10%

"Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница" — Старый Оскол, 2-й Ореховый переулок

Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старого Оскола. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 238 оценок
Загрузка...
  • Доступные цены (приемлемые, недорогие); Чистота и уют в клинике; Отсутствие отказов в лечении; Оперативность и эффективность работы; Долголетний положительный опыт клиентов (10+ лет)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 2-й Ореховый переулок
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница — клиника в Старом Осколе (2-й Ореховый переулок), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает с понедельника по пятницу и в воскресенье с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты и сайт не указаны.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Белгородская область, Старый Оскол, 2-й Ореховый переулок
  • Район: Центральный район

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
WATERA Аквариум-креветкарий с покровным стеклом, 14 л
Fiory Biscottelli Бисквиты для птиц с яблоком, 35 г
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
Hiper Умная Wi-Fi поилка для кошек и собак IoT Pet Fountain, 2,5 л.
Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
My family Адресник для кошек и собак маленький Сердце Basic, розовый
Ferplast Лоток для использования с гигиеническими пеленками для собак HygienicPad Tray Small
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый
АВЗ Радостин Витасил мультивитаминный комплекс для птиц, 20мл
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница" на карте Старого Оскола

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отсутствие отказов в лечении
  • Любовь к животным и внимательное отношение
  • Доступные цены (приемлемые, недорогие)
  • Врачи работают без перерывов на обед.
  • Чистота и уют в клинике
  • Готовность помочь в экстренных случаях (даже после рабочего времени)
  • Качественное и эффективное лечение
  • Оперативность и эффективность работы
  • Профессиональные и грамотные врачи
  • Большая и удобная территория
  • Удобная парковка
  • Приятный, общительный и доброжелательный персонал
  • Долголетний положительный опыт клиентов (10+ лет)
  • Отсутствие помощи в экстренных случаях (иногда)
  • Устаревшие или неудовлетворительные условия (разруха)
  • Не всегда грамотное лечение (ошибки в диагностике и назначении лекарств)
  • Непрофессиональное поведение персонала в критических ситуациях
  • Закрытая аптека вне расписания
  • Долгое ожидание в очередях
  • Молодые врачи могут быть невнимательны (не спрашивают о хронических заболеваниях)
  • Некоторые клиенты отмечают недостаточную квалификацию врачей
"Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Старооскольская городская участковая ветеринарная лечебница по адресу 2-й Ореховый переулок"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Пользуюсь услугами только этой вет.клиники более 10 лет. Профессионализм, человечность… да много чего! Однозначно рекомендую!

  2. Хорошая лечебницу качественно и за приемлимаю цену. Удобная парковка. Всем кто заботится о своих питомца советую.

  3. Огромное спасибо за помощь!!! Вечером мой питомец стал задыхаться. Все клиники уже закрывались, и мне отвечали ‘Приезжайте завтра’. В этой клинике, не смотря на конец смены в праздничный день, задержались и оказали помощь. Иначе моя любимица не дожила бы до утра! Огромная благодарность Евгении Владимировне за спасенную жизнь!

  4. Очень полезная ветстанция. Работают настоящие профессионалы! Обращаемся сюда с любыми проблемами и вопросами. Приятный, общительный персонал, очень любят животных. И цены тут приятные. Те, кому нужны качественные услуги, идут сюда 🙂

  5. На протяжении многих лет периодически обращалась к Рощупкиной НВ и она оказывала помощь. Две недели назад обратились вновь, у кошки на приёме услышала тяжёлые дыхание и назначала для поддержания сердца таблетки. При этом НИКАКОГО обследования проведено не было. Кошке становилось хуже, обратились к другому специалисту, диагностирован отёк лёгких и серьёзные проблемы с сердцем. Я хочу обратиться к врачам этой клиники. Вы выбрали эту специальность, работу и она связана с лечением животных, прежде всего! Хозяины готовы платить деньги и платят, при этом ожидают квалифицированную помощь, так как сами мы не понимаем что и где у животных болит. Вам везут членов семьи, если Вас что-то не устраивает в Вашей работе, может быть уйти из неё и не губить животных.

  6. Привезли собаку с явной опухолью брюшной полости и травмами лап, сами не знали что с собакой и решили съездить в клинику, врач мужчина(не помню ФИО, на вид лет 45) даже не направил ни на ренген ни на узи, ни на какие-то другие анализы, осматривал даже не на столе а НА ПОЛУ!!! Сказал что всё хорошо, дал бесполезные таблетки, спустя две недели состояние собаки сильно ухудшилось, с проблемами неизвестного характера лучше туда не ездить, иначе вам скажут что всё хорошо и вам просто кажется.

  7. Услуги качественные, персонал вежливый и профессиональный. Территория красивая и благоприятно влияет на владельцев и их питомцев. Всем рекомендую. Стоимость услуг приемлема.

  8. Качественное обслуживание. Вежливые люди. Ездили по делам своего кота. Всегда, все хорошо. Отказов в лечении не было. Территория большая, есть где погулять с животным.

  9. Огромная благодарность доктору Екатерине Лакомовой! Очень рада, что мы попали именно к ней. Очень внимательный и грамотный доктор, видно что переживает за каждую животинку сделали анализы, написала лечение, и через 3 дня собака уже радовалась и прыгала как молодая) спасибо Вам огромное! Жаль живем в другом городе, а так обращались бы только к Екатерине.

  10. Очень внимательный, а главное опытный персонал! работают оперативно и эффективно. Отдельное спасибо доктору Щеголову за моего кота

  11. Забота о людях видна, но вот качество оставляет желать много лучшего… Честно — такой разрухи я не видел с 90х, а молодые врачи на столько замотаны, что забывают спросить у пациента о имеющихся хронических заболеваниях и противопоказаниях.

  12. Квалифицированная помощь, отзывчивые, добрые, знающие своё дело ветврачи. Чисто, уютно, грамотно и по доброму к каждому посетителю. Не дорого.

  13. Спасибо большое персоналу больницы Нас оперировал доктор Анатолий Алексеевич, человек глубоко любящий свое дело

  14. Прождали очереди 1 час 20 минут . Когда пришли перед нами было 3 человека . Сразу случился конфуз, кота которому сделали капельницу занесли назад в больницу с просьбой помочь коту . Но помощь ни кто не оказал. После приема хотели воспользоваться аптекой , время было 13-40, но она оказалась закрыта ,, хотя обед по расписанию с 12- до 13 Больница крайне непрофессиональная .

  15. Ветклиника приятно удивила. Большая уютная территория. Ветеринар внимательный, всё очень подробно объяснил, уделил много много времени (чего порой не дождешься от врачей). И стоимость приёма тоже порадовала.

  16. Вылечили сдесь уже двух собак. Персонал грамотный. Нареканий нет. У одной была Чумка, у второго отнимались задние ноги. С животными все в порядке. Цена примерно как везде, но сдесь главное профессионализм!

  17. Специалисты очень хорошие, работают без перерывов на обед, но очереди большие. Цены нормальные.

  18. Врачи как бы то лечат, но хотелось чтобы лучше и грамотно лечили животных и назначали правильное лекарство

  19. Все плюсы, минусов нет. Всё просто великолепно, это лучшая клиника для животных в Белгородской области

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных