10%

"Советская ветеринарная станция" — Советск, Калининградское шоссе, 46

Советская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Советска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Советская ветеринарная станция

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 75 оценок
Загрузка...
+7 (40161) 3-55-74
  • Добрые, понимающие и заботливые врачи; Чистота в клинике; Наличие ветаптеки на месте; Положительные результаты лечения в большинстве случаев.; Оперативная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Калининградское шоссе, 46
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Советская ветеринарная станция – ветеринарная клиника в городе Советск, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Калининградское шоссе, 46. График работы: пн-пт 09:00–17:30 (перерыв 13:00–13:30). Контактный телефон: +7 (40161) 3-55-74. Подробнее на сайте: (http://vetkld.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Калининградская область, Советск, Калининградское шоссе, 46
  • Район: Советский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (40161) 3-55-74
  • Сайт: http://vetkld.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Вторник
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Среда
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Четверг
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Пятница
09:00 — 13:00, 13:30 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 2 предложений

Скачать прайс-лист Советская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Ветмедин 10мг
Ветмедин 5мг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Советская ветеринарная станция" на карте Советска
Остановки
Ветеринарная клиника 45 м
Улица Толстого 1,14 км
Улица Ленина 2,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливый и неравнодушный персонал
  • Быстрое и профессиональное обслуживание
  • Отзывчивые и грамотные специалисты
  • Наличие ветаптеки на месте
  • Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния животных)
  • Разумные цены
  • Оперативная помощь
  • Положительные результаты лечения в большинстве случаев.
  • Чистота в клинике
  • Добрые, понимающие и заботливые врачи
  • Удобный подъезд и парковка
  • Врач Александра – отличный специалист, всегда на связи, дает советы
  • Отсутствие УЗИ и рентгена
  • Не всегда удается спасти животное (один случай гибели собаки)
  • Помещение выглядит уныло (скромный интерьер)
"Советская ветеринарная станция" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Советская ветеринарная станция по адресу Калининградское шоссе, 46"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Специалисты, знающие своё дело. Добрые, отзывчивые, компромиссные. Не первый раз обращаемся за помощью с своим домашним животным и всегда положительный результат. Правда помещение конечно выглядит уныло, всвязи с существующим в нашей стране финансированием.

  2. Ветеренары молодцы, очень добрые и приятные женщины с пониманием относятся к каждому. Дело свое знают хорошо. Подъезд очень удобный, стоянка есть. Здоровья им.

  3. Очень внимательные и грамотные девушки ветеринары. Спасли собаку, спасибо им большое

  4. Впечатления от посещения ветеринарной станции самые положительные. Интерьер не богат, но очень чисто. Вежливый персонал, неравнодушные люди, явно любящие животных Обращалась по поводу воспаления десен у кота. Врач осмотрела, объяснила ситуацию, назначила лечение. Очень удобно что есть аптека, все можно купить на месте. После лечения были на повторном осмотре . Лечение прошло успешно. Большое спасибо за помощь. Могу рекомендовать, хорошая станция.

  5. Большре спасибо ветврачу Александре!Очень отзывчивая и грамотный специалист.Спасает животных.

  6. Ветеринарный врач Александра — отличный специалист, отзывчивый и заинтересованный в помощи. Старается безвозмездно помочь даже просто на связи в WhatsApp.

  7. Отличная клиника плюс ветаптека доктор хороший специалист вылечил мою Жюльетту провел повторный осмотр всем рекомендую

  8. 28 марта 2023 г. Привезли свою собачку Нору ветлечебница г. Советск ул Калининградскаое шоссе 46. Приняли быстро и профессиональные ветеренарные врачи. Спасибо Вам огромное! Наша собачка на следующий день с утра уже стало легче, и очень веслой.

  9. Отличная клиника, достойная, а Александра врач от бога. Никогда не откажет, всегда на связи, всегда посоветует и скажет как лучше будет сделать для питомца. Из всех клиник и кабинетов ветеринарной помощи, этот самый достойный. Немного огорчает, что нет узи, рентгена, но я думаю, что это в скором времени обязательно появится. Всем советую обращаться именно сюда!!!

  10. Хорошая ветеринарная клиника, отличный персонал, душевные, чуткие специалисты, разумные цены! Всегда главы откликнутся! Помощь оперативно! Вообщм лично я очень доволен! Рекомендую!

  11. Специалисты хорошие, но мою собаку не смогли спасти. На 3 день погибла. Интерит, хотя прививки были сделаны. Берегите своих животных от этой страшной болезни.

  12. Врач Александра очень хороший специалист. Добрая , понимающая, животных любит , меня в истерике успокоила

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных