"Доктор Zoo" — Сибай, улица Кусимова, 6
Доктор Zoo по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сибая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор Zoo
Ветеринарная клиника, медицинская лаборатория
+7 (905) 308-92-45
+7 (927) 307-92-46
+7 (909) 346-13-31
- Хорошие отзывы о грумерах; Удобное расположение и просторное помещение; Профессионализм врачей; Широкий спектр услуг (стрижка, стерилизация, экспресс-линка); Оперативность в критических ситуациях.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кусимова, 6
-
Открыто до 20:00до закрытия 6 ч 16 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Zoo – ветеринарная клиника и медицинская лаборатория в Сибае, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Кусимова, 6.
Услуги: — Приём терапевта, хирурга, дерматолога. — Диагностика и анализы.
Режим работы: — Пн–Пт: 10:00–20:00 — Сб–Вс: 10:00–17:00
Контакты: — Телефоны: +7 (905) 308-92-45, +7 (927) 307-92-46, +7 (909) 346-13-31.
Сайт не указан.
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
Контакты как добраться?
- Индекс: 453837
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Сибай, улица Кусимова, 6
- Район: микрорайон Восточный
- Все телефоны компании: +7 (905) 308-92-45 | +7 (927) 307-92-46 | +7 (909) 346-13-31
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Доктор Zoo на июнь 2026 года
Первичный прием ведущего терапевта
Консультация без животного (до 20 минут)
Повторный приём терапевта
Консультация по телефону
Повторный прием ведущего терапевта
Кастрация кота всё включено
Первичный приём терапевта
Стерилизация кошки всё включено
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор Zoo" на карте СибаяОстановки
ТСК Мегаполис
291 м
Швейная фабрика
530 м
Садовый центр
580 м
Детская больница
590 м
Поликлиника
760 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доступные объяснения о лечении питомцев
- Широкий спектр услуг (стрижка, стерилизация, экспресс-линка)
- Удобное расположение и просторное помещение
- Демократичные цены
- Быстрое и эффективное лечение
- Полный сбор анамнеза и точная диагностика
- Хорошие отзывы о грумерах
- Вежливое и доброе отношение к животным и клиентам
- Оперативность в критических ситуациях.
- Профессионализм врачей
- В одном случае продлевали мучения животного из-за ошибочного диагноза
- Ощущение цинизма и неприятный осадок после лечения
- Ненужные навязчивые запросы на оценку (у пользователя без питомцев)
- Неправильная диагностика и лечение в одном случае (привело к смерти кота)

Отличная клиника рядом с домом. Ходили с котом на стрижку.Вежливые, аккуратные врачи.Очень довольны.
Спасибо большое докторам. Помогли стерилизовать кошку. Мы остались довольны всем. Рекомендуется всем людям у кого есть домашние животные во время стерилизовать их.
Я просто живу в этом доме, в доктор zoo ни разу не была, кошек — собак нет, просто яндекс достал уже, оцените, оцените
отличная ветер.клиника, хорошие врачи, грумер вообще огонь. есть небольшая аптека. советую.
Вежливые ,грамотные доктора,знающие своё дело.Своих питомцев доверяю только им.
Приезжаем сюда на стрижку моего шпица. Собака довольна. Отношение хорошее. Рекомендую.
Узнала, что здесь есть услуга экспресс-линка. Интересно стало. Отвели туда своих питомцев. Очень понравился эффект после услуги
Прекрасная клиника. Отличное отношение к животным, хорошие специалисты. Радует ценообразование. Удобное место ожидание, широкий ассортимент услуг. Ко всем питомцам относятся с любовью и заботой.
Рекомендую 10/10 Вылечили мою собаку и за это я очень благодарна! Персонал очень добрый, доступно и понятно объясняют о болезни и лечении питомца, цены приемлемые. Ещё мне понравилось место где находится клиника, тем что там просторно и по моему мнению удобно Желаю всего наилучшего и процветания
Хорошая клиника, работает профессионалы своего дела, всем советую обращаться именно в эту зооклинику
Очень люблю ездить в эту ветклинику вместе со своими питомцами. Очень хорошо смотрят животных. Хорошо лечат, ведут осмотр. Хорошее отношение к животным и посетителям. Все очень нравится. Рекомендую.
Нашу Мисти типа лечили в других клиниках Сибая почти два года от не существующих болезней ,диагнозы ставили без анализов на глазок, в результате бедное животное приняла столько уколов и процедур…в доктор Zoo нас вылечили за неделю , спасибо за ваш труд,спасибо врачам которые знают свое дело ,спасибо за ваш профессионализм, теперь только к вам
мой кот умер, посмотрели кота и прописали всякие уколы хотя должны были ставить катетер потому что было видно что у него проблемы с мочевым
Лечили долго и дорого неизличимую болезнь. Деньги не жаль, заработаем. Жаль кота, ведь продлевали мучения. Да, быстро, оперативно, профессионально, но осадок неприятный остался. Цинизм взял верх.
Благодарю сотрудников ( не спросила как зовут, к сожалению) за спасение нашей собачки в критической ситуации Пудель -карлик, наелся костей , и был совсем плохой , сделали какие-то уколы , капельницу, собака оклемалась Спасибо !
Хорошая клиника, врачи хорошие! Сюда только езжу. Стерилизовала 2 кошки у них, и лечила многих. Молодцы.
Самая лучшая клиника для наших любимых пушистиков , знающие свою работу врачи всегда приветливо встречают , соберут полный анамнез , и помогут и самые демократичные цены в городе