10%

"Центральная Ветеринарная клиника" — Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, 9

Центральная Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старого Оскола. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Центральная Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 139 оценок
Загрузка...
+7 (958) 661-70-07
  • Забор крови 250
  • Приём 300
  • Огэ кошки 2900
  • Чистка ушей при отодектозе 400
  • Мазок крови на бабезиоз / пироплазмоз 700
  • Все цены (50)
  • Вежливость и уважительное отношение; Подарки (вкусняшки) после процедур; Четкие объяснения по лечению и уходу; Внимательное и чуткое отношение к животным и владельцам; Отличный персонал, профессиональное проведение стерилизации
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Архитектора Бутовой, 9
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Центральная Ветеринарная клиника — многопрофильный ветеринарный центр в Старом Осколе, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Архитектора Бутовой, 9.

Клиника предоставляет: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология, офтальмология и др.). — Диагностику (лаборатория, УЗИ, рентген). — Профилактику (вакцинация, обработка от паразитов, стерилизация). — Дополнительные услуги: груминг, вызов врача на дом, ветаптека, продажа кормов и товаров для животных.

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (958) 661-70-07, (http://centre-vet.ru/).

вакцинация животных
ветаптека
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
корма для животных кошек
корма для животных собак
обработка животных от клеща
одежда для домашних животных
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
товары для кошек
товары для птиц
товары для собак
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 309508
  • Полный адрес: Белгородская область, Старый Оскол, улица Архитектора Бутовой, 9
  • Район: Северо-Восточный район
  • Все телефоны компании: +7 (958) 661-70-07
  • Whatsapp: https://wa.me/79586617007
  • Сайт: http://centre-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
  • Акции
    • скидки
    • акции
    • спецпредложения
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • собак

Услуги и цены – 50 предложений

Скачать прайс-лист Центральная Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Введение внутривенное. 150
Энуклеация (удаление) глазного яблока у кошки 2500
Введение ректальное 150
Кастрация кобеля, до 20 кг 3300
Вакцинация Мультикан - 8 1200
Ветеринарный паспорт 100
Стрижка когтей средним животным 250
Вакцинация Мультикан - 6 1000
Санация мочевого пузыря (б / п). 300
Люминесцентная диагностика микроспории (лампой вуда) 150

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Центральная Ветеринарная клиника" на карте Старого Оскола
Остановки
Автовокзал Старый Оскол 49 м
ТЦ Славянка 300 м
Кафе Венеция 450 м
Автовокзал 450 м
Юбилейный рынок 520 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Прием в экстренных случаях, даже без записи
  • Высокий профессионализм врачей (особенно Марии Андреевны)
  • Четкие объяснения по лечению и уходу
  • Эффективное лечение, быстрый результат.
  • Отличный персонал, профессиональное проведение стерилизации
  • Подарки (вкусняшки) после процедур
  • Вежливость и уважительное отношение
  • Доброжелательные администраторы (например, Евгения)
  • Внимательное и чуткое отношение к животным и владельцам
  • Качественное и грамотное лечение, подобранное индивидуально
  • Отсутствие необходимого оборудования (например, УЗИ)
  • Неорганизованность работы (прием только по записи, но без четких правил)
  • Риск для здоровья питомца из-за неправильных назначений
  • Некомпетентный и необразованный персонал
  • Долгое ожидание приема без предупреждения
  • Нечеткие ответы на вопросы, отсутствие профессионализма
  • Бездушное и бесчеловечное отношение к животным и владельцам
  • Назначение ненужных лекарств и процедур
  • Негативный опыт с ресепшеном (грубость, невнимательность)
  • Неправильное лечение, приводящее к ухудшению состояния
"Центральная Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Центральная Ветеринарная клиника по адресу улица Архитектора Бутовой, 9"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Клиника супер, спасли нашего кота, врачь очень грамотно подобрала лечение, все обьяснила как принимать лекарства, делать уколы и ставить капельницы, побольше таких врачей.

  2. Я не знала в какую клинику мне обратиться,т.к разочаровалась во всех, особенно ‘Фауна’,увидела новую рекламу,позвонила и уже была крайне удивлена вежливостью, не раздумывая,записались,после приёма осталась довольна,даже когти подстригли,моему шилопопаму мопсу,рекомендую

  3. Отличная клиника, девочки умницы, ласковые, любящие и умеющие ладить с животными.

  4. Хорошо если всем повезло в этой клинике, только в нашем случае это совсем не так! Мы привезли больную собаку, было назначено лечение, потрачены немалые деньги за приём и ещё большие на лекарства, которые, как оказалось совсем не были нужны! Мы мучали собаку трехчасовыми капельницами, кучей уколов! От такого количества лекарств открылось внутренее кровотечение, на что просто были выписаны просто кровеостанавливающие. Далее было рекомендовано сделать УЗИ, сделали в другой клинике, т.к у них нет аппарата. Показали результат УЗИ,врач даже по результатам УЗИ не смогла определить, что с собакой! Сказала, лечите дальше по той же схеме. Если бы мы и дальше продолжили лечение в данной клинике, что было бы с собакой страшно представить! Хорошо, что вовремя обратились в другую вет.клиникк, там собаке была сделана срочная операция. Хочу всём сказать: ‘Если вам дорого здоровье вашего питомца, обходите эту клинику стороной! ‘

  5. Очень хороший врач, жаль попасть можно только по записи, но в экстренном случаии нас приняли, спасибо за это спасли животинку

  6. Очень хочется от всего сердца выразить глубочайшую благодарность доктору Паленичкиной Марии Андреевне !Мария Андреевна ‘Доктор от Бога’!В отношении к пациентам и их владельцам ,у Марии Андреевны заложено чуткое ,доброе ,отзывчивое отношение,а также бесконечная любовь к животным!Профессионализм Марии Андреевны на Высшем уровне!а также хочется поблагодарить за уважительное и чуткое отношение администратора Евгению! Спасибо большое за то .что вы есть ,за ваши ‘золотые сердца ‘,за высокий уровень отношения к своему делу!!! На таких людях .как вы держится наш мир !!!Желаем вам крепкого Сибирского здоровья , Кавказского долголетия .дальнейших успехов в труде и счастья в личной жизни!!!

  7. Отличный персонал, стерилизовали кошечку, всё сделали на высшем уровне, всё объяснили, спасибо большое.

  8. Приемом абсолютно недоволен. Не компетентный и необразованный персонал на вопросы поставленный никогда чётко не отвечал. По ощущению работники данной больницы работают 2-3 дня от силы возможно так и есть.

  9. Хочу выразить свою особую благодарность Марии Андреевне за её чуткое отношение и внимание к моему питомцу. Знакома с ней с тех пор, как появилась у меня Джесси. 26 марта 2024 года были на вакцинации, отношение врача и администратора неподдельно внимательное, все на своем месте! Удачи и процветания всему коллективу клиники!

  10. Приводили кобеля на кастрацию. Все сделали хорошо, проконсультировали и дали в подарок вкусняшек)) врача Марию рекомендую!

  11. Очень правильная клиника! К животным прекрасное отношение, внимание. Выписали карту лечения, нашему котёнку Семёну сразу стало легче, начал выздоравливать! Огромное спасибо!

  12. Замечательные, грамотные врачи, действительно любящие животных. Ходим с собакой регулярно, больше года. Всегда верный диагноз и назначенное лечение. Ничего лишнего не навязывают. Однозначно рекомендую!

  13. Очень хорошие врачи! Не первый раз вожу сюда своего кота, видно что врачи относятся с добротой и любовью к каждому животному. Так же очень доброделательно относятся и к хозяевам, так как я на приемах задаю много вопросов по теме и без, всегда понятно и терпеливо отвечают

  14. Это не клиника , а сборище некомпетентных людей , бездушных и бесчеловечных . Продержали нас 20 минут с больной собакой , отпуская вдвоем препарат антисекс . С нами даже поздоровались , видят что больное животное , видят что люди пришли не собакой похвастаться , что она у них есть , никто не сказал , что нет врача , что прием ведется по записи . Мы сидим теряем драгоценное время и слышим такой ответ , но мы же отпускали людей . А мы не люди. Не знаю какие там врачи , но торгашки на ресепшене -одним словом торгашки !!! Сложно сказать что приема нет , везите в другое место . Просто ужас .

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных