"ЛиС" — Собинка, Рабочий проспект, 7
ЛиС по отзывам клиентов одна из лучших организаций Собинки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ЛиС
Ветеринарная клиника
- Умная и компетентная хозяйка; Много клиентов и питомцев (популярность).; Профессиональные сотрудники; Хорошая ветеринарная клиника
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Рабочий проспект, 7
-
Открыто до 17:00до закрытия 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника ЛиС в Собинке оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Рабочий проспект, 7. Работает ежедневно с 08:00 до 17:00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 601204
- Полный адрес: Владимирская область, Собинка, Рабочий проспект, 7
- Район: Собинский муниципальный округ
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 17:00
Воскресенье
08:00 — 17:00
Услуги и цены – 300 предложений
Скачать прайс-лист ЛиС на июнь 2026 года
Rurri Игрушка для собак Птица, 13 см
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Босс
Rurri Кресло в автомобиль для собак и кошек, 41х32х27 см
AA Aquariums Аквариум Deco O Mini UPG, 10л, черный, 334*142*310мм
Rurri Игрушка для собак Рыбка, 12,7х9,3х8,5 см
Petmax Игрушка для собак Мышь, 7см
Rurri Игрушка для собак Лимон, 10,5х8,3х8,3 см
Rurri Игрушка для собак Мышь, 13 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка, синяя с контуром
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (5 л, 25x13x17,4 см) с крышкой
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ЛиС" на карте СобинкиОстановки
Площадь Карла Маркса
71 м
Поликлиника
250 м
Автостанция Собинка
310 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессиональные сотрудники
- Хорошая ветеринарная клиника
- Умная и компетентная хозяйка
- Много клиентов и питомцев (популярность).
- Мало отзывов

Отзывов мало, а клиентов и питомцев много! Хорошая ветеринарная клиника, хозяйка умница, сотрудники молодцы!