10%

"ВетМакс" — Советск, улица Герцена, 7

ВетМакс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Советска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ВетМакс

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 15 оценок
Загрузка...
+7 (4012) 63-63-73 +7 (958) 169-00-69 +7 (905) 241-30-32
  • Удовлетворенность лечением и стоимостью услуг.; Профессионализм и доброта врача (Татьяна Борисовна); Успешное лечение без операции в сложном случае; Помощь и поддержка со стороны персонала (Елена); Доброжелательное отношение и любовь к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Герцена, 7
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетМакс – ветеринарная клиника и аптека в Советске, расположенная по адресу: ул. Герцена, 7. Оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (4012) 63-63-73, +7 (958) 169-00-69, +7 (905) 241-30-32. Сайт не указан.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Калининградская область, Советск, улица Герцена, 7
  • Район: Советский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 63-63-73 | +7 (958) 169-00-69 | +7 (905) 241-30-32
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист ВетМакс на июнь 2026 года
Анализы Все виды анализов (кровь, моча, кал и тд.)По вопросам цен, обращайтесь по телефону клиники.
Овариогистерэктомия (стерилизация) кошки В стоимость включено: анестезиологическое сопровождение; наркоз; расходные материалы.
Первичный приём
Кастрация кота В стоимость включено: анестезиологическое сопровождение; наркоз; расходные материалы.
Чипирование Постановка чипа + внесение в базу данных.
Чистка параанальных желёз Для кошек и собак - 500рДля хорьков - 1500р
Вакцинация Вакцинация собак, кошек, хорьков, лис.Импортные вакцины (Эурикан, Биокан, Вангард, Пуревакс, Биофел).По вопросам цен, обращайтесь по телефону клиники.
Повторный приём Повторный приём по заболеванию, с которым обращались ранее.
Стрижка когтей От 400р до 600р ( для кошек и котов - 400р; мелкие и средние собаки - 500р; крупные собаки - 600р).

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ВетМакс" на карте Советска
Остановки
Технологический колледж 217 м
Площадь Ленина 1,09 км
Вестер 1,34 км
ЦБЗ 1,55 км
Автовокзал Советск 1,59 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешное лечение без операции в сложном случае
  • Помощь и поддержка со стороны персонала (Елена)
  • Спасение щенка в критическом состоянии (не ел, не был привит)
  • Положительный опыт многократного обращения с разными животными
  • Удовлетворенность лечением и стоимостью услуг.
  • Спасение животного после тяжелого состояния (инородное тело)
  • Профессионализм и доброта врача (Татьяна Борисовна)
  • Доброжелательное отношение и любовь к животным
  • Неверная постановка диагноза
  • Неправильные методы лечения ("лечат пальцем в небо")
  • Плохое отношение к животным
  • Грубость и обвинения в адрес хозяев
  • Неэффективное лечение (животному не становилось лучше)
  • Некомпетентность и халатность врачей
  • Устаревшие и безответственные взгляды на стерилизацию
  • Гибель животного из-за непрофессионального послеоперационного ухода
  • Отсутствие своевременной медицинской помощи
  • Отсутствие необходимого оборудования для диагностики
"ВетМакс" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ВетМакс по адресу улица Герцена, 7"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 8
  1. Привозила своих животных много раз, с разными болячками и осталась довольна

  2. Некомпетентность и халатность врачей, отсутствие необходимого орудования для диагностики и анализов погубили животное в течение 12 часов после простой операции! Животное умерло в муках не приходя в себя. Быстренько отдали и отправились отдыхать, не проследив как пациент выходит из наркоза! Прикрываться информационным соглашением, говорить, что так бывает и ничего не сделать, чтобы так не было! Как вообще можно давать открывать ветеринарные кабинеты, если нельзя на месте провести качественную диагностику, взять анализы? За неделю лечения коту ни разу не становилось лучше! Не рекомендую. Ищите других квалифицированных специалистов.

  3. Плохое отношение к животным, Лечат пальцем в небо. Как не стыдно губить животных? Берегите своих питомцев ,не совершайте моих ошибок ,обращаясь в эту ‘клинику’.

  4. В клинике работают специалисты, а именно Ирина Валерьевна, которая считает, что кошки должны рожать для здоровья, и что стерилизация невозможна до течек. К сожалению, из-за таких специалистов, на улице полно бездомных, рождаются и страдают котята, ни в чем неповинные. Видимо обучались в каменном веке, или же нужны потенциальные клиенты на будущее. Это безответственность.

  5. Посетили клинику с больным питомцем.Остались очень довольны приемом,лечением.Также порадовала стоимость лечения.Спасибо!!!

  6. Привезли больного щенка перед Новым годом, думали, не спасём, так как он уже не ел, был не привит от тяжёлых собачьих недугов. Огромная благодарность доктору и девушкам в ветаптеке, спасли нам парнишку! Татьяна Борисовна — Доктор с большой буквы, и, очень хороший человек, любящий животных. Спасибо Вам!

  7. Обратилась с больным щенком и осталась крайне недовольна!! Мало того, что зайдя в кабинет никто не встретил, специалист просто сидел за компьютером. Далее, исходя из ответов на заданные мне вопросы, мне дали понять, что я якобы не слежу за своей собакой и вообще ужасная хозяйка. После осмотра поставили диагноз, который в дальнейшем оказался неверным. Не оказали медицинской помощи, щенок всю ночь промучался, пока не обратились к достойному врачу!!! Никому не советую данную клинику, только гробят животных!!!

  8. Спасибо большое Татьяне Борисовне, за то что спасла нашего пончика. Привезли его после 3 дней не ел и не пил. Отправила нас на рентген в Калининград. Он проглотил инородное тело. В итоге операцию не делали. Но Татьяна Борисовна его спасла. Три дня мы были на дневном стационаре, каплись. Сейчас мы кушаем, пьем и ходим в туалет. Спасибо вам большое. Еще в приемной сидит девкшка Елена кажется. Тоже очень хорошая и добрая. Спасибо вам за спасение невинных душ. Маленьких божьих душ

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных