10%

"Ветлайф" — Сыктывкар, Октябрьский район, улица Католикова, 6

Ветлайф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сыктывкара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветлайф

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 219 оценок
Загрузка...
+7 (8212) 57-15-00 +7 (912) 163-90-48
  • Успешное лечение сложных случаев (когда другие клиники не помогли).; Приветливый и доброжелательный персонал; Хорошие результаты операций (быстрое восстановление животных); Приемлемые цены, бюджетное лечение; Демократичные цены (например, прием за 150 руб.)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьский район, улица Католикова, 6
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветлайф – ветеринарная клиника и зоомагазин в Сыктывкаре. Находится по адресу: ул. Католикова, 6 (Октябрьский район). Оказывает медицинскую помощь домашним животным и предоставляет товары для питомцев.

Режим работы: Пн–Пт: 09:00–19:00 Сб: 09:00–14:00

Контакты: +7 (912) 163-90-48, +7 (8212) 57-15-00

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Октябрьский район, улица Католикова, 6
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (912) 163-90-48 | +7 (8212) 57-15-00
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 375 предложений

Скачать прайс-лист Ветлайф на июнь 2026 года
Крем-лакомство Мнямс для кошек с тунцом Кацуо и морским гребешком 15 г х 4 шт.
Влажный корм для собак Мнямс Delicatesse Фегато по-венециански, Паштет из телятины с печенью, банка 400 г Полнорационный консервированный корм для собак 'Фегато по-венециански'. Паштет из телятины с печенью.Суперпремиальный паштет с высоким содержанием мяса, созданный по мотивам культовых рецептов разных стран, адаптированных под собак всех поро
Лакомство для собак TitBit Хрящ лопаточный говяжий №2 - мягкая упаковка
Влажный корм DOG LUNCH для собак с цыпленком в желе, банка 410 г Изготовлено из натурального российского сырья. Не содержит сои, ароматизаторов, искусственных красителей, генно-модифицированных ингредиентов.Состав: мясо птицы, субпродукты, натуральная желирующая добавка, злаки (не более 2%), соль, вода.<
Лежанка для домашних животных в виде ботинка 'Чистый котик' 60см DY1910281
Лакомство для кошек Wanpy Cat нежное пюре из тунца и гребешка, Упаковка 5 х 14 г
Влажный корм для собак Solid Natura Selection из потрошков, банка 970 г Solid Natura Selection из говядины с потрошкамиконсервированное влажное полнорационное питание для собак. Не содержит сои, ароматизаторов, ГМО. Одновременное применение данных качеств создаёт синергетический эффект. Изготовлено в России.
Влажный корм для собак Best Dinner Super Premium с птицей и картофелем, Банка 850 г Best Dinner полнорационный консервированный корм для щенков и взрослых собак 'Птица с картофелем'Рацион разработан с учетом физиологических особенностей собак. Птица - источник полноценного легко усваиваемого животного белка, необходи
Когтеточка из ковролина №2 с оторочкой из меха, 110*30*570мм, Gamma
Когтедралка из гофрокартона с кошачьей мятой малая для кошек 50х24х3,5

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветлайф" на карте Сыктывкара
Остановки
Центральная поликлиника 195 м
Улица Чкалова 300 м
Гимназия искусств 460 м
Печорская улица 470 м
Улица Энгельса 650 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое обслуживание (обычно короткие очереди)
  • Приемлемые цены, бюджетное лечение
  • Оперативные анализы (по утрам)
  • Успешное лечение сложных случаев (когда другие клиники не помогли).
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Четкое и профессиональное отношение докторов
  • Внимательные и опытные врачи
  • Профессиональные и отзывчивые ветеринары
  • Добрые, приветливые и грамотные специалисты
  • Качественное УЗИ (одна из двух клиник в городе, где его делают)
  • Демократичные цены (например, прием за 150 руб.)
  • Хорошие результаты операций (быстрое восстановление животных)
  • Хорошее лечение сердечно-сосудистых заболеваний у животных
  • Отказывают в приеме экзотическим животным (не кошкам/собакам)
  • Неправильная или неполная информация по телефону (например, о подготовке к УЗИ)
  • Назначение неподходящих препаратов (ухудшение состояния животного)
  • Неудобная организация пространства (в одном кабинете прием, стационар и касса)
  • Странный график работы в выходные
  • Жестокое обращение (неправильная диагностика, ведущая к ложной надежде)
  • Отсутствие предварительной записи (только живая очередь)
  • Ошибки в лечении (например, отсутствие антибиотиков при необходимости)
  • Несвоевременная диагностика (УЗИ не выявило проблем, которые показал анализ крови)
  • Долгое лечение без результата (гибель питомца)
"Ветлайф" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветлайф по адресу Октябрьский район, улица Католикова, 6"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. У нас Акита — Хошико, не раз приходилось обращаться в эту лечебницу. Специалисты очень добрые и приветливые, грамотные. Я очень доволен. Спасибо девушки!!!

  2. Принесли в эту клинику свое сокровище,в надежде не помощь.Были назначены человеческие препараты,от которых животное стремительно потеряло в весе,из за чего организму стало еще труднее справляться с болезнью.Долгое лечение не дало результатов.Стало хуже,а потом и вовсе собачка погибла.Невыносимо горько от того что приносишь своё любимое животное докторам,веришь в их профессионализм,а в итоге хоронишь.Не советую доверять своих любимцев этой клинике.Мы еще долго будем плакать,не веря в то что произошло…

  3. Худшие врачи. 5 дней кололи коту обезболивающие. А антибиотике нет. Короче не идите туда

  4. Хорошая клиника, отвозили котенка на операцию, все прошло хорошо, через 2 недели котенок был и как раньше здоровее всех живых Хорошие специалисты и цены не космические

  5. Очень приветливые ветеринары, мой собакен счастлив туда ходить (без преувеличения)

  6. Супер качественное обслуживание, всё расскажут, всё покажут и не дорого

  7. Хорошая новая клиника. Внимательные и опытные врачи, знакомые ещё по их замечательной работе в другой клинике.

  8. Два раза звонила в эту клинику узнавала об УЗИ почек собаке. Сказали, что принимают в порядке очереди. Сказали, что за два часа до приема принять габапентин. Сегодня приезжаем… Оказывается, что за три часа собака не должна ходить в туалет и нужно было приходить , приняв Эспумизан , на голодный желудок. Нас не приняли. Извините, вы потратили наше время . Я не хожу каждый день с собакой на прием. Мы для этого вам и звоним, чтоб вы давали эту информацию по телефону. В воскресенье поедем в другую клинику.

  9. Одна из двух клиник в городе, где делают УЗИ. Анализы берут только по утрам, но зато делают вполне оперативно. Смущает то, что в одном кабинете и приём, и стационар, и касса. Ну и режим работы в выходные дни удивительный.

  10. Очень хорошая ветклиника. Отзывчивые и профессиональные ветеринары. Хорошо лечат болезни сердечно-сосудистой системы животных. Цены приемлемые, лечение очень даже бюджетно выходит. Очередь обычно проходила быстро, но иногда надо подождать

  11. Понравилось отношение докторов. Всё чётко. Одно огорчает, что нет записи. Приём ведётся в порядке очереди

  12. Если вы хотите привести и показать своего домашнего питомца, который не собака и не кот, то вам тут не место, даже если ваш питомец будет присмерти. Моего даже не посмотрели, вообще ничего не сказали и сегодня он умер, какие же это ветеринары?От ветеринаров одно слово.

  13. Очень нравится эта ветклиника-Ветлайф,девочки очень отзывчивые ,профессиональные,всегда готовы помочь.Цены приемлемые.

  14. В этой клинике демократичный цены. Водили котенка на прием, взяли всего 150 руб. В декабре 2022 г. кастрировали котика. Все в порядке)

  15. Двоякое мнение. Персонал хороший. Но есть одно Но. Принесли котика на обследование. Сделали УЗИ и сдали анализ крови. УЗИ показало, что всё хорошо. Радостные, пошли домой. Результат ( а он на следующий день) анализа крови показал, что котику уже не помочь(((((((. Вопрос: зачем делать обнадеживающее УЗИ, если всё покажет анализ????? 1. Очень жестоко. 2. Финансовый вопрос.

  16. Мы месяц мучались с котом, куда мы только не обращались, не ездили (анализы, узи, снимки), а ему все хуже было помогли только тут, и то по совету друзей из СПб

  17. Отличная клиника, приносил своего Редкостного рыжего пушистого котика, быстро осмотр сделали , всем остались довольны. Персонал приветливый и доброжелательный.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных