"Айболит" — Старый Оскол, Юбилейная улица, 11Г
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Старого Оскола. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (4725) 42-57-80
+7 (960) 620-24-94
- Удобная ветаптека с редкими лекарствами; Улучшенная диагностика благодаря введённым анализам; Качественное проведение прививок; Подходит для мелких процедур (например, стрижка когтей).; Быстрое и аккуратное выполнение процедур (забор крови)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Юбилейная улица, 11Г
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Старом Осколе (ул. Юбилейная, 11Г) оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00. Контакты: +7 (4725) 42-57-80, +7 (960) 620-24-94.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Белгородская область, Старый Оскол, Юбилейная улица, 11Г
- Район: Железнодорожный район
- Микрорайон: 29-й микрорайон, посёлок Уют
- Все телефоны компании: +7 (4725) 42-57-80 | +7 (960) 620-24-94
- Whatsapp: https://wa.me/8(960)-620-24-94
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00
Услуги и цены – 335 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка 'Норковая пальма', с бубенчиком, 15 см/51 см, натуральная норка/металл/пластик/дерево
Mr.Fresh Expert Приучение к месту для кошек, 200 мл
Средство для коррекции поведения Mr. Fresh Expert Приучение к месту поможет вам в воспитании питомца!
Mr.Fresh Expert Приучение к месту для кошек:
Приучает к лотку
Приманивает животное, повторяя его собственные метки...
Holistoff Корм сухой для взрослых собак и щенков средних и крупных пород Holistic Беззерновой с белой рыбой и овощами, 12 кг
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Овечка МЕТОВ', 12 см/46 см, полиэстер/полистирол/металл/пластик/резина/дерево
VAKA Игрушка для кошек Дразнилка-удочка 'Летучая мышь Виктор', с бубенчиком, 4х8см/50 см, натуральная норка, цвет в ассорт.
Imperials Корм для декоративных кроликов, 500 г
'Imperials' – удовлетворит даже самых изысканных гурманов.
Данный корм входит в состав серии супер-премиум класса “Imperials”. Корма этой серии отличаются эксклюзивной рецептурой и идеальным качеством компонентов.
Корм 'Imperials' дл...
Pussy-cat Наполнитель для туалета кошек 'Комкующийся', 10 л, 7 кг
Экологически чистый наполнитель для кошачьих туалетов. Производится из уральской бетонитовой глины.
Назначение: Применяется как наполнитель для кошачьих туалетов и туалетов других домашних животных. Исходные природные минеральные составляющ...
ВАКА Клетка для грызунов, 1-ярусная, прямоугольная, с колесом, 36х25х27 см, цвет в ассорт.
ВАКА 'Высокое качество' Корм для мелких и средних попугаев, 500 г
БиоВакс Спрей для собак защищающий 'Паразиты? Нет!' от клещей, блох и вшей, с маслом эвкалипта и экстрактом хризантемы, 180 мл
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Старого ОсколаОстановки
Детский сад
120 м
Маслозавод
320 м
ТРЦ Боше
470 м
Гараж Райпо
630 м
Микрорайон Конева
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Подходит для мелких процедур (например, стрижка когтей).
- Удобная ветаптека с редкими лекарствами
- Улучшенная диагностика благодаря введённым анализам
- Качественное проведение прививок
- Грамотные врачи, которым можно доверить питомца
- Быстрое и аккуратное выполнение процедур (забор крови)
- Хорошее отношение к животным и клиентам
- Требование оплаты наличными в аптеке
- Некорректные рекомендации (например, усыпление без должного обследования)
- Высокие цены, несоответствие цены и качества
- Давление на покупку дорогих лекарств в клинике
- Ошибочные диагнозы, приводящие к ухудшению состояния животных
- Неправильная диагностика сложных травм
- Грубость администратора
- Непрофессионализм некоторых сотрудников
- Отказ в помощи тяжелобольным животным
- Платная консультация, хотя должна быть бесплатной

Ввели анализы, благодаря этому точность диагностики болезней животных повысилась.
Не глядя поставили коту МКБ и предложили усыпить, так как лечение дорогостоящее. А кот не мог сходить в туалет от удара и психологического состояния. вот и все…
Цены дорогие, персонал агрессивный. Консультации, которые должны быть бесплатные, за них берут деньги. Заставляют у них покупать лекарства, а там цены самые дорогие в городе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Хорошая клиника грамотные доктора, не страшно доверить им свое любимое животное.
Единственная в городе ветаптека, где можно найти нужные лекарства для моей собаки. Но один минус- требуют расплатиться наличкой. Хотя и по карте все-таки мне продали лекарство.
Дорого!!! Цена-качество на низком уровне. Видимо собственники очень жадные!) Не все сотрудники профессионалы своего дела…..
Подойдёт только для того, чтобы подстричь когти и сделать что нибудь по мелочи. Операции и прививки делайте лучше в других местах.
Все мои животные там побывали вместе со мной!)) Мне понравилось отношение к нам ко всем!!) И Главное РЕЗУЛЬТАТ!)
Приезжали на забор крови собаке. Все быстро, грамотно, аккуратно. Спасибо.
оставили кота на произвол судьбы умирать на улице, врач отказался помогать
Прививки делают супер, насчёт диагностики увы, но все плохо. Это лишь мой опыт, возможно другим людям повезло, но к сожалению тут не поставили нужный диагноз и не назначили лечение, пришлось идти в другое место где четко объяснили всё. Меняйте своё отношение к людям и тактично подходите даже к не серьёзным болячкам животных!
Хотели усыпить мою кошку. Она выжила. Нарожала котят. Изверги ((
Хамская манера общения администратора по телефон, отбили все желание ехать )))
Мама привезла кота, из деревни за 80км,т.к. было воскресенье и они ,по близости,работали с рентгеном одни. Так вот, эта чудо врач, увидела на снимке вырваную лапу из сустава, но так как костоправа у них нет, сказала через месяц всё завижет само. Через неделю лечения коту стало хуже,мама поехала с ним в Губкин, там врач сделал снимок, оказывается у кота не только лапа но и позвонки перебиты и она перекрыли все проходы кала и мочи.. вообщем там конечно котика усыпили. Но блин как слепая врач из Айболита, этого не увидела не понятно, неделю животное испытывало адовы боли. Не советую обращаться в эту клинику, не увидеть на снимке смещенные позвонки и даже ни как не проверить внутренние органы, просто на абум поставленный диагноз.