10%

"Ветаптека" — Средняя Ахтуба, улица Кузнецкая-1, 2В

Ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Средней Ахтубы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветаптека

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 152 оценки
Загрузка...
+7 (909) 378-61-86 +7 (909) 378-61-85
  • Отличная аптека с необходимыми товарами; Большой выбор ветпрепаратов для с/х животных; Лечение без навязывания лишних услуг; Хорошее отношение к людям; Быстрое оказание помощи (пример с прививкой).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Кузнецкая-1, 2В
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветаптека – ветеринарная аптека и клиника в Средней Ахтубе, расположенная по адресу: ул. Кузнецкая-1, 2В. Оказывает медицинскую помощь и обеспечивает уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (909) 378-61-86, +7 (909) 378-61-85.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 404143
  • Полный адрес: Волгоградская область, рабочий посёлок Средняя Ахтуба, улица Кузнецкая-1, 2В
  • Район: городское поселение Средняя Ахтуба
  • Все телефоны компании: +7 (909) 378-61-86 | +7 (909) 378-61-85

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Ветаптека на июнь 2026 года
Лекарства
Древесный,Минеральный,глиняный
Влажный корм
Игрушки
Лотки
Сухой корм
Одежда

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветаптека" на карте Средней Ахтубы
Остановки
Заплавинская улица 240 м
Улица Энтузиастов 350 м
Посёлок Металлург-2 1,02 км
Микрорайон 1,67 км
Поворот 2,04 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доброжелательный персонал
  • Работа без выходных и без перерыва
  • Возможность сразу купить лекарства после приёма
  • Широкий ассортимент ветеринарных препаратов
  • Отличная аптека с необходимыми товарами
  • Замечательный доктор
  • Большой выбор ветпрепаратов для с/х животных
  • Врачи любят животных, помощь как в "Айболите"
  • Спасение животного в тяжёлом случае
  • Удобное расположение
  • Хорошее отношение к людям
  • Вежливые клиенты
  • Доступные цены
  • Качественное лечение (пример с "немцв")
  • Большой выбор кормушек, поилок, спецкормов и добавок
  • Быстрая и качественная помощь (пример с собакой друга)
  • Предварительная запись не требуется
  • Грамотные советы от хозяина аптеки
  • Лечение без навязывания лишних услуг
  • Чистота и опрятность
  • Быстрое оказание помощи (пример с прививкой).
  • Высокие цены
  • Оставленный клещ после обработки
  • Риск некачественного обслуживания без хозяина аптеки
  • Равнодушное отношение врача (один случай)
  • Ошибка в диагностике (случай с рахитом у щенка)
  • Отсутствие весов для взвешивания
"Ветаптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветаптека по адресу улица Кузнецкая-1, 2В"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Повезёт, если будет присутствовать хозяин аптеки. Он грамотно подскажет и поможет с любым животным. Но, когда его нет, лучше не рисковать.

  2. Во первых дорого ,во вторых врач который там работает он лечит животных с равнодушием ,такое чувство как будто ему не животное важно ,а деньги!

  3. Куча ветпрепаратов, в том числе для с/х животных. Кабинет ветврача, где вам всегда рады помочь. Отзывчивый коллектив состоящий из специалистов. В продаже также имеются комбикорма для птицы, кроликов и телят. ЗЦМ , в том числе и специализированный для ягнят и козлят. Можно заказать вакцины для с/х животных и птицы. График работы без выходных и практически без праздничных дней. Без перерыва на обед, с 9 до 19 часов. Предварительная запись на прием НЕ НУЖНА!!!!!!!

  4. Ну прям в советское время попала,когда зашла). Обслуживание простое, приятное, доступное даже для непосвящённых)

  5. Отличная аптееа, есть все необходимое! Понравились клиенты которые живут рядом, очень вежливые люди!

  6. Ветклиника + Аптека. В клинике замечательный доктор! Персонал очень доброжелательны. В аптеке широкий ассортимент витаминный и лекарственных препаратов для с/х животных. Большой выбор кормушек и поилок для с/х птицы спец корма и добавки для крупного рогатого скота и птицы

  7. Подсказали, посоветовали, очень выручили. Привозил к ним собаку друга, быстро помогли, цены приемлемые

  8. Лечил »немцв’,помогли на отлично, спасибо, особое спасибо, хозяйну клиники Роману, грамотный врач

  9. Нашли собачку в лесу и приехали обработать от клещей Выдернули две штуки маленьких и оставили нам вот такой сюрприз! Обнаружили только по приезду домой.. При этом ветеринар смотрел ей ушки

  10. Очень одобное расположение, хороший персонал, всегда помогают, у нас кот и собака, большое спасибо. Цены доступные.

  11. Отвратительная клиника. Привезли щенка, когда ему было 1,5 месяца. Привезли, т.к у меня были подозрения, что у него рахит(если кто-то не знает, это заболевание связано с суставами, лапами и тд). Врач сказал, что у щенка идеальные лапы и всё такое. Щенок часто подворачивал лапы, что уже не хорошо. Ещё раз приехали, чтобы его посмотрели и чтоб прививки сделали. Всё равно вет. врач сказал, что у него отличные лапы, якобы мы себя накручиваем. (кстати, щенка даже не могли взвесить, якобы весов нет. Серьёзно? И смех, и грех.) Может кто-то и скажет, что мы сами тут виноваты, но разве Вы не доверяете своим лечащим врачам? Тут тоже самое. В итоге с каждым разом всё хуже и хуже. Поехали в другую вет. клинику , в итоге у щенка врождённый рахит.. Нужно было колоть уколы, когда он был маленький… Надеюсь, что многие тут прочитают мой отзыв и не повезут своих животных сюда,если хотите, чтобы они были здоровы.

  12. Хорошая аптека, есть практически всё, что требуется в повседневном обеспечении в ветеринарии. Также можно отметить наличие клиники для домашних зверушек. +++

  13. Доктор осмотрел кошку. Посоветовал капли чтобы у кошки остановить линьку. Дал хороший совет по поводу корма для любимой кошечки

  14. Чисто и опрятно, персонал доброжелательный и отзывчивый. Приезжали на прививку.Всё сделали быстро,собака даже не поняла зачем приезжалаТам же на месте можно затарится в аптеке, что не маловажно… Спасибо всё понравилось…

  15. Хорошая вет аптека. Возил кота. Врач вежливый. Все расказал и посоветовал про лечение.

  16. Спасибо вам большое,вы спасли нашего щенка.Щёнок был в запущенном состоянии так как,ездия по многим ветклиникам нам нигде не могли помочь, только давали ложные диагнозы и губительные лечения,но здесь нам прописали лечение, которое нам помогло и мы увидели результат уже на 3 день.Ёщё раз спасибо ,советую эту клинику!!!

  17. Удобно расположен, в месте большого трафика. Парковка есть. Врачи реально любящие животных, помощь питомцам реально как в доктора Айболита.

  18. Лечили котов,вылечили.Цены приемлемые.Отношение хорошее и к людям тоже.

  19. Обращалась за консультацией по животным, все хорошо, лечение назначают, лишнего не навязывают

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных