"Ветеринарная аптека" — Сухой Лог, Октябрьская улица, 12
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сухоя Лога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
- Профессиональные консультации по выбору товаров; Отзывчивость и доброжелательность персонала.; Уважительное отношение к покупателям; Помощь в подборе корма, витаминов и других товаров для питомцев; Большой ассортимент товаров
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 12
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Сухом Логу (ул. Октябрьская, 12) специализируется на продаже лекарств и товаров для домашних животных. Обеспечивает владельцев питомцев необходимыми ветеринарными препаратами и средствами ухода. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Сухой Лог, Октябрьская улица, 12
- Район: муниципальный округ Сухой Лог
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Inspector капли для собак (4-10 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (4-10 кг.)
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка)
Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (до 4 кг.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Барс Форте капли для собак (1 пипетка, 1,8 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте Сухоя ЛогаОстановки
Центральная площадь
222 м
Автовокзал Сухой Лог
500 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Уважительное отношение к покупателям
- Большой ассортимент товаров
- Профессиональные консультации по выбору товаров
- Помощь в подборе корма, витаминов и других товаров для питомцев
- Отзывчивость и доброжелательность персонала.
- Приветливые и вежливые продавцы
- Неприятный осадок из-за недобросовестных действий сотрудников
- Отсутствие честности при продаже животных
- Обман с количеством товара (в упаковке меньше, чем заявлено)
- Некомпетентные консультанты (неправильные рекомендации)
- Продажа старых или больных животных под видом молодых

Здорово! Специалисты своего дела,всегда можно посоветоваться,что купить лучше для своего питомца,какие витамины полезны попугаю и какой корм лучше для собачки породы именно такой.Вообщем все устраивает.Посещаю по мере надобности,все устраивает
В аптеке есть все для животных, персонал уважительно относится к каждому покупателю, все объясняет и консультирует что лучше будет для животного
Ужаснее вет.аптеки я не видела. Полгода назад, покупала там морскую свинку. При продаже сотрудница сказала,что она молодая и ей нету даже года. Спустя полгода, свинка умерла. Я обратилась к знакомому ветеринару,чтобы узнать причину смерти, после осмотра он мне сообщил,что ей уже около 8 лет. Хотя по статистике морские свиньи живут от 5 до 7 лет. Вот так сотрудники этой вет.аптеки готовы обмануть людей,чтобы продать, а я потеряла друга. И так просто это не оставлю
Некомпентенные консультанты , продали наполнитель для когек хотя просили для хомяков , не посоветовали сколько нужно или можно хомяков заводить. Ужасный магазин не советую
Купила для кошки капли на холку овостоп. Стоят не дёшево, больше 300 рублей. На коробке написано две штуки должно быть. Сразу не проверила. Через несколько дней понадобились, открыла, а там всего одна. Очень неприятно. Зачем обманывать покупателей. Моя вина в том что не посмотрела сразу. Но осадок всенравно остался. Если даже вы взяли куда то понадобилась одна капельница, уберите коробку в сторону или продавайте как одну штуку, в полцены. Неприятно.
Замечательный магазин, большой ассортимент товаров, продавцы приветливые , всегда подскажут и посоветуют.
Отличные продавцы!!! Вежливые, добрые, умные!!! Всегда подскажут, помогут с выбором!!! Спасибо девчонки, к Вам всегда приятно зайти!!! #рекомендую!!!