"Ветеринарный кабинет" — Собинка, Рабочий проспект, 7
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Собинки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (904) 591-22-65
- Удобная запись и консультации; Хороший ассортимент в магазине; Доступные цены; Хорошее отношение к животным; Оперативность в экстренных случаях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Рабочий проспект, 7
-
Открыто до 19:00до закрытия 7 ч 38 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Собинка) – клиника для домашних животных, оказывающая комплексный уход и лечение. Расположена по адресу: Рабочий проспект, 7. График работы: пн-пт 09:00–19:00. Контактный телефон: +7 (904) 591-22-65.
Услуги: — Консультации (терапевт, хирург, дерматолог, стоматолог); — Диагностика (УЗИ, вакцинация, обработка от клещей); — Хирургия (кастрация, стерилизация); — Груминг (стрижка, подрезка клюва); — Ветаптека.
Специализируется на лечении кошек, собак, морских свинок.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для морских свинок
клиника для собак
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
узи для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 601204
- Полный адрес: Владимирская область, Собинка, Рабочий проспект, 7
- Район: Собинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (904) 591-22-65
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- вакцинация
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- УЗИ
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
Услуги и цены – 299 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Pettric Cherie Signature Gravy Тунец/Лосось консервы для кошек 80 г
Влажный корм Pettric Cherie Signature Gravy Тунец/Лосось для кошек Роскошная смесь больших хлопьев желтоперого тунца с кусочками нежного и сочного дикого лосося в насыщенном соусе для ваших любимых кошек. Благодаря натуральному вкусу и фирменному ...
Лакомство YUMI&CO Корень бычий для собак 80 г
Kitekat Мясной пир для кошек 1,9 кг
Сухой корм Kitekat Мясной пир для кошек Полноценная еда, которая содержит все необходимое для вашей кошки. Kitekat приготовлен из таких же качественных продуктов, что вы используете дома для своих близких: мясных ингредиентов, овощей, растительно...
Laguna Растение силикон светящ Криптокорина Бласса 19 см
Лакомство Biff Хрустящие подушечки с паштетом из курицы для кошек 60 г
Лакомство Biff Хрустящие подушечки с паштетом из курицы для кошек Хрустящие подушечки для кошек с паштетом из курицы – это вкусное и полезное лакомство. Паштет, содержащийся внутри каждой подушечки, имеет мягкую однородную консистенцию в виде мусс...
Tetra Aqua EasyBalanсe кондиционер для воды 100мл на 400л
TitBit Легкое говяжье мягкая упаковка для собак 21 г
Лакомство YUMI&CO Трахея говяжья резанная для собак 80 г
Подушечки Dreamies Лосось/сыр для кошек 60 г
Подушечки Dreamies с лососем и сыром для кошек Новое лакомство Dreamies MIX с лососем и сыром – это яркое сочетание любимых вкусов, которое не оставит равнодушным вашего питомца! Давайте вашему котику лакомые подушечки Dreamies, когда хотите поб...
Лакомство Inaba Churu Bee Трубочки Тунец Магуро/Запеченный тунец Кацуо для кошек 40 г
Лакомство Inaba Churu Bee Трубочки Тунец Магуро/Запеченный тунец Кацуо для кошек Запеченные трубочки Churu Bee (ЧУРУ БИ) с нежной кремовой начинкой на основе куриного филе с тунцом Магуро от японского производителя Inaba, трубочки имеют усиленный ...
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте СобинкиОстановки
Площадь Карла Маркса
190 м
Поликлиника
360 м
Автостанция Собинка
420 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удачные сложные операции
- Быстрое восстановление после операций
- Отзывчивость и внимание к пациентам
- Удобная запись и консультации
- Адекватные расценки
- Помощь бездомным животным
- Профессионализм врача Юлии
- Доступные цены
- Эффективное лечение (в сравнении с другими клиниками)
- Хорошее отношение к животным
- Чистота и порядок (у Оксаны)
- Оперативность в экстренных случаях.
- Хороший ассортимент в магазине
- Быстрая и качественная помощь
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Некачественно проведённая операция (не удалён глаз, а зашит)
- Отсутствие товарного чека (выписан задним числом)
- Плохая обработка инструментов
- Обвинения клиента в проблемах (отказ признать вину)
- Отдалённость от города (Владимира)
- Непредсказуемые последствия наркоза
- Смерть животного после стерилизации
- Отказ в помощи из-за "регламента"
- Маленькое и узкое помещение магазина
- Обшарпанный вид клиники
- Занесение инфекции после операции
- Долгое отхождение от наркоза

Делали кошке операцию. Удаляли глаз. Оказалось она глаз не удалила, а зашила его. Просто зашила. Не доверяйте ей своих животных.
Очень понравилось отношение Юлии. Цены отличаются от Владимирских в 2 раза. В итоге за небольшие деньги получил товарный чек, анализ крови, рецепт для лечения кошки. В отношении цена / качество ставлю оценку 5 звёзд. Минусы — отдаленность от Владимира.
Очень хорошая девушка Юля. Всегда поможет и приедет на помощь! Делала моему коту операцию (при драке с соседским котом распорол брюхо) все успешно и идеально. И самое главное оперативно! Спасла нашего котика! Теперь лечит ещё и конъюнктивит нам. Очень ловко и умело справляется с котом. Мастер своего дела! Всем советую!
Отдали кошечку на стерилизацию. Умерла на второй день после операции. Товарный чек не был выдан, написала задним числом его, когда принесли кошку уже мертвой. Врач вину не признаёт, обвиняет нас. Не советую эту клинику.
Не каждое животное и не всегда можно спасти.И не каждое животное 100% отходит от наркоза. В принципе, всё, как у людей. Нам Юля всегда помогает. Нам кошу с того света вытащила 2,5 года назад.А в этом году у нас умерла кошечка. Ей было 17 лет и рак печени.Юля делала всё возможное до последнего. Продляла ей жизнь, насколько могла.Юля-человек очень отзывчивый.И нет для неё разницы: твоё это животное или бездомное.Ко всем живностям отношение одинаковое.
Чуткий персонал, профессиональный подход к лечению. Не один котик побывал в руках Юли. Лечением довольны и мы и хвостики
Не смотря на обшарпанный вид, отличная ветклиника, отличный ветврач)), поможет, расскажет, укол поставит, а то и дваадекватные расценки, обращался не раз. Однозначно рекомендую.
Очень понравилось оказали помощь нашему питомцу быстро и качественно и недорого. Спасибо!
Юля доктор хороший, грамотный ветеринар. Наш котик Юлечку любит, слушается. Пришли к ней по отзывам, очень рады, нашли на конец то своего доктора.
Отличная клиника,давно возим туда котейку если что случается и на прививки.Квалифицированый персонал и прекрасное отношение к животным!
сделала кошке стерилизацию,ответили на все вопросы по тел.,записали.все быстро и удобно.кошка отошла достаточно быстро.рекомендую.
Ужас, собака полумертвая лежит, нужно спасти, а у врача ,,регламент, я ухожу домой,, Уходи и не приходи тогда, какой ты врач?
Хороший магазинчик. Маленький, узенький, но это вообще не проблема. Вроде товара много. Продавец коммуникабельный, приятный. Кароче, меня все устраивает.
Всем моим животным доктор Юлия помогает быстро и профессионально. Мы к ней ходим и лечиться и на груминг. Спасибо большое
Плахая клиника. Привезла кошечек коготочки удалять. А они так удолили, что инфекцию у них. Сначала кошечка заболела а сейчас кот третья кошечка уже тоже заболевает. Они чего там ни чего не обрабатывают. После других животных. Да лучше обратилась к Оксане чем к ним. Оксана она лучше все делает и всегда у нее чисто и ели ели кошечки от наркоза отошли ,отошли только через пол тора дня. Люди не везите больше к ним животных.
Хочу сказать огромное спасибо добрейшему доктору Юлечке за её профессионализм, за внимание и нежнейшее отношение к мохнатым пациентам. Московские горе-ветеринары три месяца мучали нашу собачку, а Юлия Павловна вылечила ее за неделю. Спасибо от души!
Юля прекрасный ветеринар, сделала удачную сложную операцию моей собаке, вылечила ее от аллергии и помогла похудеть всегда вежливая, как и весь персонал, отзывчивая и доброжелательная отдельно хочу отметить ветмагазин, приятные цены, замечательные продавцы ходим только туда и будем ходить туда дальше
Хороший , врач ! Принесли на лечение дворового кота. Кот погибал ! Теперь у кота всё хорошо ! И морда ( больше чем у меня ) !!!
Самый хороший доктор Юля. Самый милый коллектив. Самый лучший магазин.