10%

"Питомец" — Сибай, улица Чайковского, 2

Питомец по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сибая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Питомец

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 86 оценок
Загрузка...
+7 (927) 350-33-53
  • Чуткость, доброта и компетентность врача (Руфины); Трепетное и нежное отношение к животным; Чистота и уважение к пациентам; Вежливость и забота о животных; Отзывчивость и помощь по телефону
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Чайковского, 2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека Питомец (Сибай) оказывает комплексные услуги для домашних животных. Работает с пн-пт 10:00–19:00, сб 10:00–17:00.

Услуги: — Приём терапевта и хирурга — Ветаптека, груминг, стрижка — Чипирование, вакцинация, обработка от клещей — Кастрация/стерилизация, подрезка клюва — Усыпление, сертификаты, зоотакси — Вызов ветврача на дом

Контакты: ул. Чайковского, 2, тел. +7 (927) 350-33-53.

вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Сибай, улица Чайковского, 2
  • Район: 2-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (927) 350-33-53
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Питомец на июнь 2026 года
Алезан крем для суставов Алезан крем
Барс новый капли для собак Барс новый капли для собак
Диронет 500 для собак средних Диронет 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Питомец" на карте Сибая
Остановки
Ледовый дворец Ирандык 62 м
Универмаг Сакмар 380 м
Улица Крупской 550 м
Площадь Победы 820 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Отзывчивость и помощь по телефону
  • Чуткость, доброта и компетентность врача (Руфины)
  • Эффективное лечение по адекватным ценам.
  • Ветеринары замечательные и профессиональные
  • Быстрое и аккуратное проведение операций (например, кастрация)
  • Приемлемые цены
  • Чистота и уважение к пациентам
  • Вежливость и забота о животных
  • Вовремя заказывает необходимые препараты
  • Трепетное и нежное отношение к животным
  • Некомпетентность врача (Руфины) в конкретных случаях
  • Грубость и безразличие к животным
  • Смерть животного после операции (непроведение анализов, неправильный расчёт дозы наркоза)
  • Негативный опыт, приведший к потере питомца
  • Подозрения в мошенничестве (отмывание денег)
  • Ложные диагнозы и запугивание хозяев
  • Назначение неэффективных дорогих лекарств
"Питомец" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Питомец по адресу улица Чайковского, 2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРИВОДИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ СЮДА!28.04 мама привела кошечку на стерилизацию, через 1.5 суток, а именно утром, 30 апреля, кошечка умерла. Оперировала Руфина. При этом она провела операцию, не проведя никаких анализов или диагностики предварительно, не взвесив кошечку для расчёта дозировки наркоза и прочее. Пожалуйста, берегите своих пушистых друзей. Без звезды отзывы, к сожалению, не публикуются. А я хочу, чтобы все знали о Руфине и этом случае, и избежали смерти своего пушистого любимца.

  2. Здравствуйте к Руфини не когда не приводите своих домашних животных,по Чайковского 2 , человек не опотный ,работать не умееет,кошке выписала лекарство на 2000р ,не помогает ,ещё говорит кошка детей зарозит и будете в Уфе в больнице отслеживаться ,Ужас ее только продать ,а так ее на все пофиг .Лучше пройдитесь на улицу Энгельса там за всё 380р против лишая ,за 3 дня всё прошло .С мужем деньги отмывают .А в бошке дыра

  3. Руфина!!Хочу выразить огромную благодарность Вам! Вы очень чуткий и добрый человек! Настоящий профессионал своего дела. Зная Вас, я могу сказать, что есть на свете волшебство и исходит оно из ваших умелых и ласковых рук! Вы возвращаете питомцам здоровье, а их хозяевам – счастье! Желаю процветания Вашей Ветеринарной клинике!

  4. Моя любимая клиника, Руфина очень отзывчивый, добрый, чуткий и компетентный ветеринар, своего котика доверяю только ей. Желаю дальнейшего процветания

  5. Клиника нам нравится, ветеренар опытная знающая свое дело! Действительно лечат по адекватным ценам, и лечат конкретно на выздоровоение! Спасибо Доктору Руфине за опыт в своей не легкой работе и за терпение!

  6. Я могу оценить только внешне, т.к. не пользовалась услугами. Но владелец ежедневно очищает крыльцо, подход, чуствуется уважение к пациентам. Просто молодец!!

  7. Очень приятно, вежливость, а как заботятся о животных которые остались без внимания, жилья. Цены приемлемые, если надо все вовремя заказывает. Дальнейшего процветания.

  8. Никогда не приносите своих питомцев сюда, слезы от потери друга, которого не вернуть после их лечения…

  9. Самый лучший доктор Айболит! Наш пёсик любит Руфину! Приводите смело сюда своего питомца, будьте уверены, о нём позаботятся!!!

  10. Хочу сказать большое спасибо Руфине! Она просто мастер своего дела. У неё все получается аккуратно, и быстро! Приводила кота на кастрацию. Операцию провели быстро! Без крови. К домашним животным относятся с трепетом, и нежностью! Обращаюсь не первый раз. Водила ещё на стрижку своего кота, все идеально! Спасибо Вам большое!! Буду обращаться ещё)

  11. Не знаю как сейчас, но раньше возил кота на лечение. Все было супер, ветеринары самые замечательные

  12. Отличная ветклиника, всегда помогут, и по телефону проконсультируют если очень срочно

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных