"Ветсервис" — Сыктывкар, Емвальская улица, 23
Ветсервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сыктывкара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветсервис
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (8212) 34-42-08
+7 (8212) 34-03-14
- Доступные цены (в некоторых отзывах); Удобный выбор товаров для животных и аптека; Удобное расположение и парковка; Опытные и заботливые специалисты; Положительные отзывы о стерилизации и других процедурах
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Емвальская улица, 23
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветсервис – ветеринарная клиника и зоомагазин в Сыктывкаре. Находится по адресу: ул. Емвальская, 23. Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев.
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00 Сб–Вс: 10:00–16:00
Контакты: +7 (8212) 34-42-08 +7 (8212) 34-03-14 Сайт: (http://vetservis.org/)
Контакты как добраться?
- Индекс: 167021
- Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Емвальская улица, 23
- Район: микрорайон 3А
- Все телефоны компании: +7 (8212) 34-42-08 | +7 (8212) 34-03-14
- Сайт: http://vetservis.org/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 16:00
Воскресенье
10:00 — 16:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветсервис на июнь 2026 года
Барс новый капли для собак
Барс новый капли для собак
Алезан крем для суставов
Алезан крем
Диронет 500 для собак средних
Диронет 500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветсервис" на карте СыктывкараОстановки
Весенняя улица
560 м
Улица Славы
740 м
3-й микрорайон
900 м
Веждино
940 м
Больничный комплекс
1,61 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее впечатление от обслуживания
- Профессиональные и доброжелательные врачи
- Доступные цены (в некоторых отзывах)
- Внимательное отношение к животным
- Лучшая клиника в районе (по мнению некоторых клиентов).
- Удачные операции и послеоперационный уход
- Удобное расположение и парковка
- Положительные отзывы о стерилизации и других процедурах
- Удобный выбор товаров для животных и аптека
- Опытные и заботливые специалисты
- Унылый и недружелюбный персонал
- Высокие цены
- Некачественное лечение (приводило к гибели питомцев)
- Некомпетентные врачи (ошибки в диагностике)
- Неправильные диагнозы (например, у слепой кошки)
- Завышенная стоимость услуг при низком уровне сервиса
- Плохое наложение швов после операции
- Халатное отношение (не осмотрели животное)
- Обвинения в некачественном лечении (по мнению некоторых клиентов)
- Отрицательные отзы о конкретных врачах

Не грамотные врачи! Слепой кошке сказали, что у неё все отлично со зрением! Очень дорого! К сожалению кошка наша померла, очень жаль! Лечили там две недели! Потом обратились в другую клинику! Но уже было поздно, врачи сказали, что если бы обратились раньше то кошку можно было спасти! Не советую эту ветеринарку никому !
Квалифицированные ветврачи, всё подскажут- расскажут. Удобно парковаться.
Очень дорогая клиника, ветеренары не профи своего дела. Приносили питомца, девушка молодая врач даже не прикоснулась к нему. Только проболтала и всё! Я это всё подчерпнул из инета до неё. Мог бы больше ей рассказать. Не рекомендую!
Собираюсь переезжать в этот дом. На первый взгляд очень понравился, подъезды чистые лифт классный, территория чистая аккуратная, есть детская площадка, спортивная площадка.
Очень хорошее впечатление,, обращались по мелочи когти подстрич, прививки, обработки от паразитов. Товаров для животных на любой кошелек, аптека с огромным выбором. Короче пришел и все тебе что хочешь. Рекомендую
Хорошая клиника для животных и главное не дорогая. Своего кота воду именно туда. Прекрасный ветелинар-добрый, вежливый, заботливый. Профессионал.
клиника очень даже на месте. Все устраивает, услуги делают. Стерилизовала кошку все понравилось.
Очень дорого и персонал какой то унылый, как врачи в бесплатной больнице, которые отработали кучу лет и ничего им уже не интересно. За такие деньги считаю, что по приветливей надо быть…. Но на счет операций могу сказать, что у нас все прошло хорошо (удаление когтей и стерилизация) и послеперационный период тоже прошел благополучно.
Кане Корсо ушки купировали. На 4 день швы разошлись. Воротник не снимали собачке, ушки обрабатывала бережно, аккуратно. В судорогах ездили по ухте в поисках помощи. Нашли. Ветеринар подтвердила и мнение заводчика и знающих толк в этом деле людей, что были плохо наложены швы!!!!. Но Отрезали ушки хорошо.. Вет.врач была Светлана Аркадьевна(Эжва)..
В этом ветсервисе убивают животных, обращайтесь на лесную 17 ,там лечат.
Профессионалы, любящие животных. Даже к самым агрессивным животным и не самым адекватным хозяевам бережное и доброе отношение
Опытные доброжелательные врачи, делали операцию собаке, все отлично зажило
Лучшая клиника в Эжвинском районе, опытные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Всегда с любой проблемой только к ним, обращаюсь, ( ранее лечились на Слободской- в Биосе туда теперь ни ногой , вот туда точно ни кому не посоветую) Девочкам с Емвальской, спасибо за то что вы есть и за то что делаете для наших питомцев
Всегда вежливые сотрудники, все объясняют, рассказывают. Обращались к ним два раза, все хорошо.
Отличная ветклиника, внимательное отношение к клиентам, хорошие профессиональные врачи, делали сложную операцию, все хорошо и сама операция и уход после нее, спасибо огромное
Цены высокие, но в Эжве буду обращаться или в гос.клинику на Строителе или сюда.
Обслуживаемся не первый год в этой клинике, врачи всегда внимательны, все хорошо обьясняют . К животным относятся с большой любовью. Лучшая клиника в Эжвинском районе
Вежливый персонал,хорошее обслуживание. До этого обращались в другую ветклинику….кота лечили месяц,никаких изменений…обратились