"Эжвинская ветеринарная лечебница" — Сыктывкар, Лесная улица, 17
Эжвинская ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сыктывкара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Эжвинская ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (8212) 62-67-20 Ветврач на приеме
- Кастрация кошки 1831
- Кастрация кота 735
- Все цены (2)
- Хорошие результаты лечения; Доступные цены (ниже, чем в других платных клиниках); Доброжелательный и отзывчивый персонал; Профессиональные консультации и осмотры; Спасение животных в сложных случаях
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Лесная улица, 17
-
Закрыто до 08:00откроется через 32 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Эжвинская ветеринарная лечебница – клиника в Сыктывкаре (ул. Лесная, 17), оказывающая комплексную помощь домашним животным. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков и лошадей. Услуги включают терапию, хирургию, вакцинацию, чипирование, стерилизацию, обработку от клещей, усыпление и кремацию. Работает пн-чт 08:00–16:15, пт 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (8212) 62-67-20, сайт: (https://respvet.rkomi.ru/).
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветклиника для птиц
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечение лошадей
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 167019
- Полный адрес: Республика Коми, Сыктывкар, Лесная улица, 17
- Район: микрорайон Строитель
- Все телефоны компании: +7 (8212) 62-67-20 Ветврач на приеме
- Сайт: https://respvet.rkomi.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:15
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- Акции
- скидки
- акции
- Виды животных
- хорьки
- птицы
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Эжвинская ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Кастрация кошки
В стоимость услуги не включена стоимость расходных материалов и медикаментов
1831
Кастрация кота
Цена по акции. Подробности уточняйте у специалистов. В стоимость услуги входит стоимость расходных материалов и медикаментов
735
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Эжвинская ветеринарная лечебница" на карте СыктывкараОстановки
Севлеспил
292 м
ПМК
800 м
Эжватранс
1,01 км
Посёлок Строитель
1,67 км
АЗС
1,8 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное отношение к животным и владельцам
- Положительные отзывы о лечении и операциях (кастрация, прививки)
- Хорошие результаты лечения
- Профессиональные консультации и осмотры
- Квалифицированные и опытные врачи
- Любовь к своей работе и животным
- Быстрая и точная диагностика в критических ситуациях.
- Спасение животных в сложных случаях
- Доступные цены (ниже, чем в других платных клиниках)
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Негативное мнение о состоянии клиники (один отзыв)
- Плохое состояние здания (требуется ремонт)
- Нет рентгена и УЗИ
- Неудобное расположение (не в центре)
- Негативный отзыв о стерилизации (один случай)
- Отсутствие собственной лаборатории
- Недостаточное финансирование клиники
- Устаревшее оборудование
- Недостаточная помощь от администрации
- Отсутствие своей аптеки

Очень внимательные и любящие свою работу и животных врачи, прививал и кастрировал своего бенгальского кота, все на высшем уровне, спасибо
По печальному случаю пришлось обратиться в эту ветеринарную клинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу и персоналу за профессионализм, человечность, доброту, участие. Большое вам спасибо.
Всё просто отлично. Врачи просто профи своего дела, пользуемся не один день. Рекомендую.
Работают отличные специалисты. Ветеринары с большим опытом работы и знатоки своего дела. Очень доброжелательные, всегда внимательно осмотрят животное, дадут совет, выпишут препараты. Плохо ,что нет своей аптеки, приходится ехать в Эжву.
Простенькая ветклиника, но очень отзывчивый персонал. Рентгена и УЗИ нет.
Хочу выразить огромную благодарность врачам ветклиники. Вы возращаете питомцам здоровье, а нам радость. Спасибо за ваш труд.
Обращаюсь не в первый раз. Очень довольна. Всегда все профессионально, и с хорошим результатом. Спасибо Вам большое
Очень хорошие и отзывчивые ветеринары,всегда помогут и проконсультируют.
Ну..больше поражает состояние вет клиники,почему администрация не поможет не пойму,цены радуют,к животным хорошее отношение,коллектив доброжелателен.Надеюсь,что нибудь поменяется…
Хорошие отношение к животным и владельцам животных хорошо знают сваю работу и не завышают цены лудче специалистов в эжви нету свай животных вожу только туда ,в других клинеках эжвы на животных на плевать лижбы деньги взять
Сделать бы ремонт не помешало, а так врачи профессионалы своего дела.!
Замечательая клиника, очень хорошие врачи, прям с душой относятся к хвостатому члену семьи. В свое время мою дорогую собаку спасли от неминуемой смерти, пока в другой клинике его лечили от совершенно другого. Была кишечная непроходимость, а собаку в другой клинике лечили от отравления, — ни на рентгене не поняли, ни по симптоматике… Слава Богу в этой клинике сразу определили, что нужно сделать и спасли собаку. Огромное спасибо врачам с Лесной, долгих лет жизни, и спасения всех животных, которых к ним приводят.
Замечательная, самая лучшая клиника!!! Очень добрые, квалифицированные ветеринары. Цены ниже, чем у всех платных клиник. Ещё бы финансировали её! Не хватает своей лаборатории, УЗИ и рентгена. А в остальном всё замечательно!
Прекрасные врачи и медсестра, мне очень понравилось , вот если бы ещё в центр переехали , было бы вообще супер!
Какая там клиника, здание напоминает моргдаже стерилизацию сделать не могут нормально а врачишка вобще овчарка (хотя овчарки и то добрее)))