"Всё для животных" — Средняя Ахтуба, улица Гагарина, 115
Всё для животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Средней Ахтубы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Всё для животных
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (906) 169-48-09
- Продавец — дипломированный ветеринар; Есть живые рыбки и аквариумные декорации; Помощь в подборе лекарств и товаров для животных; Широкий ассортимент кормов и вкусняшек для питомцев; Низкие цены, минимальные накрутки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гагарина, 115
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Всё для животных – зоомагазин и ветеринарная аптека в Средней Ахтубе (ул. Гагарина, 115). Предлагает товары для домашних питомцев и лекарственные препараты. Работает ежедневно с 09:00 до 18:30. Контактный телефон: +7 (906) 169-48-09.
Контакты как добраться?
- Индекс: 404143
- Полный адрес: Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Гагарина, 115
- Район: городское поселение Средняя Ахтуба
- Все телефоны компании: +7 (906) 169-48-09
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:30
Вторник
09:00 — 18:30
Среда
09:00 — 18:30
Четверг
09:00 — 18:30
Пятница
09:00 — 18:30
Суббота
09:00 — 18:30
Воскресенье
09:00 — 18:30
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Всё для животных на июнь 2026 года
Цифровой рентген
С описанием и рекомендациями
УЗИ и ЭХО-КГ на аппарате высокого класса
По результатам выдается заключение с рекомендациями.
Стационар и передержка животных
Лечение в условиях стационара, передержка животных на время отпусков и занятости хозяев.
Хирургические операции
От 1000 руб. с анестезиологическим сопровождением, в том числе и офтомологические.
Вакцинация, чипирование, дегельментизация
от 1000 руб. Росийские и зарубежные вакцины. Чипирование с регистрацией в федеральной и международной БД
Полная клиническая диагностика
Все виды клинических анализов в ведущих ветлабораториях.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Всё для животных" на карте Средней АхтубыОстановки
Школа
298 м
Средняя Ахтуба – Почта
410 м
Поворот
480 м
Микрорайон
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие премиальных кормов и новых товаров для птиц и грызунов
- Есть живые рыбки и аквариумные декорации
- Помощь в подборе лекарств и товаров для животных
- Низкие цены, минимальные накрутки
- Продавец — дипломированный ветеринар
- Удобный павильон с необходимым ассортиментом.
- Наличие контактов хорошего ветеринара
- Отличная консультация (на уровне ветеринарной клиники)
- Широкий ассортимент кормов и вкусняшек для питомцев
- Большой выбор товаров для животных (ошейники, поводки, миски, одежда)
- Появление непрофильных товаров (заколки, резинки и т. д.)
- Отсутствие консультации по товарам
- Завышение цен в определённые смены
- Минимальный выбор товаров
- Продажа некачественных препаратов (неправильная дозировка, условия хранения)
- Мёртвые рыбки в аквариуме, низкая выживаемость купленных
- Завышенные цены для данной местности
- Скудный ассортимент (единственный магазин в районе)
- Долгое ожидание обслуживания (продавец разговаривает по телефону)
- Невозможность оплаты картой

Отличный павильончик. Есть всё, что нужно. Единственное, нельзя расплатиться карточкой, очень неудобно
Продали капли от блох коту — кот чуть не сдох. Продавец элементарно не знает дозировку и отличие вет. препаратов. Молчу про условия их хранения.
В целом не плохая вет аптека, имеются живые рыбки и разные предметы декора в аквариум, лекарства как для домашних животных, так и для крупнорогатого скота, так же есть товар первой необходимости для животных, ошейники,поводки, миски, одежда. С недавних пор появились товары такие как ободки, заколки, резинки для волос, шпильки и тд. Для данной местности немного завышен ценник. Выбор минимальный
Консультация была на уровне ветеринарной клиники, однозначно 5 звёзд. Продавец — дипломированный ветеринар, обязательно ещё приду.
Зайдя в магазин 15 минут ждали пока продавец поговорит по телефону. По разговору понятно что болтала с подругой. Ужас просто. Консультация по товару отсутствует.
В этом замечательном магазине есть все для наших питомцев. Продавец всегда поможет, подскажет. Обслуживание клиентов всегда на высшем уровне. Есть у продавца контакты отличного ветеринара. Рекомендую!
Я могу сказать, что у нас самые низкие цены, накрутки у нас минимальные, ассортимент мы пытаемся расширять, очень много для питомцев всяких вкусняшек для щенков и котят, а так же взрослых, корма пытаемся подбирать для всех, сейчас многие фирмы прикрыли, опять же пытаемся подобрать корма , что бы и по цене и премиум класс. Новые корма для птиц и для грызунов мы приобрели. Так что мы рады Вас у нас
Отлично. Подсказывали и не раз что нужно для животного. Мужчина работающий там ветврач, поэтому может подсказать по выбору лекарств. Советую.
Будучи единственным магазином для животных , очень скудный . Рыбки что в магазинном аквариуме одна две дохлые .Так и при покупке живут недолго . Женщина которая там работае завышает в свою смену цены .