц)
- Мало товаров, редкое обновление ассортимента (особенно рыбок)
- Низкое качество некоторых товаров (например, неисправное колесо в клетке)
- Очереди в дни скидок
- Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
- Некорректное обращение к клиентам (на "ты")
- Тесно в магазине
- Ограниченный ассортимент ветаптеки
- Персонал плохо разбирается в товарах
- Высокие цены

Было бы здорово что бы в самом магазине клиенты могли зайти на интернет сайт и там просматривать товар при этом получая консультацию продавца консультанта
Хороший зоомагазин, много товаров в нём. Можно найти всё, что душе угодно. А поставил 4 балла только потому, что тесновато в нём.
На Старовского 32 больше не ногой. Раздают консультации, а сами не понимают что впаривают. Продали жене корм для взрослых собак, а нужен был для щенков. Обменять отказались. Говорят, что если щенку есть шесть месяцев то кормите взрослым. Производитель(Испания) считает, что щенячим кормом надо кормит до 18 месяцев. Но у нас в Коми на Старовского 32 считаю по свойму. Отсебятина уже не первый раз. Отстой. Я при разговоре на ‘Вы’, мне на ‘ты’!!! Кошмар!Есть много магазинов где врать и хамить не будут.
Недорогим не назовёшь. Запах от зверья. Ближайший, так скажем, пункт ветаптеки с ограниченным ассортиментом, но все же хоть что-то лучше, чем ничего.
Мало товаров. Редко обновляются рыбки. Не привозят красивых видов рыбок.
Взяли из этого магазина, клетку для хомяка, так там было колёсико и оно не крутилось, это единственный минус, остальное всё устраивает
Хороший выбор, есть акционные товары. Минус сами работники не очень разбираются в товаре, затрудняются в рекомендациях.
Специализированный магазин для животных. Беру корм для своего кота именно здесь. Присутствуют скидки в определенные дни и часы.
Сотрудники всегда подскажут и помогут с выбором корма. Да ещё и акцию сделали воскресенскую, очень приятную) а больше мне незачем туда ходить)
Отличный магазин!!! Покупаем там для наших животных ( 3 кота и 2 собаки) корм и различные лекарства, витамины. Девушки работают приветливыые, всегда помогут советом, что лучше выбрать для наших питомцев.
Место, где все желающие могут пополнить как запасы корма для своих питомцев, так и прикупить себе ещё немного пушистой, плавающей или чирикающей живности. Тут вывеска не обманывает. Было зверьё чужое, стало зверьё мое. Только плати.
Очень хороший магазинчик рядом с домом!!!! Где можно купить вкусняшки для хомячка, равно как и самого хомячка Для собаководов, любителей кошечек, рыбок, птичек и остальной живности тоже есть чем поживиться!!!!
Хороший магазин , внимательные продавцы, всегда предложат замену если нет того что надо ,
Девочки всегда подскажут, что где лежит, предложат аналог если нет товара который нужен, посоветуют в выборе лекарств. Единственный минус в день скидок образуется большая очередь.
Хороший магазин, покупали там двух воднистиков, и сопутствующие товары. Приятно, что клетки с животными чистые, живность выглядит неплохо. Не мешало бы добавить птицам полезных игрушек-погрызушек. Очень не понравилось, что продавец рекомендует для птиц сладкие палочки, орнитологи их запрещают.
вежливый и грамотный персонал, всегда подскажут и всё расскажут , магазин хоть и небольшой, но очень уютный.за кормом для своих питомцев хожу только туда)
Хороший выбор, когда собирал аквариум — там находил интересный декор + там и животные есть