10%

"Счастливый бегемот" — Старый Оскол, микрорайон Дубрава, квартал 3, 1А

Счастливый бегемот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старого Оскола. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Счастливый бегемот

Ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 139 оценок
Загрузка...
+7 (4725) 40-53-55 +7 (904) 533-37-54
  • Умеренные/приемлемые цены; Чистота в помещении; Вежливый и приветливый персонал; Квалифицированные специалисты, готовые помочь; Хорошее качество товаров
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон Дубрава, квартал 3, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Счастливый бегемот — ветеринарная аптека в Старом Осколе (микрорайон Дубрава, кв. 3, 1А), предлагающая препараты, оборудование и услуги зоосалона. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (904) 533-37-54, +7 (4725) 40-53-55. Подробнее: (https://happy-begemot.clients.site/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Дубрава, квартал 3, 1А
  • Район: Северо-Восточный район
  • Микрорайон: микрорайон Дубрава, квартал 3
  • Все телефоны компании: +7 (904) 533-37-54 | +7 (4725) 40-53-55
  • Сайт: https://happy-begemot.clients.site/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Акции
    • скидки
    • акции
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • предоплата
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Счастливый бегемот на июнь 2026 года
Первичный прием врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Счастливый бегемот" на карте Старого Оскола
Остановки
ТЦ Строймаркет 54 м
Хлебный киоск 390 м
Микрорайон Дубрава-1 390 м
Магазин Омар 460 м
Торговый центр Карусель 760 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобный график работы
  • Возможность приобрести корм и другие необходимые товары.
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Возможность сделать прививку питомцу
  • Профессионализм отдельных сотрудников (например, Инны Александровны)
  • Большой ассортимент товаров и лекарств
  • Хорошее качество товаров
  • Чистота в помещении
  • Квалифицированные специалисты, готовые помочь
  • Умеренные/приемлемые цены
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Навязчивые предложения ненужных препаратов
  • Отрицательный опыт с определенными сотрудниками
  • Неудобное расположение (например, вход с парковки жилого дома)
  • Мелкие и нечитаемые надписи на упаковках
  • Несоответствие описания товара (например, обещанный вкус мяса в таблетках отсутствует)
  • Ошибки в продаже лекарств (не тот состав, неверные рекомендации)
  • Хамство и неприветливое поведение персонала
  • Отсутствие аптек в некоторых районах
  • Некомпетентность некоторых продавцов
"Счастливый бегемот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Счастливый бегемот по адресу микрорайон Дубрава, квартал 3, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Абсолютно некомпетентные продавцы. Плохо знают ассортимент. Умудрились подсунуть мне лекарство с другим составом. Хотя я назвала, какой мне препарат нужен. И это не первый раз. Я уже не говорю про хроническое хамство. От одного выражения лица продавцов хочется развернуться и больше сюда не заходить. Цены космические!!! Если знаете другую ветаптеку, то лучше сюда не ходите!

  2. Продавец просто ‘космос’. Попросили средство для кошки от паразитов. Объяснили, что кошке очень проблематично давать лекарство, попросили со вкусом мяса. Приобрели лекарство ‘ Дронтал’ цена…. 450 за 2 шт. Оказалось, мясом даже и не пахнет. Спрашивается зачем я платила такие деньги за эти таблетки??? Можно было купить за 150?

  3. Хорошая ВетАптека, много лекарств, корма, одежда. Хорошие специалисты. Можно сделать прививку питомцу. Удобный график работы. Приемлемые цены.

  4. Поппосила капли в нос для кошечки, дает и говорит это для глаз и носа.я попросила другие, подал и сказал…они для глаз и носа…., т.к. очень мелко написано и я спешила, я их взяла, оказались капли только для глаз.Как это понимать?Лишь бы продать?Продавец был мужчина , прическа :длинные волосы и хвост….

  5. Отличная ветаптека, квалифицированный персонал, всегда расскажут подробно про лекарства. Всегда все есть в наличии и качество хорошее. Большое спасибо!

  6. Замечательный и грамотный персонал. В особенности хотела выразить благодарность Инне Александровне за спасение моего питомца. В клинике Тулы коту диагностировали рак и отправили домой умирать. Благодаря отзывчивости и профессионализму этой замечательной женщины кот здоров. Она выявила ошибочность диагноза и смогла назначить адекватное лечение. На сегодняшний момент кот отлично себя чувствует! ) Кот до и после лечения..

  7. Прочитала отзыв и была удивлена, сколько негатива было сказано в сторону персонала ветаптек ‘бегемотик’. С момента открытия аптек, уже много лет пользуюсь товарами и препаратами, а также кормами. Радует большой ассортимент, умеренные цены и всегда вежливый и приветливый персонал. Жалко только, что мне приходится ездить на новый город так как в нашем микрорайоне таких аптек нет. И это печально..

  8. Хороший магазин и аптека, большой ассортимент, но не очень удобный вход с парковки жилого дома.

  9. Счастливый бегемотик отличная ветаптека во главе с замечательным профессионалом, любящим животных, Ветврачом с большой буквы — Инной Александровной. Большой опыт, внимание, чуткий осмотр питомца позволили пройти это испытание без стресса для моей кошечки, и самое главное, определены проблемы, назначено до обследование и лечение выявленных проблем. Огромный ассортимент позволил приобрести все необходимое тут же, и корм в том числе. Удивляют негативные отзывы.

  10. Прекрасная ветаптека! Всегда помогут, всегда подскажут! Спасибо Вам за помощь!

  11. Совершенно не понравился персонал.Навязчиво предлагают препараты и корма,которые по какой то причине им надо реализовать.После посещения данной ветаптеки неоднозначные эмоции.

  12. Хорошая вет аптека. Внутри чисто, продавцы адекватные, да и ассортимент неплохой. Что ещё нужно для счастья?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных