"Счастливый Бегемот" — Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 2
Счастливый Бегемот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старого Оскола. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Счастливый Бегемот
Ветеринарная аптека
+7 (951) 155-13-10
- проспект Алексея Угарова, 2
-
Открыто до 16:00до закрытия 5 ч 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Счастливый Бегемот — ветеринарная аптека в Старом Осколе, расположенная по адресу: проспект Алексея Угарова, 2. Предлагает широкий ассортимент лекарств и товаров для домашних животных. Работает ежедневно с 09:00 до 16:00. Контакты: телефон +7 (951) 155-13-10, сайт (https://happybegemot.clients.site/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгородская область, Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 2
- Район: Северо-Восточный район
- Все телефоны компании: +7 (951) 155-13-10
- Сайт: https://happybegemot.clients.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 16:00
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Акции
- скидки
- акции
- Способ оплаты
- дисконтная система скидок
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- безналичная
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Счастливый Бегемот на июнь 2026 года
Кастрация кота
Вакцинация кошек и собак (полный комплекс) отечественной вакциной
Кастрация кошки
Приём ветеринарного врача-терапевта (первичный)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Счастливый Бегемот" на карте Старого ОсколаОстановки
Автовокзал Старый Оскол
239 м
Юбилейный рынок
273 м
Автовокзал
288 м
Гипермаркет Линия
310 м
ТЦ Славянка
400 м

я уже много лет посещаю эту вет. аптеку, всегда получаю подробную консультацию, приобретая нужные препараты, Инна Александровна терпеливо объясняет, хотя к каждому препарату прилагается подробная инструкция, не смотря на то, что к ‘Счастливому бегемоту’ идти дальше, я посещаю именно эту аптеку.
Маленькая, хорошая ветаптека, с адекватными ценами и хорошим ассортиментом.
Очень отзывчивый продавец.Лекарства доступны по цене.Правда тесновато в магазине
Ассортимент более чем! НО персонал просто ужас. Часто туда захожу и всегда одна из продавцов( полная с короткой стрижкой) разговаривает и ведет себя отвратно. Всегда выхожу с осадком , как будто в меня плюнули.
Хороший выбор,грамотная консультация.Инна Александровна очень грамотный специалист,по настоящему любящий и понимающий животных.Цены приятно удивляют.
Ветаптека хорошая,но одна из продавцов (женщина с короткой стрижкой,темненькая)хамовитая,лишний раз не спросишь! Инна Александровна- отличный специалист, побольше бы таких