"Гбув МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция" — Солнечногорск, Обуховская улица, 45А
Гбув МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Солнечногорска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гбув МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (925) 470-34-78
- Регистрация собак в электронной базе Московской области - бесплатно 1
- Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения за территорию РФ 3000
- Считывание номера микрочипа 113
- Повторный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, коррекция назначений 850
- Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения по территории РФ 1500
- Все цены (6)
- Приветливый и профессиональный персонал; Быстрое восстановление животных после операций; Адекватные цены на услуги.; Опытные и компетентные врачи; Качественно проведённые операции (включая стерилизацию и кастрацию)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Обуховская улица, 45А
-
Закрыто до 09:00откроется через 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУВ МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция — государственная ветеринарная клиника в Солнечногорске. Расположена по адресу: ул. Обуховская, 45А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00 (перерыв 13:00–14:00).
Оказывает широкий спектр услуг: лечение, хирургия, УЗИ, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, дерматология, онкология, диетология, обработка от паразитов, усыпление и кремация. Доступен выезд ветврача на дом. Специализируется на кошках и собаках.
Контакты: +7 (925) 470-34-78 (приём животных). Сайт не указан.
вакцинация животных
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
кремация животных
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Московская область, Солнечногорск, Обуховская улица, 45А
- Район: городской округ Солнечногорск
- Все телефоны компании: +7 (925) 470-34-78 Прием животных
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 14:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- кремация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- диетолог
- хирург
- онколог
- эндокринолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Гбув МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Первичный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, план обследования и лечения, консультация
Первичный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, план обследования и лечения, консультация
1200
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения за территорию РФ
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения за территорию РФ
3000
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения по территории РФ
Ветеринарный осмотр и консультация при подготовке животного для перемещения по территории РФ
1500
Повторный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, коррекция назначений
Повторный прием ветеринарным специалистом общего профиля/клинический осмотр, коррекция назначений
850
Считывание номера микрочипа
Считывание номера микрочипа
113
Регистрация собак в электронной базе Московской области - бесплатно
Регистрация домашних животных
1
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гбув МО Терветуправление № 2, Солнечногорская ветеринарная станция" на карте СолнечногорскаОстановки
Гараж
370 м
Школа № 8
680 м
Школа № 2
1,21 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Цены ниже, чем в Москве и частных клиниках
- Качественно проведённые операции (включая стерилизацию и кастрацию)
- Быстрое восстановление животных после операций
- Адекватные цены на услуги.
- Доброжелательное отношение к животным
- Опытные и компетентные врачи
- Приветливый и профессиональный персонал
- Наличие кабинета УЗИ
- Врач Сергей Павлович спас собаку от перитонита
- Возможность записи по телефону без очередей
- Плохое восстановление после операции (собака не ела)
- Навязывание дополнительных процедур и лекарств
- Врачи безэмоциональны ("как роботы")
- Долгое ожидание приёма (30 минут и более)
- Плохое состояние дороги у клиники
- Неправильная диагностика (ошибочный диагноз бешенства)
- Грубость персонала (особенно врача Иванова)
- Гибель животного из-за неправильного лечения
- Отказ в срочной помощи без записи
- Нет рецептурных бланков

ужасная ветклиника. привезли кошку, надеясь что ее осмотрят и вылечат, а ее наоборот убили. не взяли даже анализов, не смогли проверить живот. не каких врачей у них нет. и первый их диагноз бешенство. уверяли что 100 % этим заболела. хотя она была домашней.не контактировала с другими животными.что такое улица она вообще не знала. без нашего разрешения ей что то вкололи что после того как мы приехали домой, часа через 2 кошечка наша к сожалению умерла. провели экспертизу не какого бешенства нет. не кому не советую эту клинику. ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОТДАТЬ БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ В ДРУГОЙ ВЕТКЛИНИКИ, ЧЕМ ЗДЕСЬ!!!!!
Отзывы,которые написаны ниже, явно пишут сами сотрудники.Кто был в этой так называемой клинике,подтвердит,что ‘вежливость’ явно неизвестна и недоступна сотрудникам,особенно ветврачу Иванову.Кроме этого,идет постоянный ‘развод’ на доп процедуры и лекарства.Ценник,как в любой коммерческой клинике,но люди идут туда,веря в госучреждение.Это ошибка.Туда больше никогда.
Во всяком случаи лучше лечат и дешевле берут чем в бане на Володарской.
Адекватные, доброжелательные врачи. Народу всегда много. Приём возможен по предварительной записи. Трубку берут сразу, если могут, там нет секретарши на телефоне. Обед 13-14ч.
Рекомендую, цены ниже, чем в частных, а отношение к людям и братьям нашим меньшим не хуже.
У меня убили там собаку 14июня 2021.Привезла на стерилизацию, а получила назад без сознания, что они там с ней делали незню, сказали что она не стабильна надо ехать в другую клинику где есть интенсивная терапия. Мы поехали в Москву в клинику Белый клык, там боролись за её жизнь сутки в итоге собака погибла. Дома страшная трагедия ведь погибла член семьи. Всем очень тяжело и плохо. Никогда не обращайтесь в эту клинику в Солнечногорске. Ужас а не врачи им нельзя работать
Приехали утром в 11 часов и ждали ветеринара 30 минут,в итоге не помог
Снимаю одну звезду, так как в ветеринарной клинике нет рецептурных бланков. Странно, что в госветклинике их нет. Дорогу бы отремонтировали, куда власти смотрят? Из плюсов, есть кабинет УЗИ, врач-ветеринар Лариса хорошая, помогла решить проблему с кошкой, большое ей спасибо!
Самая лучшая Ветклиника! Когда к сожалению есть повод, то ездили только сюда, ветеринары компетентные, опытные и цены на лечение питомцев адекватные, не так как в четырёх лапах, где абсолютно все равно на Ваши любимцев, лишь бы вытянуть из Вас деньги!
Не могу сказать по специалистам, приехали с больной кошкой, по срочной помощи, сказали что сегодня вырядил примут, только по записи. Так что имейте ввиду, по срочной помощи они не работают.
Кастрировала кота,всё понравилось!Кот тоже довольный.Отошёл от наркоза быстро,чувствует себя прекрасно,поэтому рекомендуем эту ветклинику
В конце декабря, именно в этой клинике врач Сергей Павлович, вытащил нашу тойку с того света. Других клиник мы не знали. Не так давно в городе. Пришли с вялостью и отказом от еды, а на следующий день экстренная операция, еще бы чуть-чуть и был бы перитонит. Правда потом плохо шло восстановление, не ела собака вообще, даже корма спец. Пихала буквально насильно в нее еду. Благо она на натуралке и овощи хоть начала есть. Зато теперь носится тушка. Спасибо огромное!
Отличные люди, с опытом, знающие своё дело. Без лишних слов, за адекватные деньги.
Приятные отзывчивые люди. Хорошее отношение. Профессионалы своего дела.
Отличная клиника. Сергей Павлович чудесный врач. Очень качественно провел операцию по стерилизации моей собаке! Ему можно смело доверить своего питомца. Операции и прививки дешевле чем в Москве. Очень рекомендую!
Довольно таки хорошая вет. клиника. Приветливый персонал. Много клиентов, что не мешает Вам записаться по телефону на приём и прийти в назначенное время без очереди. Слава Богу, с травмами своих животных к ним не обращалась, но думаю в квалификации персонала сомневаться не приходится. Адекватный прайс на услуги.
Врачи роботы. Такое впечатление, что общаешься со стеной, эмоций ноль.
Станция быстрой помощи животным . От экстренных случаев , прививок до плановых операций. Место где любят животных и трогательно о них заботятся . Были несколько раз в экстренных случаях, собака счастлива , все прошло хорошо.