10%

"ГБУСО Сухоложская ветстанция" — Сухой Лог, Больничная улица, 24

ГБУСО Сухоложская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сухоя Лога. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУСО Сухоложская ветстанция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 240 оценок
Загрузка...
+7 (34373) 4-53-62 +7 (34373) 4-36-34
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и животному; Хорошие рекомендации и послеоперационный уход.; Возможность приёма без записи; Положительная атмосфера, поддержка и юмор; Подробные объяснения по уходу и лечению
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Больничная улица, 24
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУСО Сухоложская ветстанция – ветеринарная клиника в городе Сухой Лог, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Больничная, 24. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контакты: +7 (34373) 4-53-62, +7 (34373) 4-36-34. Подробнее на сайте: (http://сухоложскаявет.рф/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Сухой Лог, Больничная улица, 24
  • Район: городской округ Сухой Лог
  • Все телефоны компании: +7 (34373) 4-53-62 | +7 (34373) 4-36-34
  • Сайт: http://сухоложскаявет.рф/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Услуги и цены – 101 предложений

Скачать прайс-лист ГБУСО Сухоложская ветстанция на июнь 2026 года
Консервы для кошек Grandorf Cat Probiotic Sterilized 70г Филе тунца с мидиями
Royal Canin сухой корм для померанских шпицев 500г
Шампунь Doctor VIC - для домашних животных (кошек и собак) с хлоргексидином 4%
Royal Canin Starter 1кг сухой корм для щенков и кормящих сук
Little One 900г корм для крыс
Сухой корм для кошек Royal Canin Moderate Calorie, для лечения МКБ 400г
Сухой корм для взрослых собак средних размеров Royal Canin Medium Adult 3кг
Профендер капли на холку для кошек от 5,0 до 8,0 кг
Сухой корм для стерилизованных пожилых кошек Royal Canin старше 7 лет, 400г
Royal Canin Mini Adult Для взрослых собак малых пород до 10 кг: от 10 мес. до 8лет , 2 кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУСО Сухоложская ветстанция" на карте Сухоя Лога
Остановки
Ветстанция 108 м
ЦРБ 510 м
Улица Артиллеристов 990 м
Стадион Олимпик 1,15 км
Автовокзал Сухой Лог 1,91 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный и вежливый персонал
  • Подробные объяснения по уходу и лечению
  • Качественное проведение операций и лечение
  • Хорошие рекомендации и послеоперационный уход.
  • Высокий профессионализм врачей (особенно Катаевой В.А. и Викинской Т.Ю.)
  • Оформление ветеринарного паспорта сразу после прививки
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и животному
  • Положительная атмосфера, поддержка и юмор
  • Возможность приёма без записи
  • Быстрое и аккуратное оказание услуг
  • Частичная некомпетентность персонала (приведён случай гибели животного)
  • Некачественное оказание помощи в критических ситуациях
  • Халатное отношение некоторых врачей (например, Катаевой)
  • Низкий уровень сервиса в экстренных случаях
  • Отсутствие должного осмотра и диагностики
  • Защита недобросовестных сотрудников руководством
  • Завышенные цены на услуги
  • Грубость и недоброжелательность отдельных работников
  • Неэффективное лечение, приведшее к смерти питомцев
  • Нежелание принимать пациентов в конце рабочего дня
"ГБУСО Сухоложская ветстанция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУСО Сухоложская ветстанция по адресу Больничная улица, 24"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Самый главный плюс этой клиники, в том, что сразу после привывки делают паспорт!

  2. Оперировал кошку после трудных родов. Всё сделали хорошо. Потом ещё на перевозку ходил.

  3. Здравствуйте! Мы из Богдановича. Лечим своих кошек только в вашей клинике. Клиника на высоком уровне! Всегда приём ведут профессиональные врачи-женщины с добрым сердцем и душой. Всегда качественно проведут осмотр животного, полечат, назначат лечение и главное, подробно объяснят, как правильно давать лекарство дома, что бы животное не сопротивлялось и не поцарапали своих хозяев, что не маловажно знать для владельцев. Всегда выслушаю, дадут совет, посочувствуют и когда надо пошутят вместе с нами, что поднимает настроение. Каждое посещение вашей клиники проходит с положительным результатом для наших питомцев. Дорогие женщины! Поздравляем вас с праздником весны 8 Марта! Желаем вам здоровья, пусть каждый день в вашей жизни согревает солнышко вас своими лучиками, а вы всегда цветущие и любимые радуете своих близких! С уважением семья Кочневых и наши любимые коты Лева, Тимоша и кошечки Маша и Дуся.

  4. Побывала в ветстанции первый раз. Мне очень понравилось обслуживание. Моего кота осмотрели со всех сторон,обо всем расспросили. Дали рекомендации.

  5. Отличная клиника, грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту.

  6. Ужасная ветстанция, никакие не специалисты там работают. Благодаря им умер мой щенок.

  7. Приехала с собакой 19:30, ветеринарная станция работает до 20:00, так вот ветеринар(тучная женщина из ‘советов’) дала понять, что прим закончился, на мою просьбу осмотреть собаку согласилась, но не просто вс, что я только от не ни выслушала, за мои деньги. Это просто кошмар! P. S. В детстве тоже приводила питомца и вс было дружелюбно.

  8. Очень добрый и вежливый персонал! .и человеческое отношение к животным! Спасибо Вам! Приняли без записи , поставили капельницу моему щенку . скоро поправимся :)

  9. Хотим выразить благодарность Сухоложской ветклинике, а особенно Катаевой Валентине Анатольевне, и всему персоналу, кто делал операцию нашей любимице таксе Нюше. У собаки выяснилось запущенная заболевание матки, и не смотря на преклонный возраст собаки 10 лет, под нашу ответственность и уговоры, Валентина Анатольевна взялась за операцию. Спустя неделю Нюша снова как молоденькая сабаченка бегает и радует нас. Спасибо за Ваш труд.

  10. Хорошее отношение к животным. Доброжелательный персонал, все сделали аккуратно, быстро.

  11. Вчера были на приеме в данной ветклинике . Сегодня утром не стала нашего любимого кота. Персонал данный клиники поставили котеетр, поставили много различных лекарств и отправили домой. Утром должны были поставить лекарство но наш питомец их не дождался.

  12. Персонал частично не компетентный. По их вине умер котик. Заведующая отстаивает своих сотрудников,что они качественно оказали услугу. Ценник очень высокий на услуги. Умеют только прививки ставить. Не советую.

  13. Катаевой пора дома сидеть, устала работать. Деньги содрала- животное толком не осмотрела. Весь прием ныла, что тяжело работать.

  14. Добрый день! Благодарность Викинской Т.Ю. , поставила диагноз, оказала помощь любимому питомцу, дала рекомендации, спасибо !

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных