10%

"Ветеринарный кабинет" — Солнечногорск, Октябрьская улица, 31

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Солнечногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 84 оценки
Загрузка...
+7 (916) 965-50-06
  • Тщательная диагностика (выявление заболеваний, которые не заметили в других клиниках); Прием по записи (нет очередей); Отсутствие навязывания лишних услуг; Возможность консультаций по телефону.; Адекватные и демократичные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 31
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Солнечногорск) — ветклиника на Октябрьской, 31, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает со вторника по воскресенье с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (916) 965-50-06, сайт: (http://www.vet-1.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 141504
  • Полный адрес: Московская область, Солнечногорск, Октябрьская улица, 31
  • Район: городской округ Солнечногорск
  • Все телефоны компании: +7 (916) 965-50-06
  • Сайт: http://www.vet-1.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
Выходной
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 111 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Русская псовая борзая (комплекс)
Лайка (комплекс)
Русский спаниель (комплекс)
Хаски (комплекс)
Фокстерьер (комплекс, стрижка под машинку)
Мальтезе ( комплекс)
Ньюфаундленд (комплекс)
Лабродудель малый (комплекс)
Питбуль (комплекс)
Ретривер (комплекс)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Солнечногорска
Остановки
Детский сад 650 м
Детская спортивная школа 680 м
Школа № 2 850 м
Улица Горького 900 м
Подсолнечная 1,04 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательное и доброжелательное отношение к животным
  • Качественное и аккуратное выполнение процедур
  • Возможность консультаций по телефону.
  • Адекватные и демократичные цены
  • Прием по записи (нет очередей)
  • Отсутствие навязывания лишних услуг
  • Ласковое и бережное обращение с животными
  • Тщательная диагностика (выявление заболеваний, которые не заметили в других клиниках)
  • Профессиональные и грамотные врачи
  • Отзывчивость и терпеливые разъяснения
  • Не принимают животных экстренно (нет формата срочного приема)
  • В одном случае – ошибочный диагноз и предложение ненужной операции (по мнению другого клиента)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу Октябрьская улица, 31"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Самые лучшие ветеринары в Солнечногорске! Отзывчивые и доброжелательные врачи

  2. Внимательный и профессиональный персонал. Прием по записи, очереди нет в природе.

  3. Сергей и Елена, отличные специалисты! Обращались не один раз, и приходилось консультироваться по телефону, очень вежливо и терпеливо все объяснили, подсказали! Цены отличные. Своих животных доверяю только им!

  4. Профессионалы своего дела . Проводили объёмную операцию возрастной кошке. Всё прошло отлично. Цены адекватные,. Если честно, то первым из критериев выбора в свое время стал прием по записи( на момент необходимости первого обращения был грудной младенец и никакой возможности сидеть в очереди). Очень рады,что не ошиблись! Рекомендуем.

  5. Очень чуткие и хорошие люди, которые действительно любят животных. Никаких лишних услуг, всё по делу. Делается всё качественно и аккуратно.

  6. Отличные врачи, отзывчивые, добрые )) Настоящие профессионалы своего дела. Возим к ним своих кошек)

  7. Ветеринар супер, сразу видно — профессионал. У него делали прививки всем животным. Очень добрый, животные не боятся совсем.

  8. Клиника плохая. Похоже пытаются развести на деньги и поэтому залечивают животное. Нам сказали здесь, что собаке нужна операция, удаление внутреннего органа. В двух других клиниках всё было и дешевле, и собаку не надо оперировать, так как у неё совершенно другое заболевание, которое можно быстро вылечить таблетками.

  9. Сергей и Елена прекрасные врачи. Лечила у них кота и капризную собаку. Профессионалы высокого класса. Спасибо им большое. Цены нормальные. Я

  10. Квалификация высокая, ориентация на спасение даже самых сложных случаев наших пушистых друзей, цены демократичные — постоянно пользуемся их услугами и всем рекомендуем!

  11. Стерилизовали здесь кошку, все прошло отлично. У врачей не было желания быстро отделаться от операции, поэтому они сказали, что без дотошного анализа и проверок кошку оперировать не будут. Сегодня приехали с маленьким котенком на вакцинацию, все также прошло отлично. Были с еще одной кошкой, выявили что у нее раннее заболевание почек (камни), в других клиниках этого не видели. Единственный минус, конечно, что экстренно животных они не примут, не тот формат работы 🙁

  12. Прекрасное впечатление. Грамотные доктора, вежливые, приятные в общении, всё объясняют, к котёнку были очень внимательны и ласковы. Обязательно вернёмся на плановые процедуры!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных