"Зверьё мое" — Сыктывкар, улица Мира, 22/1
Зверьё мое по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сыктывкара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверьё мое
Ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (904) 100-23-89
- Хороший выбор кормов для животных; Приемлемые цены; Грамотные консультации по выбору товара; Добродушные и общительные продавцы; Большой ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 22/1
-
Закрыто до 10:00откроется через 1 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зверьё мое – ветеринарная аптека и зоомагазин в Сыктывкаре, расположенная по адресу ул. Мира, 22/1. Предлагает широкий ассортимент товаров для различных животных: кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей. График работы: пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–18:00, вс 10:00–17:00. Контактный телефон: +7 (904) 100-23-89.
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 167026
- Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, улица Мира, 22/1
- Район: 2-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (904) 100-23-89
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Зверьё мое на июнь 2026 года
Повторный приём 1 животного врача-терапевта
Клиническое обследование, уточнение диагноза, корректировка, при необходимости, назначенного лечения с учетом расходного материала
Первичный приём 1 животного врачом-терапевтом
Клиническое обследование, постановка предварительного диагноза, назначение симптоматического лечения с учетом расходного материала.
Первичный прием Кардиолога
Повторный прием Кардиолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверьё мое" на карте СыктывкараОстановки
Улица Комарова
125 м
Дворец спорта
149 м
2-й микрорайон
460 м
ДКБ
680 м
1-й микрорайон
710 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Добродушные и общительные продавцы
- Отзывчивость персонала (откладывают товары по звонку).
- Большой ассортимент товаров
- Хороший выбор кормов для животных
- Грамотные консультации по выбору товара
- Наличие скидок
- Качественные отечественные корма
- Внимательные и опытные сотрудники
- Возможность получить советы по лечению и кормлению питомцев
- Приемлемые цены
- Обман с бонусными картами (не начисляют баллы)
- Продажа больных рыбок без должного карантина
- Ссылки на плохое качество воды (возможный обман)
- Теснота в магазине, неудобно с коляской

Обманывают каждый раз у меня меняют карту говорят балы начислят на новую карту , прихожу а на карте пусто . Больше не пойду и другим расскажу, как обманывают.
Магазин очень нравится. Есть выбор товаров. Хорошие сотрудницы, которые всегда помогут и подскажут!
Очень милые девочки по звонку отложили нужный корм) наш питомец будет сыт)) спасибо!!!
Хороший магазин большой ассортимент товара,добродушный продавцы,по советуют,смотрите на даты(таблетки,ошейники от блох)!
Для любого животного есть, если не все так очень многое, продавцы общительные могут предложить товар и про него рассказать, а также есть скидки
Отличный магазин. Приветливые и опытные продавцы, которые знают и рассказывают что нужно животным. Всегда можно обратиться с вопросами о лечении и кормлении домашних питомцев. Большой ассортимент товаров на любой вкус.
Качество обслуживания хорошее. Но вот внутри течновато. Побольше бы пространства. С коляской внутри очень тесно.
Хороший ассортимент кормов для животных. Корма для животных отечественного производства хорошего качества. Приемлемые цены. Внимательные и грамотные сотрудники.
Не рекомендую данный магазин для покупки рыбок. Торгуют больными рыбами, должным образом не проведен карантин. Если хотите потратить деньги впустую и испортить себе нервы добро пожаловать. Ссылаются на плохое качество домашней воды (по тест полоскам,купленным ‘в их магазине’ все хорошо в аквариуме, рыбки от другого производителя живут и никто не умер)
Магазин очень хороший, большой выбор товара для животных, много кормов есть в продаже, классные продавцы, всегда подскажут и помогут подобрать товар.